Книга. "Черный ангел Эльхайма" читать онлайн
Рейтинг:
6942
12091 905500

Текущий рейтинг:
#925 в Приключенческое фэнтези
#1967 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

20.11.2016 — 19.02.2017


Аннотация к книге "Черный ангел Эльхайма"

Потерять себя – и найти снова.
Бежать от прошлого – и столкнуться с ним лицом к лицу.
Найти друзей – и остаться одной среди врагов.
Узнать, что новый дом хранит куда более опасные секреты, чем ты сама.
Быть простокровкой – и стать нильфешни, сосудом, в котором заключена сущность проклятокровных и небеснорожденных.
Стать древним проклятием, рождение которого предсказано сотни лет назад.
Принять свою участь – или до последнего вздоха выгрызать у пророчества право на собственный путь.
Отыскать правду – и не сломаться, заглянув ей в глаза.
Первая книга:

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2017, 10:41:35

Айя, спасибо!
Могут ведь, когда припечет, действовать сообща))
А у нас нет картинки с Сатисом?

avatar
09.02.2017, 10:23:36

Почему-то при открытии главы "Новое от 09.02" отсутствует текст.

avatar
08.02.2017, 21:58:04

Дааа...Хорошая драка...Хорошо,что Марори не потеряла себя,после того как пробудилась тринадцатая.

avatar
08.02.2017, 11:54:19

Потрясный продик спасибо..) хотя жнецов было жаль..ну хоть упокоились окончательно бестелесные..чет тесаков маловато от них осталось..) беспредел Лиги удивляет..на все действие можно найти противодействие...бессмысленное истребление студентов это не выход...хорошо среда седня..узнаем что ж там Мар отожгла в конце...) барбос меня радует Иллидана так напоминает жуть..) хоть у того 2 клинка обоюдоострых..но его озвучка прям под Сатиса..перед поиском пати он всегда говорит:Моя ненависть безгранична!) не петушиным басом..в игре тоже появились озвучки персов..он постоянно как невидимый черт выпрыгивает со своими рваными демоническими крыльями и ненавистью..)))) хотя жить им сложно..очень дохлый дд..)

avatar
07.02.2017, 10:34:54

Жнецы вострились в линию* не догнала я это слово..но они прекрасны...♥ ждем вкуснейшую мясорубку..хотя жнецов жаль..спасибо за кусик..)

avatar
07.02.2017, 13:10:26

такое приятное слово - трофеи! а поделку из них соорудить получится?
насколько я понимаю Мар до сих пор в платье, почти отсутствующем белье у туфельках) вот повезет встречающему ее) буду верить что повезет Эашу)

avatar
05.02.2017, 15:59:25

Да что ж это такое?! Что за судьба-злодейка! Почему у них только до поцелуя доходит ...и в мире начинается очередной Апокалипсис!??! Дайте им уже наконец-то возможность насладиться друг другом! *очень переживаю за их нервную систему, хи-хи, и свою тоже*))))))

avatar
07.02.2017, 16:50:06

Айя, спасибо!
Малышка Мар поймала кураж!!!

avatar
07.02.2017, 19:06:27

А., если бы не купил - то бросил бы читать. Похоже на пошаговое описание похода по кукурузному лабиринту... Насколько первая книга была захватывающей и интересной, настолько вторая убивает тривиальной скучнотой. Даже интересный довольно сюжет и его крутые повороты не спасают. Появились штампы. Например, яно и ежу что директрисса и инквизитор выживут. Ребята, Вы уж постарайтесь.... Да, и описания боёв хромают: "И она вяла томакату, и как треснет, и оно все лопнуло, но её чуть-чуть задело... и так уже 48 раз..."
А вы смотрели фильм " На море"? Помните, там пример сценария: " Клонированные Гитлеры, 400 человек, а-а-ар-р-р-р-р..." Вот Вы уже близко!

avatar
07.02.2017, 21:32:17

Ухх))Марори крутая))))

avatar
06.02.2017, 15:49:32

Седня продка позже на пару часов появилась..) спасибо за кусик..) мы не дремлем..не оторваться было от другого чтива..такую книгу нашла..эх, жаль что уже прочитала..без лишних соплей..даже чмоки трешовые, а уж гениальный начальник - зверь,уничтожавший стажера из симпатии вообще хардкор..

Муррр...Мяуууу....как же все таки вы бесподобно пишите....так и хочется кричать еще, еще, еще.....Спасибо ОГРОМНОЕ за ваше творчество....удовольствие в чистом виде....

Спасибо!!!! ребятки просто отжигают!!!!!

avatar
07.02.2017, 01:35:51

Какая все таки милашка эта Хель, верная, настоящая, смелая, и что самое главное с головой на плечах. Только мне не понятно одно, с кем она?? С отцом Крэйла, Вандриком, с его безумной идеей раскурочить мир к праотцам, или по ту сторону баррикад? по словам Маррори они с Седьмой не ладили в прошлом, складывается ошущение, что в свое время ею двигала может даже ревность, а ведь Вандрик всегда выделял Тринадцатую. Тогда к чему она пыталась пробудить ее память при первой встрече? убила бы потихому и все. а теперь оказывается, что она помогает ей. я наверное что-то не поняла или стоит перечитать? и все же Хель мне нрпвиться, как глоток свежего воздуха!!

avatar
06.02.2017, 23:46:59

Однозначно, сейчас там во всю лабает Evanescence - Made of Stone, летят камни, стёкла, пылища-кровище....и Марори с Сатисом "летяяяящей походкой вышли из Ада"!)))) Веееесело!!!)))

avatar
06.02.2017, 23:22:08

Круто)))Уххх)))Впереди битва)))))

avatar
06.02.2017, 20:52:57

Оооо! Айя! Я теперь мечтаю, чтобы по Вашему эпическому роману сняли крутой аниме-сериал! Я себе все это так ярко и красочно вижу...
Благодарю Вас! О, благодарю Вас!
Это реально круто! )))