Книга. "Черный ангел Эльхайма" читать онлайн
Рейтинг:
6942
12093 905530

Текущий рейтинг:
#1144 в Приключенческое фэнтези
#2416 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

20.11.2016 — 19.02.2017


Аннотация к книге "Черный ангел Эльхайма"

Потерять себя – и найти снова.
Бежать от прошлого – и столкнуться с ним лицом к лицу.
Найти друзей – и остаться одной среди врагов.
Узнать, что новый дом хранит куда более опасные секреты, чем ты сама.
Быть простокровкой – и стать нильфешни, сосудом, в котором заключена сущность проклятокровных и небеснорожденных.
Стать древним проклятием, рождение которого предсказано сотни лет назад.
Принять свою участь – или до последнего вздоха выгрызать у пророчества право на собственный путь.
Отыскать правду – и не сломаться, заглянув ей в глаза.
Первая книга:

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!! Ох, ну хоть кто-то здравомыслящий среди всех этих небожителей теперь рядом, да и остальная группа поддержки уже на подходе.

avatar
26.01.2017, 14:49:36

Спасибо! Кул совершенно замечательный, как здорово, что драморцы снова в кадре)) Очень жду встречу Мар с Клыкастым, нелегко им будет, но уверена, они со всем справятся

avatar
26.01.2017, 18:14:18

Айя, спасибо!
Жду не дождусь встречу Мар и Крэйла))
Надеюсь Нотхильдису еще добавят! Злит, что Тиаль так поздно пришел:( Им с Марроу девочку доверили!

avatar
25.01.2017, 13:47:51

Спасибо!

avatar
25.01.2017, 11:56:14

Чего добивался этот придурок Нотхильдис???А как оказался там Кул????

Спасибо!!!! Вот какая же сволочь этот Нот и вообще небесные в целом (за редким исключением). Но мы сейчас поплачем, потом с силами соберемся и отомстим 0)))))

avatar
25.01.2017, 11:27:53

Ууу какая прода, аж всплакнулось. Надеюсь Мар отомстит Ноту так, чтоб другим неповадно было! Вовремя пришла помощь )

avatar
25.01.2017, 11:26:16

Айя, спасибо!
Нотхильдис гад и стукач! Как можно быть такой тварью. Специально Мар унижает, что бы она сорвалась, что бы жертвы появились.
Когда Кулгарда увидела, чуть от счастья не заплакала.
Вот ведь ситуация, она себя изо всех сил сдерживает, что бы их не спалить, а эти идиоты еще и нарываются.

avatar
24.01.2017, 02:30:54

Айя, спасибо!
Эротично и грустно одновременно. А еще невыносимо, потому, что у Мар мозг кипит после тех видений. И желание забыться, не думать хоть не много.

avatar
24.01.2017, 20:05:09

Давно не заходила , а тут стоолько проды ! Да ещё какой ! Мммм спасибо ))

avatar
23.01.2017, 22:39:27

Ээээээ нееееее!!!! Никаких Марроу на пути!!!? Однозначно! Не нужно Марори вводить в заблуждение. Разве, что Крэйла чуток ускорить, а то что-то он на расслабоне)))

Ммм....клевая продка...как хорошо что завтра еще пятничная продка будет:)))

avatar
20.01.2017, 11:04:54

Ну что же вы с нами делаете?!
Марроу зарабатывает себе звездочки, да так шустро, что хочется пожелать ему успехов в начинаниях)

avatar
20.01.2017, 12:54:13

Ух ты!!!!Вот это дааааааааа)))))Марроу влюбился а Марори....Мне аж жалко его.....

avatar
20.01.2017, 14:05:41

Айя, спасибо!
Что называется, вошла во вкус))

avatar
21.01.2017, 00:15:06

Мдааааа.....вот это поворот...Но, это ничего не меняет: мы с Мам любим Крейла и ждём его сиятельное появление! "Krail, save me noooow!!! A am waiting for you, my all" Эээээх...

Добрый день! А будет ли скидка на эту книгу?