- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Черный ангел Эльхайма
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512387803_21.jpg
Черный ангел Эльхайма
Айя Субботина
Цикл: Простокровка
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, приключенческое фэнт..., ангелы и демоны
Рейтинг:
6942
6942
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#881 в Приключенческое фэнтези
#1901 в Любовное фэнтези
Полный текст
300 стр.
Публикация:
20.11.2016 — 19.02.2017
Аннотация к книге "Черный ангел Эльхайма"
Потерять себя – и найти снова.
Бежать от прошлого – и столкнуться с ним лицом к лицу.
Найти друзей – и остаться одной среди врагов.
Узнать, что новый дом хранит куда более опасные секреты, чем ты сама.
Быть простокровкой – и стать нильфешни, сосудом, в котором заключена сущность проклятокровных и небеснорожденных.
Стать древним проклятием, рождение которого предсказано сотни лет назад.
Принять свою участь – или до последнего вздоха выгрызать у пророчества право на собственный путь.
Отыскать правду – и не сломаться, заглянув ей в глаза.
Первая книга:
Бежать от прошлого – и столкнуться с ним лицом к лицу.
Найти друзей – и остаться одной среди врагов.
Узнать, что новый дом хранит куда более опасные секреты, чем ты сама.
Быть простокровкой – и стать нильфешни, сосудом, в котором заключена сущность проклятокровных и небеснорожденных.
Стать древним проклятием, рождение которого предсказано сотни лет назад.
Принять свою участь – или до последнего вздоха выгрызать у пророчества право на собственный путь.
Отыскать правду – и не сломаться, заглянув ей в глаза.
Первая книга:
Другие книги автора
737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак будто мангу читаешь! Получила огромное удовольствие от книги! (Отдельное спасибо за описание боев, в романтическом фентези редко встретишь). Желаю вдохновения авторам.
Наконец то я добралась до второй части)))
Классно!!! На радостях поскакала читать третью часть)))
Спасибо!!!
Добрый день! Автор, а когда будет выкладываться третья часть? По вашей ссылке указано 22 мая, сегодня 24, но ничего нет.
Спасибо! интересно, хотя и бравурно местами.... последнее признание 13й вообще удивляет чрезмерно .....
Когда я увидела "Простокровка из Дра'мора" и "Черный ангел Эльхайма" закончено, первая моя мысль была:"Ура, сейчас почитаем!". первую часть прочитала на одном дыхании, начала вторую... и тут я вижу в комментариях, "а когда 3-я часть?". Все, желание читать пропало, ведь на 3-ю часть не намека. Прошлась по книгам, и вижу, везде спрашивают когда продолжение. У вас нет не одного законченого произведения. Есть начало, середина и нигде нет конца! У вас великолепные, интересные книги с богатым миром и героями, и они достойны быть дописаными. Писать очень тяжело, и не всем дано писать многотомники. Я считаю, что лучше одна, две книги, но достойные, чем серии которые тянутся или бросаются посередине. Я желаю вам вдохновения, и сил заканчивать начатое! Вы прекрасный автор!
Когда ждать продолжения?? Уж очень хочется 3ю часть прочитать!! Книга очень понравилась))
Интересно, а 3 книга будет, или авторы решили забросить этот проект?
Когда же продолжение???????????
Пожалуйста автор не бросай нас, не теряйся))))
Спасибо за книги, читала без остановки. Прошу не мучайте нас, где продааааа?
Здравствуйте а где можно приобрести 3ю часть
Согласна с Ингой, книги потрясающие, очень хочу приобрести в печатном варианте. Издайте их!)))
Книга потрясающая...первую за день проглотила...а вот вторую надо покупать и это ужасно оскорбило(((((( у меня например нет такой возможности(((( а ж плакать хочется....нет у нас перевода на рубли(((((
Ммм, жду, очень жду третью часть, платно-бесплатно, без разницы...только дайте её, третью часть))
Издайте их, прошу! Я могу позволить себе купить книжку и поставить на полку, а после перечитать.. Но не хочу платить за текст с монитора... Это как-то неправильно. Вы потрясающе пишите, динамично, энергично, тонко чувствуете мир героев. Издавайтесь, думаю наверняка раскупят тираж и попросят добавки)
Спасибо большое за замечательную книгу. Прочитала на одном дыхании обе книги. Чудесное фэнтези без розовых соплей но с интересной любовной линией. Закончили на самом интересном и так и тянет узнать продолжение. Очень очень сильно хочется продолжения.... А когда примерно ждать?
Я считаю, что это заслужено, что авторы за свой труд хотять получить вознограждение. Тем более. что первая книга бесплатная. К счастью на сайте есть возможности оплать книгу даже из-за границы.
Надеюсь все секреты в последней части будут раскрыты, так как под конец книги начала запутываться что и почему происходит :) Вдохновения авторам и творческих успехов :)
Мне понравилось, прочитала все за пару дней буквально на одном дыхании и буду ждать продолжения. :)
Единственный минус - это ошибки (вплоть до "-тся" и "-ться" и прочей ерунды) ближе к концу первой книги и во второй: не так чтоб ну очень много, но во время чтения взгляд автоматически цепляется за них. Плюс, во второй книге в двух местах не убраны комментарии тех, кто вычитывал текст (где первый комментарий, уже не вспомню, а вот второй - про постель-кровать - в самом начале 20 главы).
Что ж, наконец то и я смог дочитать эту прекрасную книгу) Надо сказать, я уже давно не видел настолько интересных и захватывающих книг, с таким необычным сюжетом и отличными персонажами, за судьбу которых ты переживаешь так, словно они и вправду живые))
И я хочу выразить искреннюю благодарность за твое великолепное творчество, надеясь, что слова признательности простого читателя смогут хоть немного компенсировать время, потрачено на создание твоих книг.
С надеждой на продолжение повествования о приключениях Марори Шаэдис,ваш читатель, Лерайе.
Интересно ,а продолжения долго ждать
Оочень интересно! Жду продолжения! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена