Книга. "Черный ангел Эльхайма" читать онлайн
Рейтинг:
6942
12092 905360

Текущий рейтинг:
#874 в Приключенческое фэнтези
#1882 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

20.11.2016 — 19.02.2017


Аннотация к книге "Черный ангел Эльхайма"

Потерять себя – и найти снова.
Бежать от прошлого – и столкнуться с ним лицом к лицу.
Найти друзей – и остаться одной среди врагов.
Узнать, что новый дом хранит куда более опасные секреты, чем ты сама.
Быть простокровкой – и стать нильфешни, сосудом, в котором заключена сущность проклятокровных и небеснорожденных.
Стать древним проклятием, рождение которого предсказано сотни лет назад.
Принять свою участь – или до последнего вздоха выгрызать у пророчества право на собственный путь.
Отыскать правду – и не сломаться, заглянув ей в глаза.
Первая книга:

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2018, 23:44:35

Первая понравилась больше. Но эта просто очень непростая и нужно быть внимательной к малейшим деталям. От этого конечно дух захватывает, но для меня в этой части слишком много сражений.
Сама история безумно интересная и очень детально продумана)Браво авторам)
Рекомендую к чтению тем, кто любит качественные сюжеты)

avatar
27.03.2018, 14:04:13

Спасибо большое,очень интересная книга,но хотелосьбы продолжения.

Очень понравилось! Возникает вопрос - продолжение будет? Очень бы хотелось,а то возникло чувство, что что-то недосказано.

Жуть жуткая, капец капецкий! Столько крови, боли, слизи... Но оторваться не возможно, пошла читать дальше.

avatar
01.03.2018, 14:09:22

Читала на одном дихании что первую книгу , что вторую, автору вдохновения.

Глава 17. Написано: что почти (не понял. Пропущена частица НЕ? Что почти не "не помню что").
Эмм... А это что?) Троллинг такой?

avatar
17.02.2018, 18:28:41

Не смотря на то, что авторы не отвечают, всё же напишу) Обе книги замечательные, читаются легко, несмотря на довольно тяжелые эпизоды и судьбы. Лично для меня всё таки произведение слишком эпично, для любителей компьютерных игр. Отдельное спасибо за эпиграфы к главам в первой книге, меня окунуло в ностальгию, больше 10 лет назад меня познакомили с этими группами. Не удивлюсь, если идея и подборка принадлежит супругу, хотя не факт. ))))
И один недочёт, который зацепил (уже писала отдельно) - в первой книге в эпизоде видения героини пели 20 в хламидах, и 20 упали один за другим. Во второй книге пели 12, упали и умерли 20. Как я поняла везде должно было быть 12 (6 светлых и 6 темных). И кстати, где были ещё 12, были против уничтожения тринадцатых?

avatar
16.02.2018, 13:16:16

Когда ждать продолжение??? Просто супер!!!

avatar
15.02.2018, 23:12:35

Вопрос! Глава 8. Двенадцать пели. Двадцать упали один за одним. Опечатка в числах или так нужно?

avatar
15.02.2018, 22:17:13

Спасибо огромное Авторам,книга супер.Поглотила две книги за два дня,просто не могла оторваться.С не терпением жду 3 книгу

avatar
12.02.2018, 21:21:37

Спасибо авторам, обе части - шедевры! Оторваться не возможно! Надеюсь на продолжение!

avatar
10.02.2018, 21:42:38

Спасибо большое за этот великолепный шедевр.

avatar
07.02.2018, 17:43:51

А третьей части нет? Очень интересно

avatar
04.02.2018, 21:16:29

Восхитительное продолжение, спасибо)! С интересом перейду к следующей части...

avatar
03.02.2018, 07:58:41

Спасибо авторам! Очень Понравилось читать, буду с нетерпением ждать следующую часть,)) без нее книга будет не завершенной!! Творческих успехов вам!!!))

Очень интересно, заинтриговано, вкусно. Жаль, я не дождалась момента, когда ж Крэйл снимет ее шортики. Будем читать дальше...
Кругом полуголые красавчики, а он на кухне видите ли танцует. Хотя мне нравится, что она выбирает с кем быть. Обычно ГГерой исключает все поползновения, но не тут. И жаль что все моменты близости, типа кормежки, они не провели вместе. В общем, история огонь!!!!

Спасибо большое

avatar
19.01.2018, 09:03:37

Спасибо

avatar
15.01.2018, 11:42:49

Не напрягает)))

avatar
15.01.2018, 11:42:22

Обе книги великолепны!!!прочитала почти не отрываясь.читается легко,не цепляя заумностью,чем грешат многие писатели создавая столь масштабные произведения.ни что не напрегает.