Книга. "Черный ангел Эльхайма" читать онлайн
Рейтинг:
6942
12093 905344

Текущий рейтинг:
#1158 в Приключенческое фэнтези
#2452 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

20.11.2016 — 19.02.2017


Аннотация к книге "Черный ангел Эльхайма"

Потерять себя – и найти снова.
Бежать от прошлого – и столкнуться с ним лицом к лицу.
Найти друзей – и остаться одной среди врагов.
Узнать, что новый дом хранит куда более опасные секреты, чем ты сама.
Быть простокровкой – и стать нильфешни, сосудом, в котором заключена сущность проклятокровных и небеснорожденных.
Стать древним проклятием, рождение которого предсказано сотни лет назад.
Принять свою участь – или до последнего вздоха выгрызать у пророчества право на собственный путь.
Отыскать правду – и не сломаться, заглянув ей в глаза.
Первая книга:

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2019, 10:15:17

вот это концовочка)))) книга супер!

avatar
11.05.2019, 15:24:43

Это не точка! Это многоточие)

вот это концовка))) спасибо, жду продолжения!

avatar
01.04.2019, 18:11:23

А третья часть будет????

avatar
31.03.2019, 08:28:05

Хорошая книга.Серьёзная.Сцены схваток прописаны очень динамично.Впечатляет,

avatar
27.03.2019, 11:04:23

Первую книгу прочитала с удовольствием. А вот вторая уже не интересна. От обилия сцен стычек с монстрами и расчленёнки нить сюжета теряется. Ощущение, что автор заранее сюжет не прописал, а лишь следовал сиюминутным всплескам вдохновения.

А подскажите пожалуйста, как третья называется?

avatar
29.01.2019, 20:46:11

Очень классно! И первую, и вторую книги цикла просто "проглотила", пошла на третью)) Спасибо любимому автору!

Здравствуйте.Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
27.01.2019, 17:08:09

Аааааааа
Дико извиняюсь, а что в итоге????? Как-то вообще ничего не понятно, но очень классно)
3 книга будет?)

avatar
22.01.2019, 11:59:47

Очень достойно. Необычно. Мне понравилось.

avatar
22.01.2019, 11:55:44

Что первая книга, что вторая. Очень достойно. Совсем иная подача. Нет этих сопливых : "люблю, не могу, ты моя, только моя".

avatar
22.01.2019, 04:43:19

здравствуйте. книги очень понравились. скажите, продолжение будет?

Сюжет хорош, но вот эмоций явно не хватает. Такое чувство, что автор или соавтор своих героев недолюбили. Искры нет, что ли...Слишком сухое повествование. И над характера и героев я бы еще поработала...Но третья книга точно должна быть! Если ее еще нет...

avatar
14.01.2019, 16:11:12

Первая часть легче была. Вторая,как-то вроде и интересная,но тяжело у меня идет. Слишком много проблем...

avatar
13.01.2019, 05:19:42

Все так запутано, что даже слишком. Больше я не потяну. Интересно пишете, слог хороший, это и продержало на крючке так долго. Жаль только финиша нет и складывается впечатление потерянного времени.

avatar
09.01.2019, 08:47:15

Класс! Не терпится прочитать третью часть.

avatar
08.01.2019, 01:57:51

Я прямо охреневаю, честное слово. Это ж целая Вселенная. Вот ведь какая у Вас фантазия!!! У меня нет слов, одни эмоции!!! Круто, безбашенно, местами безобразно дерзко, местами душевно, но насколько детально описаны миры, другие существа и пространство, как всё продумано! Айя, просто превосходная история, пошла читать 3 часть.

avatar
03.01.2019, 21:48:11

Здравствуйте! очень интересная история!!!дочитываю эту книжку и уже купила третью книжку!!!! спасибо Вам !!!!? Наталья.

avatar
07.12.2018, 02:20:08

Просто фейерверк эмоций! Ярко, живо, необычно, захватывает на все 100!!