Книга. "Черный ангел Эльхайма" читать онлайн
Рейтинг:
6942
12093 905346

Текущий рейтинг:
#1141 в Приключенческое фэнтези
#2425 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

20.11.2016 — 19.02.2017


Аннотация к книге "Черный ангел Эльхайма"

Потерять себя – и найти снова.
Бежать от прошлого – и столкнуться с ним лицом к лицу.
Найти друзей – и остаться одной среди врагов.
Узнать, что новый дом хранит куда более опасные секреты, чем ты сама.
Быть простокровкой – и стать нильфешни, сосудом, в котором заключена сущность проклятокровных и небеснорожденных.
Стать древним проклятием, рождение которого предсказано сотни лет назад.
Принять свою участь – или до последнего вздоха выгрызать у пророчества право на собственный путь.
Отыскать правду – и не сломаться, заглянув ей в глаза.
Первая книга:

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2018, 00:09:13

Офигенно как интересно. Огромное спасибо. Прошла читать продолжение.

avatar
14.11.2018, 14:36:43

Глава 17, страница 1, наверное, это ремарка автора?

avatar
13.11.2018, 14:41:50

Невероятно!
Первую книгу я осилила за два месяца,
а вторую прочла за сутки.
Очень интересно!
Спасибо, Айя.

avatar
01.10.2018, 22:27:34

не подскажете как называется 3 часть?

avatar
24.09.2018, 19:32:35

А 3 часть будет?????

avatar
19.09.2018, 13:34:44

О, нашла продолжение, бегу читать

avatar
19.09.2018, 13:33:26

Блин, блин, на самом интересном месте!!! А третья часть будет??? И вообще я жду наконец-то секса главных героев, как бы пошло это не звучало. Жду с нетерпением продолжения, дорогие авторы.

avatar
30.07.2018, 16:28:26

Книга очень очень крутая :) хочу бумажный вариант!!!

avatar
27.08.2018, 01:44:52

продолжение не вышло?

avatar
26.08.2018, 03:06:10

Спасибо!!! Не оторваться просто!

avatar
22.08.2018, 00:35:11

Крутяяяяк!!!!! Это просто супер история. Хоть и начиналась просто, потом так запутали, но я словила кайф от всего этого. Буду искать 3 книгу

Спасибо за это чудо! давно не натыкалась на что-то, что так приковывало мое внимание!
Прочитала в комментариях, что это третья книга. Поясните. Первая - "Простокровка из Дра'Мора", вторая - выходит эта? Или я что-то путаю? Или что-то пропустила? И крайне хочется знать, будет ли следующая часть? И когда она будет доступна?

avatar
02.08.2018, 19:22:51

Спасибо!Книга и правда супер!Хочется продолжения!!!

avatar
30.07.2018, 01:14:43

Просто НЕВЕРОЯТНО КРУТО!! Это лучшее что я читала! Жаль что нет печатной версии. Купила бы за любые деньги)

avatar
29.07.2018, 23:20:37

кто-нибудь знает когда продолжение выйдет?

avatar
29.07.2018, 00:20:23

И снова неожиданность... особенно концовка. Сколько страниц не прочту, не перестаю удивляться.

avatar
16.07.2018, 09:33:01

Две книги -два раза перечитала..и наслаждаюсь ярким творческим успехом. Айя! Спасибо вам и отдельно-супругу! Чувствуется,что есть мужская линия в произведении. От этого книга приобрела много и перечислять не буду что именно. Ваш творческий дуэт -это что-то!!!! Ребята! Удачи вам и вдохновения! Надеюсь,что вы продолжите. А о книге.. могу писать долго хвалебную оду...+++++++

Класс!Класс!Класс!Не томите,очень хочется продолжения!

Вот это поворот! Жду продолжения с нетерпением

avatar
17.06.2018, 15:06:40

Две прекрасные книги,от которых я не смогла оторваться не смотря на экзамены,ахаха, заинтересовали с аннотации ,а про остальное даже говорить не стоит, окончание второй книги недвусмысленно намекает на продолжение, но когда оно будет ? Я все таки надеюсь , что вы с мужем нас все таки порадуете и третьей частью этой прекрасной, запутанной и просто нереальной истории .Спасибо огромное за книги, они безупречны )