Книга. "Черный ангел Эльхайма" читать онлайн
Рейтинг:
6942
12092 905360

Текущий рейтинг:
#932 в Приключенческое фэнтези
#1990 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

20.11.2016 — 19.02.2017


Аннотация к книге "Черный ангел Эльхайма"

Потерять себя – и найти снова.
Бежать от прошлого – и столкнуться с ним лицом к лицу.
Найти друзей – и остаться одной среди врагов.
Узнать, что новый дом хранит куда более опасные секреты, чем ты сама.
Быть простокровкой – и стать нильфешни, сосудом, в котором заключена сущность проклятокровных и небеснорожденных.
Стать древним проклятием, рождение которого предсказано сотни лет назад.
Принять свою участь – или до последнего вздоха выгрызать у пророчества право на собственный путь.
Отыскать правду – и не сломаться, заглянув ей в глаза.
Первая книга:

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

очень нравится)спасибо)авторам вдохновения!

avatar
02.07.2018, 22:15:26

Ааааа! А когда продолжение???? Я просто в трансе! Спасибо авторам!

Спасибо большое!!! Жутковато,но очень увлекательно! Полное погружение. Обе книги прочитала на одном дыхании))

avatar
24.06.2018, 09:56:18

Класс !!! Читается на одном дыхании 2 книги не отрываясь , забывая про все . Жду продолжение

Обалденно!!! Слов нет )))

avatar
17.06.2018, 19:36:00

Уххх!на одном дыхании обе книги! Очень захватывает)спасибо огромное автору!!!

Вау!я прочла ваши книги на одном дыхание!фантастическая история!ссудя по концовки второй книги,должно быть продолжение...скажите,когда оно будет?очень хочется прочитать и узнать историю до конца.спасибо авторам за этот шедевр!легкого пера вам!

avatar
09.06.2018, 15:01:19

Прочитала вторую книгу. Концовка книги многообещающая. Будет продолжение? Да, в этих двух книгах много крови и зла, но не смотря на это - великлепное творение. Спасибо творцу.

avatar
08.06.2018, 14:41:31

Автор, спасибо, обалденная книга!
Прочла залпом!

Очень круто написанно. Когда выйдет 3 книга?

"Задница сжимается в кулак" вот это фразочка ахахаха

avatar
24.05.2018, 23:10:09

клас. а ПРОДОВЖЕННЯ буде?

avatar
24.05.2018, 23:10:08

клас. а ПРОДОВЖЕННЯ буде?

avatar
18.05.2018, 11:35:39

как выглядит сигила? за какую то же картинку зацепилось воображение авторов...... никак не могу ее на теле Марори представить.

Спасибо за продолжение

avatar
10.05.2018, 08:08:10

Спасибо, очень нравится серия!

Спасибо! Очень интересное развитие событий!

avatar
06.05.2018, 09:39:06

Здравствуйте, будет третья книга?

avatar
03.05.2018, 18:53:55

Спасибо большое, очень интересно.А продолжение будет?

Оу...книга бомба!!! Очень динамично.вкусно.в героев влюбилась сразу...Эмоции зашкаливают..Спасибо.!!! УДАЧИ Пишите еще.P.S.хочется продолжения.