- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Черный ангел Эльхайма
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512387803_21.jpg
Черный ангел Эльхайма
Айя Субботина
Цикл: Простокровка
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, приключенческое фэнт..., ангелы и демоны
Рейтинг:
6942
6942
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#925 в Приключенческое фэнтези
#1967 в Любовное фэнтези
Полный текст
300 стр.
Публикация:
20.11.2016 — 19.02.2017
Аннотация к книге "Черный ангел Эльхайма"
Потерять себя – и найти снова.
Бежать от прошлого – и столкнуться с ним лицом к лицу.
Найти друзей – и остаться одной среди врагов.
Узнать, что новый дом хранит куда более опасные секреты, чем ты сама.
Быть простокровкой – и стать нильфешни, сосудом, в котором заключена сущность проклятокровных и небеснорожденных.
Стать древним проклятием, рождение которого предсказано сотни лет назад.
Принять свою участь – или до последнего вздоха выгрызать у пророчества право на собственный путь.
Отыскать правду – и не сломаться, заглянув ей в глаза.
Первая книга:
Бежать от прошлого – и столкнуться с ним лицом к лицу.
Найти друзей – и остаться одной среди врагов.
Узнать, что новый дом хранит куда более опасные секреты, чем ты сама.
Быть простокровкой – и стать нильфешни, сосудом, в котором заключена сущность проклятокровных и небеснорожденных.
Стать древним проклятием, рождение которого предсказано сотни лет назад.
Принять свою участь – или до последнего вздоха выгрызать у пророчества право на собственный путь.
Отыскать правду – и не сломаться, заглянув ей в глаза.
Первая книга:
Другие книги автора
737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Айя, спасибо!
Могут ведь, когда припечет, действовать сообща))
А у нас нет картинки с Сатисом?
Почему-то при открытии главы "Новое от 09.02" отсутствует текст.
Дааа...Хорошая драка...Хорошо,что Марори не потеряла себя,после того как пробудилась тринадцатая.
Потрясный продик спасибо..) хотя жнецов было жаль..ну хоть упокоились окончательно бестелесные..чет тесаков маловато от них осталось..) беспредел Лиги удивляет..на все действие можно найти противодействие...бессмысленное истребление студентов это не выход...хорошо среда седня..узнаем что ж там Мар отожгла в конце...) барбос меня радует Иллидана так напоминает жуть..) хоть у того 2 клинка обоюдоострых..но его озвучка прям под Сатиса..перед поиском пати он всегда говорит:Моя ненависть безгранична!) не петушиным басом..в игре тоже появились озвучки персов..он постоянно как невидимый черт выпрыгивает со своими рваными демоническими крыльями и ненавистью..)))) хотя жить им сложно..очень дохлый дд..)
Жнецы вострились в линию* не догнала я это слово..но они прекрасны...♥ ждем вкуснейшую мясорубку..хотя жнецов жаль..спасибо за кусик..)
такое приятное слово - трофеи! а поделку из них соорудить получится?
насколько я понимаю Мар до сих пор в платье, почти отсутствующем белье у туфельках) вот повезет встречающему ее) буду верить что повезет Эашу)
Спасибо!
Да что ж это такое?! Что за судьба-злодейка! Почему у них только до поцелуя доходит ...и в мире начинается очередной Апокалипсис!??! Дайте им уже наконец-то возможность насладиться друг другом! *очень переживаю за их нервную систему, хи-хи, и свою тоже*))))))
Айя, спасибо!
Малышка Мар поймала кураж!!!
А., если бы не купил - то бросил бы читать. Похоже на пошаговое описание похода по кукурузному лабиринту... Насколько первая книга была захватывающей и интересной, настолько вторая убивает тривиальной скучнотой. Даже интересный довольно сюжет и его крутые повороты не спасают. Появились штампы. Например, яно и ежу что директрисса и инквизитор выживут. Ребята, Вы уж постарайтесь.... Да, и описания боёв хромают: "И она вяла томакату, и как треснет, и оно все лопнуло, но её чуть-чуть задело... и так уже 48 раз..."
А вы смотрели фильм " На море"? Помните, там пример сценария: " Клонированные Гитлеры, 400 человек, а-а-ар-р-р-р-р..." Вот Вы уже близко!
Ухх))Марори крутая))))
Седня продка позже на пару часов появилась..) спасибо за кусик..) мы не дремлем..не оторваться было от другого чтива..такую книгу нашла..эх, жаль что уже прочитала..без лишних соплей..даже чмоки трешовые, а уж гениальный начальник - зверь,уничтожавший стажера из симпатии вообще хардкор..
Муррр...Мяуууу....как же все таки вы бесподобно пишите....так и хочется кричать еще, еще, еще.....Спасибо ОГРОМНОЕ за ваше творчество....удовольствие в чистом виде....
Спасибо!
Спасибо!!!! ребятки просто отжигают!!!!!
Какая все таки милашка эта Хель, верная, настоящая, смелая, и что самое главное с головой на плечах. Только мне не понятно одно, с кем она?? С отцом Крэйла, Вандриком, с его безумной идеей раскурочить мир к праотцам, или по ту сторону баррикад? по словам Маррори они с Седьмой не ладили в прошлом, складывается ошущение, что в свое время ею двигала может даже ревность, а ведь Вандрик всегда выделял Тринадцатую. Тогда к чему она пыталась пробудить ее память при первой встрече? убила бы потихому и все. а теперь оказывается, что она помогает ей. я наверное что-то не поняла или стоит перечитать? и все же Хель мне нрпвиться, как глоток свежего воздуха!!
Однозначно, сейчас там во всю лабает Evanescence - Made of Stone, летят камни, стёкла, пылища-кровище....и Марори с Сатисом "летяяяящей походкой вышли из Ада"!)))) Веееесело!!!)))
Круто)))Уххх)))Впереди битва)))))
Оооо! Айя! Я теперь мечтаю, чтобы по Вашему эпическому роману сняли крутой аниме-сериал! Я себе все это так ярко и красочно вижу...
Благодарю Вас! О, благодарю Вас!
Это реально круто! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена