Книга. "Черный ангел Эльхайма" читать онлайн
Рейтинг:
6942
12090 905431

Текущий рейтинг:
#890 в Приключенческое фэнтези
#1902 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

20.11.2016 — 19.02.2017


Аннотация к книге "Черный ангел Эльхайма"

Потерять себя – и найти снова.
Бежать от прошлого – и столкнуться с ним лицом к лицу.
Найти друзей – и остаться одной среди врагов.
Узнать, что новый дом хранит куда более опасные секреты, чем ты сама.
Быть простокровкой – и стать нильфешни, сосудом, в котором заключена сущность проклятокровных и небеснорожденных.
Стать древним проклятием, рождение которого предсказано сотни лет назад.
Принять свою участь – или до последнего вздоха выгрызать у пророчества право на собственный путь.
Отыскать правду – и не сломаться, заглянув ей в глаза.
Первая книга:

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А продолжение будет?

Спасибо авторам! Всё понравилось! С нетерпением жду продолжения!

Большое спасибо:)

Спасибо. Книга зацепила. Буду ждать продолжения

Привет, Айя! Не успела оплатить подписку, а доступ уже ограничен. Как теперь читать книгу?

avatar
15.02.2017, 20:20:47

Спасибо ребята!!! Айя и Макс, вы просто молодцы,замечательная история!:)) Ждём продолжения?!:))

avatar
15.02.2017, 22:39:50

Первую книгу прочёл буквально на одном дыхании. Это было нечто. Я был шокирован, когда наткнулся на конец. Просто потрясающе! Первые две главы второй книги тут же захватили, но, к сожалению, переходя на третью, натыкаюсь на надпись о блокировке автором. Подскажите, пожалуйста, это какая-то ошибка или нужно что-то сделать, чтобы можно было читать дальше?

avatar
16.02.2017, 02:12:48

Для себя открыла ваши книги только пару дней назад. Пишите просто великолепно! Подскажите как оформить подписку? Не справедливо лишать нас удовольствия от прочтения.

avatar
16.02.2017, 09:44:08

Залпом проглотила первую книгу, и в предвкушении приступила ко второй, и тут прибежал песец! Это такая печаль, такая печаль... Уважаемые авторы пожалуйста, подскажите как можно продолжить чтение вашего замечательного произведения?

avatar
15.02.2017, 12:00:28

Как так,всё уже закончилось?А так хочется читать и не останавливаться!!!Честно сказать мне очень понравилось и с нетерпением жду продолжения умопомрачительных приключений таких близких и уже родных героев и их друзей,спасибо вам огромное за ваш нелегкий труд!!!

avatar
15.02.2017, 02:22:48

Это её армия??Ничего себе!!!!Хорошо,что мальчики живы)))Очень жду начало 3й книги!!!

avatar
14.02.2017, 13:29:33

ну все!!! Я в накауте!!!! последние слова Мар меня "убили"!
Спасибо за книгу!!!! очень-очень жду продолжения!

Спасибо, жду с нетерпением продолжение!

avatar
13.02.2017, 13:42:24

Аааа, Айя, Вы садистка со стажем! Это ж еще целый день ждать в накале страстей! Не обижайтесь, если это прозвучало грубо. С безмерное уважением к Вашему таланту!

avatar
13.02.2017, 15:57:20

Масштабный армагеддонище получился!!! Спасибо)))

avatar
14.02.2017, 00:41:25

Уххх..Марори задала всем жару!!А 3я книга будет???

Спасибо!!!! Даааа, неожиданно, но кто сказал, что все должно быть просто? ;-)))))
Жду третью книгу!!!!

avatar
14.02.2017, 11:47:11

Спасибо за книгу) из этой парочки получатся отличные главнокомандующие! Ждём продолжение!!!

avatar
14.02.2017, 12:09:38

Ух, ты ж, блин!!!
Огромное спасибо за вторую книгу)
Финал получился очень реалистичным, словно через стекло смотрела и человечным, что ли)))
Спасибо за интригу) буду с нетерпением ждать новой встречи с героями. Чего бы мне хотелось? Конечно развития любовной линии у г.г. И их совместимости. И чтоб злодеи получили по заслугам, а темные и светлые жили в мире, новом мире))) эх!... просто очень хочется им всем счастья)
А ещё ответы на многие вопросы по прошлому героев)
Знаю, что вы напишете, как уже задумано и загадано.
Но мечтать-то не вредно!
Желаю вдохновения и сил)))