- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Черный ангел Эльхайма
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512387803_21.jpg
Черный ангел Эльхайма
Айя Субботина
Цикл: Простокровка
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, приключенческое фэнт..., ангелы и демоны
Рейтинг:
6942
6942
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#877 в Приключенческое фэнтези
#1887 в Любовное фэнтези
Полный текст
300 стр.
Публикация:
20.11.2016 — 19.02.2017
Аннотация к книге "Черный ангел Эльхайма"
Потерять себя – и найти снова.
Бежать от прошлого – и столкнуться с ним лицом к лицу.
Найти друзей – и остаться одной среди врагов.
Узнать, что новый дом хранит куда более опасные секреты, чем ты сама.
Быть простокровкой – и стать нильфешни, сосудом, в котором заключена сущность проклятокровных и небеснорожденных.
Стать древним проклятием, рождение которого предсказано сотни лет назад.
Принять свою участь – или до последнего вздоха выгрызать у пророчества право на собственный путь.
Отыскать правду – и не сломаться, заглянув ей в глаза.
Первая книга:
Бежать от прошлого – и столкнуться с ним лицом к лицу.
Найти друзей – и остаться одной среди врагов.
Узнать, что новый дом хранит куда более опасные секреты, чем ты сама.
Быть простокровкой – и стать нильфешни, сосудом, в котором заключена сущность проклятокровных и небеснорожденных.
Стать древним проклятием, рождение которого предсказано сотни лет назад.
Принять свою участь – или до последнего вздоха выгрызать у пророчества право на собственный путь.
Отыскать правду – и не сломаться, заглянув ей в глаза.
Первая книга:
Другие книги автора
737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКруто-круто-круто, и всё круче с каждой главой. И как же красиво подаётся вязь отношений Крэйл-Марори... ни малейшего сбоя, ни капли пошлости или слащавости. Сексуально - но без перебора, эротично - но без примитивной похоти. ...Кажется, это любовь... когда двое - по сути единство. Но не обошлось без "вот я иду, такая вся красивая, а мужики так под ноги и падают, падают, падают... и сами собой в штабеля укладываются" (конец цитаты). Ну так.... не об этом ли в самом начале взросления мечтает каждая, ещё сопливая, девчонка.))) Так что - вполне.)) Успехов! И спасибо за удовольствие вас читать.
Прочитала с большим удовольствием!!! Не могу даже передать словами... Суп п п п ер!!!!
Изумительная книга! Огромная благодарность автору. Читала не отрываюсь, но мне интересно будет ли продолжение?
Спасибо за удивительную книгу. Впечатлена богатством и бесконечностью Страны фантазии авторов. Желаю вам дальнейших творческих удач!
не получается прочитать в свободном доступе как было написанной раннее
Ха... да они просто все трое влюблены в "драморку"... сочувствую мальчикам... )
"Не понял"... то есть не поняла - с какой стати эти "телохранители" ворвались в примерочную, где Марроу примеряла шортики? Где это так принято, в каких "высоких" кругах? Они и в душевую бы так ворвались? И к гинекологу?
Ух!.... Это было классно! Правда, я не совсем поспевала за всеми событиями - так быстро они менялись, так много разной информации. Поэтому всю историю сидишь в напряжении. Спасибо!
Блииин!!!!! Круто, я в восторге!!!! Спасибо огромное автору,!!
Просто выпала из реальности! Эта история определенно заслуживает место в папке "любимое"! Огромное спасибо автору за пережитые эмоции!!! С удовольствием пойду читать продолжение :)
Мне понравилось очень, не хуже чем первая часть. Постоянные действия и разные ситуации держат в напряжении и не дают оторваться. Спасибо Вам большое . Отдельное спасибо за возможность прочесть бесплатно. Вдохновения Вам!
Спасибо большое! Слов подобрать не могу, но просто супер) ушла искать продолжение)
Просто наикрутейшая история! Восторг!!! Спасибо!;)
Спасибо большое,отлично))
Очень понравилось!!!! Это бомба, спасибо огромное за ваше творчество!!!
Спасибо Автору и ее мужу) сейчас не найдешь умную книгу, все какие-то глупости))) действительно получила удовольствие)))
Я наконец-то дочитала 2 книгу! Вернее не дочитала, а прочитала. Вчера перечитала 1 и сегодня читала 2... Что сказать? А ничего не сказать. ЭТО НАДО КРИЧАТЬ!!!!! КАПЕЦ! ЭТО ТАК КЛАССНО!Блин, у меня нет слов просто!!!!!!! Блин, у меня просто взрыв серого вещества в голове! Безумно понравилось! Эти все приключения, новые сюжеты... Блин, да реально - нет слов!!!!! Я и смеялась и рыдала, и переживала.. Блин, огромное спасибо Максу и Айе! Тысячу раз спасибо!!!
Приду домой - начну читать 3 книгу..Блин, класс!!!!!!!!!!!!!!!
Боже...в конце 19 главы я ревела.. тушь потекла, а мне еще домой идти((((( хорошо, что очки есть..
эти эмоция Клыкастика.. блин, мне так больно было(
Купила вторую часть, прочитала. Спсибо. Во-первых, вот это ужасно- закончить книгу так внезапно, где-то посередине повествования. А во-вторых, странно очень продавать неотбеченный текст. Временами встречаются комментарии беты/редактора, грамматические ошибки, автозамены. Хоть убрали бы их, а то впечатление от самого текста смазываются.
Чем больше читаю вас, тем больше вас обожаю! Я вся в клубах голубого тумана в волшебном лесу. В лучших традициях: темной тёмной ночью в тёмном тёмном лесу.. очень страшно и страшно интересно)) спасибо большое да такие чудесные Сказки!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена