Книга. "Черный ангел Эльхайма" читать онлайн
Рейтинг:
6942
12090 905367

Текущий рейтинг:
#877 в Приключенческое фэнтези
#1887 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

20.11.2016 — 19.02.2017


Аннотация к книге "Черный ангел Эльхайма"

Потерять себя – и найти снова.
Бежать от прошлого – и столкнуться с ним лицом к лицу.
Найти друзей – и остаться одной среди врагов.
Узнать, что новый дом хранит куда более опасные секреты, чем ты сама.
Быть простокровкой – и стать нильфешни, сосудом, в котором заключена сущность проклятокровных и небеснорожденных.
Стать древним проклятием, рождение которого предсказано сотни лет назад.
Принять свою участь – или до последнего вздоха выгрызать у пророчества право на собственный путь.
Отыскать правду – и не сломаться, заглянув ей в глаза.
Первая книга:

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2017, 12:32:52

Круто-круто-круто, и всё круче с каждой главой. И как же красиво подаётся вязь отношений Крэйл-Марори... ни малейшего сбоя, ни капли пошлости или слащавости. Сексуально - но без перебора, эротично - но без примитивной похоти. ...Кажется, это любовь... когда двое - по сути единство. Но не обошлось без "вот я иду, такая вся красивая, а мужики так под ноги и падают, падают, падают... и сами собой в штабеля укладываются" (конец цитаты). Ну так.... не об этом ли в самом начале взросления мечтает каждая, ещё сопливая, девчонка.))) Так что - вполне.)) Успехов! И спасибо за удовольствие вас читать.

Прочитала с большим удовольствием!!! Не могу даже передать словами... Суп п п п ер!!!!

Изумительная книга! Огромная благодарность автору. Читала не отрываюсь, но мне интересно будет ли продолжение?

Спасибо за удивительную книгу. Впечатлена богатством и бесконечностью Страны фантазии авторов. Желаю вам дальнейших творческих удач!

не получается прочитать в свободном доступе как было написанной раннее

avatar
30.08.2017, 21:25:01

Ха... да они просто все трое влюблены в "драморку"... сочувствую мальчикам... )

avatar
30.08.2017, 21:20:18

"Не понял"... то есть не поняла - с какой стати эти "телохранители" ворвались в примерочную, где Марроу примеряла шортики? Где это так принято, в каких "высоких" кругах? Они и в душевую бы так ворвались? И к гинекологу?

avatar
15.08.2017, 13:44:33

Ух!.... Это было классно! Правда, я не совсем поспевала за всеми событиями - так быстро они менялись, так много разной информации. Поэтому всю историю сидишь в напряжении. Спасибо!

avatar
10.08.2017, 14:20:30

Блииин!!!!! Круто, я в восторге!!!! Спасибо огромное автору,!!

avatar
03.08.2017, 23:17:42

Просто выпала из реальности! Эта история определенно заслуживает место в папке "любимое"! Огромное спасибо автору за пережитые эмоции!!! С удовольствием пойду читать продолжение :)

Мне понравилось очень, не хуже чем первая часть. Постоянные действия и разные ситуации держат в напряжении и не дают оторваться. Спасибо Вам большое . Отдельное спасибо за возможность прочесть бесплатно. Вдохновения Вам!

Спасибо большое! Слов подобрать не могу, но просто супер) ушла искать продолжение)

Просто наикрутейшая история! Восторг!!! Спасибо!;)

avatar
22.07.2017, 20:50:04

Спасибо большое,отлично))

avatar
22.07.2017, 07:41:52

Очень понравилось!!!! Это бомба, спасибо огромное за ваше творчество!!!

Спасибо Автору и ее мужу) сейчас не найдешь умную книгу, все какие-то глупости))) действительно получила удовольствие)))

avatar
26.06.2017, 16:56:56

Я наконец-то дочитала 2 книгу! Вернее не дочитала, а прочитала. Вчера перечитала 1 и сегодня читала 2... Что сказать? А ничего не сказать. ЭТО НАДО КРИЧАТЬ!!!!! КАПЕЦ! ЭТО ТАК КЛАССНО!Блин, у меня нет слов просто!!!!!!! Блин, у меня просто взрыв серого вещества в голове! Безумно понравилось! Эти все приключения, новые сюжеты... Блин, да реально - нет слов!!!!! Я и смеялась и рыдала, и переживала.. Блин, огромное спасибо Максу и Айе! Тысячу раз спасибо!!!
Приду домой - начну читать 3 книгу..Блин, класс!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.06.2017, 16:44:07

Боже...в конце 19 главы я ревела.. тушь потекла, а мне еще домой идти((((( хорошо, что очки есть..
эти эмоция Клыкастика.. блин, мне так больно было(

avatar
20.06.2017, 11:49:00

Купила вторую часть, прочитала. Спсибо. Во-первых, вот это ужасно- закончить книгу так внезапно, где-то посередине повествования. А во-вторых, странно очень продавать неотбеченный текст. Временами встречаются комментарии беты/редактора, грамматические ошибки, автозамены. Хоть убрали бы их, а то впечатление от самого текста смазываются.

Чем больше читаю вас, тем больше вас обожаю! Я вся в клубах голубого тумана в волшебном лесу. В лучших традициях: темной тёмной ночью в тёмном тёмном лесу.. очень страшно и страшно интересно)) спасибо большое да такие чудесные Сказки!!