Книга. "Черный ангел Эльхайма" читать онлайн
Рейтинг:
6942
12094 905317

Текущий рейтинг:
#1159 в Приключенческое фэнтези
#2465 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

20.11.2016 — 19.02.2017


Аннотация к книге "Черный ангел Эльхайма"

Потерять себя – и найти снова.
Бежать от прошлого – и столкнуться с ним лицом к лицу.
Найти друзей – и остаться одной среди врагов.
Узнать, что новый дом хранит куда более опасные секреты, чем ты сама.
Быть простокровкой – и стать нильфешни, сосудом, в котором заключена сущность проклятокровных и небеснорожденных.
Стать древним проклятием, рождение которого предсказано сотни лет назад.
Принять свою участь – или до последнего вздоха выгрызать у пророчества право на собственный путь.
Отыскать правду – и не сломаться, заглянув ей в глаза.
Первая книга:

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2021, 07:17:13

Сюжет интересный, написано отлично, но герои какие-то роботы безэмоциональные. Автор вроде и пытается раскрыть персонажей, наделяя их язык обширным словарным запасом и набором несметных шуточек, но что-то мне не хватило.

avatar
07.08.2021, 11:06:14

Первая книга понравилась, вторую не осилила до конца . Слишком уж много копий главной героини, слишком много однобразного мочилова. Но это досрочно старая работа автора, обязательно ознакомлюсь с другими вашими книгами , творческих успехов

avatar
27.07.2021, 12:15:48

Браво автору, талантливо, захватывающе. это я про первую книгу. вот зашла во вторую. Море эмоций,

avatar
06.07.2021, 23:25:27

Как называется третья книга?

avatar
18.03.2021, 02:35:06

Снова не могла отлипнуть сутки, пока не прочитала. Просто моё. Остался финальный забег, но мне уже жаль расставаться. Спасибо!!)

avatar
25.01.2021, 18:58:25

Клёвый боевичёк. Иду читать третью часть. Неужели она останется девственницей до конца третьей части.....

avatar
12.01.2021, 14:05:10

Очень понравилась ваша история. Не знаю как другим , но читается легко и на одном дыхании. Продолжайте нас радовать вашеми творениями.

avatar
09.01.2021, 21:25:01

Очень интересно, но тяжело идёт. Характеры персонажей суховаты. Как в первой части второстепенные герои были живее чем в этой главные.
Есть ли иллюстрации к книге?

avatar
09.12.2020, 18:30:06

Только начала читать, вот не зашла и все. Не моё. Нет предистории и объяснения кто есть кто, с первых строк и сразу в карьер, монстры, схожие имена героев ... Прошлые книги автора мне очень нравились, а эта книга видимо не моя. Желаю творческих успехов и вдохновения.

avatar
01.01.2021, 14:11:32

ахахххх!!!! лапшаус это просто нечто!!! хочу такое чудо себе!

Шикарная книга

Очень нудно,еле прочитала первую,а вторую не смогла,бросила на середине...

Добрый день! прочитала все три книги просто на одном дыхании. В последней книге просто рыдала. Спасибо большое за увлекательное чтиво!!! Автору успехов и огромного вдохновения!!

avatar
26.10.2020, 19:17:52

Второй день - вторая книга серии. Восхищаюсь! Автор, спасибо вам огромное за ваш чудесный труд! Читала на одном дыхании, временами покрываясь мурашками от сюжета. Ещё раз спасибо за ваше творчество!

С удовольствием, за один день, прочла первую книгу цикла, вторую не могу прожевать уже две недели, все смешалось, к сожалению удаляю. Автору творческих успехов

avatar
08.10.2020, 21:10:25

Понравилась первая книга, пока Марори училась. Потом сплошной сумбур, разрыв за разрывом, куча страшилищ, она круче всех, хоть ничего не помнит, мало что умеет и ей регулярно что-то падает на голову... Она сестра или нет Крэйлу? Если да, то инцест какой-то, если нет, то как они это узнали и поняли? В общем, вроде и читалась вторая книга довольно легко, но, почитав отзывы о третьей, воздержусь, наверное, от прочтения. Кстати, начало первой книги было почти без ошибок, а дальше масса опечаток.

avatar
19.10.2020, 17:40:49

Всё интереснее и интереснее, просто безумно интересно!

avatar
18.10.2020, 05:44:27

Спасибо: большое-пребольшое))

avatar
08.10.2020, 03:37:59

Автору благодарность,проглотила две книги на одном дыхании. Хочется продолжения. Творческих успехов.

avatar
30.09.2020, 10:06:55

Любовной линии не много, за то какая. Я нахожусь в напряжении на протяжении уже второй книги.