Книга. "Черный ангел Эльхайма" читать онлайн
Рейтинг:
6942
12090 905432

Текущий рейтинг:
#890 в Приключенческое фэнтези
#1902 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

20.11.2016 — 19.02.2017


Аннотация к книге "Черный ангел Эльхайма"

Потерять себя – и найти снова.
Бежать от прошлого – и столкнуться с ним лицом к лицу.
Найти друзей – и остаться одной среди врагов.
Узнать, что новый дом хранит куда более опасные секреты, чем ты сама.
Быть простокровкой – и стать нильфешни, сосудом, в котором заключена сущность проклятокровных и небеснорожденных.
Стать древним проклятием, рождение которого предсказано сотни лет назад.
Принять свою участь – или до последнего вздоха выгрызать у пророчества право на собственный путь.
Отыскать правду – и не сломаться, заглянув ей в глаза.
Первая книга:

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дааааа! Отличный финал!!!))) спасибо!!!
И когда же, когда же, когда уже 3я книга???)

avatar
14.02.2017, 12:04:50

Спасибо за отличную книгу...♥ казалось ей не будет конца..но всему хорошему... будем перечитывать Мар в ожидании 3-й части..)))

avatar
14.02.2017, 12:08:34

Айя, спасибо!
Млею от отношений Крейла и Мар... А этот Вандрик, ЧМО, приперся, хотя его не звали, и все испортил:(
С нетерпением жду третью книгу!
Вдохновения!

avatar
14.02.2017, 19:30:11

Шикарная книга!!!спасибо большое автору. Одна из немногих книг которую читала взахлеб. Надеюсь продолжения ждать не долго.

avatar
14.02.2017, 12:33:27

Спасибо за книгу, за таких разных и уже родных героев и шикарный финал!! Скорее бы продолжение))

avatar
14.02.2017, 13:37:24

Спасибо за книгу! Авторы, вы круты!)))

Очень интересный, непредсказуемый конец!!! Даже представить не могу, что будет дальше!!!

avatar
14.02.2017, 16:29:08

Я правильно понимаю что будет ещё книга ? По моим ощущениям уже как то всё подзатянулось..но это только моё восприятие. И мне не хватает взаимодействия главных героев...

avatar
14.02.2017, 12:14:16

Ну вот теперь можно и читать!!!! По окончанию книги я так понимаю ничего взрослого у них и не случилось?????нуууууу, так не честно!!!!!

avatar
14.02.2017, 13:59:11

Капец! И как дожить до следующей книги?

Фееричный конец 2ой книги! С нетерпением жду 3ю))

avatar
13.02.2017, 12:29:53

Роскошная фраза от Кула!
"Совсем старый стал, - послышался голос Кулгарда. – С девчонкой справиться не можешь. Давай я тебя на пилатес запишу, в группу, кому за сотню перевалило. А то поранишься еще в качалке."
Спасибо!

avatar
13.02.2017, 12:26:16

Дорогие авторы, спасибо!
Страшная бойня, но, как говорят, в единстве - сила!
А как же Мар? Она в реальность вернется? Крейл тут с ума сходит от переживаний, а она другая вышла...

Спасибо!!!! Вот просто слов нет, чтобы передать все свои эмоции. Но пробирает сильно!!!! Просто еще раз скажу Спасибище!!!!

avatar
13.02.2017, 10:17:35

Обалдеть, просто обалдеть. Слов больше нет :)

avatar
13.02.2017, 10:46:26

Спасибо за ранний и большой прод..)впечатляюще,но все равно мало..) смаковала почти полчаса, пока не отвлекли по работе...хоть проснулась немного...опять по ночам разучилась спать..)

мяууууууууууууууууууу.....слов нет одни эмоции.....спасибо за обалденный кусик....

avatar
13.02.2017, 10:54:23

Просто эмоциональные горки!! Местами даже дышать забываешь)) Спасибо!