Книга. "Черный ангел Эльхайма" читать онлайн
Рейтинг:
6942
12091 905429

Текущий рейтинг:
#890 в Приключенческое фэнтези
#1902 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

20.11.2016 — 19.02.2017


Аннотация к книге "Черный ангел Эльхайма"

Потерять себя – и найти снова.
Бежать от прошлого – и столкнуться с ним лицом к лицу.
Найти друзей – и остаться одной среди врагов.
Узнать, что новый дом хранит куда более опасные секреты, чем ты сама.
Быть простокровкой – и стать нильфешни, сосудом, в котором заключена сущность проклятокровных и небеснорожденных.
Стать древним проклятием, рождение которого предсказано сотни лет назад.
Принять свою участь – или до последнего вздоха выгрызать у пророчества право на собственный путь.
Отыскать правду – и не сломаться, заглянув ей в глаза.
Первая книга:

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2017, 02:34:27

Супер! Очень "вкусно"!
С нетерпением жду "добавки" !!!

avatar
15.03.2017, 18:32:21

Скажите, будет ли родолжение.

avatar
15.03.2017, 16:49:32

Невероятно!
Просто невероятно! Живые эмоци и герои, интриги, уникальный мир...
Не описать словами, как понравилось!
Низкий поклон!
Третья часть напрашиваемся сама собой. Осталось ещё очень много вопросов. Буду с нетерпением ждать!

avatar
14.03.2017, 16:29:07

Книги супер, читаю с удовольствием, когда 3 часть ?

avatar
14.03.2017, 12:03:41

Здравствуйте всем!Прочитала все комментарии так здорово ,что мы все разные.А то и сочинять некому бы было.Серость и убогость была бы.На счет книг,мне очень понравилось.Напоминает японское анимэ,но большой плюс все у меня в голове )))))Т.е картинки сугубо личные.Тоже буду ждать продолжения

avatar
14.03.2017, 02:45:31

Аплодисменты и поклон!!! Это шедевр! Жду продолжения
!

avatar
13.03.2017, 18:54:48

Март, жду, очень

avatar
10.03.2017, 11:07:01

Прочитала ознакомительный фрагмент, пожалуй пока не буду покупать не уверена, что хочу читать, а там может передумаю. Слишком много по-моему в последнее время супер героев которые что не день то только круче.

avatar
10.03.2017, 10:21:12

Очень необычно но не менее потрясающе!!!!!! Когда же ждать третью книгу????? Очень не терпится узнать развязку)

Кажется это моя армия.......и все???а где и когда продолжение????Понравилось безумно))))Спасибо за небесцельно прожитые дни))

avatar
03.03.2017, 00:49:51

Спасибо за столь замечательное произведение, начиная с первых страниц Простокровки ушла в книгу с головой и не могла оторваться до последних строк Черного ангела! Очень хочется узнать концовку истории, с нетерпением жду продолжения) Вы так интересно и ярко пишите, что фантазия просто буйствует рисуя все образы и события, это очень вдохновляет, спасибо Вам большое^_^

«Одной рукой держал ее за плечо, в другой лежал пистолет» – в самом начале текста уже косячок, простите. Предложение само по себе не звучит, словно о разных вещах речь, а не о персонаже (молчу, что там тире отсутствует, где следовало поставить). Вдумайтесь сами. И как пистолет может ЛЕЖАТЬ в руке? Он же держит его. Лежать бы пистолет мог в руке убитого, например. Понимаю, не хотели повториться: «держал за плечо – держал пистолет». Ну напишите «сжимал пистолет». Намного лучше будет.

P.S.: Господи, как много авторов предлагают нам сырой товар. Проверяйте всё хорошо, а потом только выкладывайте. Особенно, когда платно. Никто не захочет платить за некачественный товар.

avatar
24.02.2017, 13:17:32

Спасибо в целом понравилось . С большим удовольствием читала все что связано с становление чувств между героями. Но Я так и не поняла что же в ней такого особого? Да, она темная ,да ,она светлая... Теперь за ней армия хаоса . Но Я наверное плохо передала свои ощущения от прочитанного , если коротко то количество страшилок. на теле героини для меня стало избыточным и дело не в том что она осталась с когтистой лапой , вон там падший ангел теперь симбиоз человека и робота и ничего живет, дело в том что вы старались в начале для кусаки и белье выбрать и платье ,ну как бы давали понять что она такая же девочка как все а потом раз и монстр... Вообщем не приняла Я ее такой. Ольга

avatar
23.02.2017, 11:55:55

Спасибо. Очень здорово написано, интересно, завораживающе ярко и трогательно.

avatar
24.02.2017, 19:10:36

Спасибо огромное!

Спасибо за это прекрасное произведение, Вы не даёте расслабиться и на минуту в сюжете.Хочу пожелать Вам большой музы , что радовали нас и дальше такими захватывающими книгами. И с нетерпением жду продолжения

avatar
21.02.2017, 20:50:27

Хочу, хочу, хочу ещё! Бесплатно не прочитаешь, а цены нет! Авторы, это бесчеловечно!

Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда можно будет приобрести книгу?

Книга супер, прочла на одном дыхании, жду с нетерпением продолжения

Ну вот, ждала когда книга будет закончена и потом её прочесть, а она в продажу ушла(((((Плак плак(