- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Черный ангел Эльхайма
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512387803_21.jpg
Черный ангел Эльхайма
Айя Субботина
Цикл: Простокровка
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, приключенческое фэнт..., ангелы и демоны
Рейтинг:
6942
6942
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#890 в Приключенческое фэнтези
#1902 в Любовное фэнтези
Полный текст
300 стр.
Публикация:
20.11.2016 — 19.02.2017
Аннотация к книге "Черный ангел Эльхайма"
Потерять себя – и найти снова.
Бежать от прошлого – и столкнуться с ним лицом к лицу.
Найти друзей – и остаться одной среди врагов.
Узнать, что новый дом хранит куда более опасные секреты, чем ты сама.
Быть простокровкой – и стать нильфешни, сосудом, в котором заключена сущность проклятокровных и небеснорожденных.
Стать древним проклятием, рождение которого предсказано сотни лет назад.
Принять свою участь – или до последнего вздоха выгрызать у пророчества право на собственный путь.
Отыскать правду – и не сломаться, заглянув ей в глаза.
Первая книга:
Бежать от прошлого – и столкнуться с ним лицом к лицу.
Найти друзей – и остаться одной среди врагов.
Узнать, что новый дом хранит куда более опасные секреты, чем ты сама.
Быть простокровкой – и стать нильфешни, сосудом, в котором заключена сущность проклятокровных и небеснорожденных.
Стать древним проклятием, рождение которого предсказано сотни лет назад.
Принять свою участь – или до последнего вздоха выгрызать у пророчества право на собственный путь.
Отыскать правду – и не сломаться, заглянув ей в глаза.
Первая книга:
Другие книги автора
737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер! Очень "вкусно"!
С нетерпением жду "добавки" !!!
Скажите, будет ли родолжение.
Невероятно!
Просто невероятно! Живые эмоци и герои, интриги, уникальный мир...
Не описать словами, как понравилось!
Низкий поклон!
Третья часть напрашиваемся сама собой. Осталось ещё очень много вопросов. Буду с нетерпением ждать!
Книги супер, читаю с удовольствием, когда 3 часть ?
Здравствуйте всем!Прочитала все комментарии так здорово ,что мы все разные.А то и сочинять некому бы было.Серость и убогость была бы.На счет книг,мне очень понравилось.Напоминает японское анимэ,но большой плюс все у меня в голове )))))Т.е картинки сугубо личные.Тоже буду ждать продолжения
Аплодисменты и поклон!!! Это шедевр! Жду продолжения
!
Март, жду, очень
Прочитала ознакомительный фрагмент, пожалуй пока не буду покупать не уверена, что хочу читать, а там может передумаю. Слишком много по-моему в последнее время супер героев которые что не день то только круче.
Очень необычно но не менее потрясающе!!!!!! Когда же ждать третью книгу????? Очень не терпится узнать развязку)
Кажется это моя армия.......и все???а где и когда продолжение????Понравилось безумно))))Спасибо за небесцельно прожитые дни))
Спасибо за столь замечательное произведение, начиная с первых страниц Простокровки ушла в книгу с головой и не могла оторваться до последних строк Черного ангела! Очень хочется узнать концовку истории, с нетерпением жду продолжения) Вы так интересно и ярко пишите, что фантазия просто буйствует рисуя все образы и события, это очень вдохновляет, спасибо Вам большое^_^
«Одной рукой держал ее за плечо, в другой лежал пистолет» – в самом начале текста уже косячок, простите. Предложение само по себе не звучит, словно о разных вещах речь, а не о персонаже (молчу, что там тире отсутствует, где следовало поставить). Вдумайтесь сами. И как пистолет может ЛЕЖАТЬ в руке? Он же держит его. Лежать бы пистолет мог в руке убитого, например. Понимаю, не хотели повториться: «держал за плечо – держал пистолет». Ну напишите «сжимал пистолет». Намного лучше будет.
P.S.: Господи, как много авторов предлагают нам сырой товар. Проверяйте всё хорошо, а потом только выкладывайте. Особенно, когда платно. Никто не захочет платить за некачественный товар.
Спасибо в целом понравилось . С большим удовольствием читала все что связано с становление чувств между героями. Но Я так и не поняла что же в ней такого особого? Да, она темная ,да ,она светлая... Теперь за ней армия хаоса . Но Я наверное плохо передала свои ощущения от прочитанного , если коротко то количество страшилок. на теле героини для меня стало избыточным и дело не в том что она осталась с когтистой лапой , вон там падший ангел теперь симбиоз человека и робота и ничего живет, дело в том что вы старались в начале для кусаки и белье выбрать и платье ,ну как бы давали понять что она такая же девочка как все а потом раз и монстр... Вообщем не приняла Я ее такой. Ольга
Спасибо. Очень здорово написано, интересно, завораживающе ярко и трогательно.
Спасибо огромное!
Спасибо за это прекрасное произведение, Вы не даёте расслабиться и на минуту в сюжете.Хочу пожелать Вам большой музы , что радовали нас и дальше такими захватывающими книгами. И с нетерпением жду продолжения
Хочу, хочу, хочу ещё! Бесплатно не прочитаешь, а цены нет! Авторы, это бесчеловечно!
Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда можно будет приобрести книгу?
Книга супер, прочла на одном дыхании, жду с нетерпением продолжения
Ну вот, ждала когда книга будет закончена и потом её прочесть, а она в продажу ушла(((((Плак плак(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена