Книга. "Черный ангел Эльхайма" читать онлайн
Рейтинг:
6942
12092 905360

Текущий рейтинг:
#873 в Приключенческое фэнтези
#1884 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

20.11.2016 — 19.02.2017


Аннотация к книге "Черный ангел Эльхайма"

Потерять себя – и найти снова.
Бежать от прошлого – и столкнуться с ним лицом к лицу.
Найти друзей – и остаться одной среди врагов.
Узнать, что новый дом хранит куда более опасные секреты, чем ты сама.
Быть простокровкой – и стать нильфешни, сосудом, в котором заключена сущность проклятокровных и небеснорожденных.
Стать древним проклятием, рождение которого предсказано сотни лет назад.
Принять свою участь – или до последнего вздоха выгрызать у пророчества право на собственный путь.
Отыскать правду – и не сломаться, заглянув ей в глаза.
Первая книга:

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Обе книги прочла на одном дыхании! Вдохновения и творческих успехов Вам!

Шикарно!!!! Вдохновения и Удачи Вам!!))

avatar
26.12.2017, 18:33:31

Продолжения хочу !!! Я залипла , требую 3 книгу , автору плюшек с печеньем и чаем (кофе/какао)

avatar
25.12.2017, 20:34:48

Очень понравилась первая книга, начала читать вторую и не оторвать.

avatar
21.12.2017, 23:31:27

спасибо большое!!!

avatar
18.12.2017, 17:33:49

Очень понравились обе книги!!!!!Автору респект и уважуха.Требую срочно продолжение!

avatar
18.12.2017, 17:33:46

Очень понравились обе книги!!!!!Автору респект и уважуха.Требую срочно продолжение!

Спасибо.Прекрасная книга.Очень нравится.Вдохновения! :)

avatar
09.12.2017, 03:05:10

Спасибо!
Очень интересная серия!
С удовольствием буду читать и третью книгу!
Вы великолепно пишите!

Улет!!! Нужно спать ложиться, но как уснуть если ждёт 3 книга?!!!

avatar
04.12.2017, 05:44:14

Отличное продолжение!

avatar
02.12.2017, 12:10:50

Вообще очень - анимэшная вещь. Не в смысле "мультяшка", а в смысле очень живописно и ярко, и типажи ну и сториборд как расписан.... Класс! Эстетическое наслаждение!

avatar
02.12.2017, 12:06:22

Марори- марор-мар-מרורי (иврит)-горечь, горький.

Потрясающе! Спасибо! А 3 часть будет?

avatar
25.11.2017, 04:10:55

Автор спасибо за продолжение)
Но, Но ,Но Простокровка мне понравилась намного больше( интересное начало , изюм в середине и вкусное окончание). Очень ждала вторую часть и такое разочарование.... Эх, эх, эх..

avatar
23.11.2017, 10:50:53

Книга -просто чума! (В наилучшем смысле)). Спасибо, Айя!!

Большое спасибо. Книга замечательная. Но, автор, объясните мне:
откуда 3000 студентов в университете с набором 50 студентов в год. Они по 60 лет учатся?

avatar
13.11.2017, 18:48:24

Большое спасибо!
Не могла оторваться, читала залпом))

avatar
07.11.2017, 18:20:38

Вот читаю.. и переживаю за этот перевёрнутый долбанный на всю голову мир)). Мне вкусно! Ням -ням!)))

Автору огромнейшее спасибо. Бесконечного вдохновения ))