Книга. "Черный ангел Эльхайма" читать онлайн
Рейтинг:
6942
12090 905402

Текущий рейтинг:
#881 в Приключенческое фэнтези
#1901 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

20.11.2016 — 19.02.2017


Аннотация к книге "Черный ангел Эльхайма"

Потерять себя – и найти снова.
Бежать от прошлого – и столкнуться с ним лицом к лицу.
Найти друзей – и остаться одной среди врагов.
Узнать, что новый дом хранит куда более опасные секреты, чем ты сама.
Быть простокровкой – и стать нильфешни, сосудом, в котором заключена сущность проклятокровных и небеснорожденных.
Стать древним проклятием, рождение которого предсказано сотни лет назад.
Принять свою участь – или до последнего вздоха выгрызать у пророчества право на собственный путь.
Отыскать правду – и не сломаться, заглянув ей в глаза.
Первая книга:

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2017, 21:51:53

Как будто мангу читаешь! Получила огромное удовольствие от книги! (Отдельное спасибо за описание боев, в романтическом фентези редко встретишь). Желаю вдохновения авторам.

avatar
11.06.2017, 15:08:01

Наконец то я добралась до второй части)))
Классно!!! На радостях поскакала читать третью часть)))
Спасибо!!!

avatar
24.05.2017, 12:25:00

Добрый день! Автор, а когда будет выкладываться третья часть? По вашей ссылке указано 22 мая, сегодня 24, но ничего нет.

avatar
04.05.2017, 00:43:04

Спасибо! интересно, хотя и бравурно местами.... последнее признание 13й вообще удивляет чрезмерно .....

avatar
22.04.2017, 00:26:14

Когда я увидела "Простокровка из Дра'мора" и "Черный ангел Эльхайма" закончено, первая моя мысль была:"Ура, сейчас почитаем!". первую часть прочитала на одном дыхании, начала вторую... и тут я вижу в комментариях, "а когда 3-я часть?". Все, желание читать пропало, ведь на 3-ю часть не намека. Прошлась по книгам, и вижу, везде спрашивают когда продолжение. У вас нет не одного законченого произведения. Есть начало, середина и нигде нет конца! У вас великолепные, интересные книги с богатым миром и героями, и они достойны быть дописаными. Писать очень тяжело, и не всем дано писать многотомники. Я считаю, что лучше одна, две книги, но достойные, чем серии которые тянутся или бросаются посередине. Я желаю вам вдохновения, и сил заканчивать начатое! Вы прекрасный автор!

avatar
16.04.2017, 18:13:14

Когда ждать продолжения?? Уж очень хочется 3ю часть прочитать!! Книга очень понравилась))

avatar
15.04.2017, 02:15:45

Интересно, а 3 книга будет, или авторы решили забросить этот проект?

avatar
11.04.2017, 17:22:24

Когда же продолжение???????????

avatar
08.04.2017, 23:30:34

Пожалуйста автор не бросай нас, не теряйся))))

avatar
06.04.2017, 17:58:41

Спасибо за книги, читала без остановки. Прошу не мучайте нас, где продааааа?

Здравствуйте а где можно приобрести 3ю часть

avatar
27.03.2017, 23:22:45

Согласна с Ингой, книги потрясающие, очень хочу приобрести в печатном варианте. Издайте их!)))

avatar
03.03.2017, 13:59:22

Книга потрясающая...первую за день проглотила...а вот вторую надо покупать и это ужасно оскорбило(((((( у меня например нет такой возможности(((( а ж плакать хочется....нет у нас перевода на рубли(((((

avatar
26.03.2017, 18:20:41

Ммм, жду, очень жду третью часть, платно-бесплатно, без разницы...только дайте её, третью часть))

avatar
15.03.2017, 17:38:53

Издайте их, прошу! Я могу позволить себе купить книжку и поставить на полку, а после перечитать.. Но не хочу платить за текст с монитора... Это как-то неправильно. Вы потрясающе пишите, динамично, энергично, тонко чувствуете мир героев. Издавайтесь, думаю наверняка раскупят тираж и попросят добавки)

avatar
24.03.2017, 11:01:08

Спасибо большое за замечательную книгу. Прочитала на одном дыхании обе книги. Чудесное фэнтези без розовых соплей но с интересной любовной линией. Закончили на самом интересном и так и тянет узнать продолжение. Очень очень сильно хочется продолжения.... А когда примерно ждать?
Я считаю, что это заслужено, что авторы за свой труд хотять получить вознограждение. Тем более. что первая книга бесплатная. К счастью на сайте есть возможности оплать книгу даже из-за границы.
Надеюсь все секреты в последней части будут раскрыты, так как под конец книги начала запутываться что и почему происходит :) Вдохновения авторам и творческих успехов :)

avatar
01.03.2017, 15:00:52

Мне понравилось, прочитала все за пару дней буквально на одном дыхании и буду ждать продолжения. :)
Единственный минус - это ошибки (вплоть до "-тся" и "-ться" и прочей ерунды) ближе к концу первой книги и во второй: не так чтоб ну очень много, но во время чтения взгляд автоматически цепляется за них. Плюс, во второй книге в двух местах не убраны комментарии тех, кто вычитывал текст (где первый комментарий, уже не вспомню, а вот второй - про постель-кровать - в самом начале 20 главы).

avatar
22.03.2017, 11:01:23

Что ж, наконец то и я смог дочитать эту прекрасную книгу) Надо сказать, я уже давно не видел настолько интересных и захватывающих книг, с таким необычным сюжетом и отличными персонажами, за судьбу которых ты переживаешь так, словно они и вправду живые))
И я хочу выразить искреннюю благодарность за твое великолепное творчество, надеясь, что слова признательности простого читателя смогут хоть немного компенсировать время, потрачено на создание твоих книг.
С надеждой на продолжение повествования о приключениях Марори Шаэдис,ваш читатель, Лерайе.

avatar
21.03.2017, 06:45:17

Интересно ,а продолжения долго ждать

Оочень интересно! Жду продолжения! )))