Книга. "Черный ангел Эльхайма" читать онлайн
Рейтинг:
6942
12093 905515

Текущий рейтинг:
#932 в Приключенческое фэнтези
#1977 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

20.11.2016 — 19.02.2017


Аннотация к книге "Черный ангел Эльхайма"

Потерять себя – и найти снова.
Бежать от прошлого – и столкнуться с ним лицом к лицу.
Найти друзей – и остаться одной среди врагов.
Узнать, что новый дом хранит куда более опасные секреты, чем ты сама.
Быть простокровкой – и стать нильфешни, сосудом, в котором заключена сущность проклятокровных и небеснорожденных.
Стать древним проклятием, рождение которого предсказано сотни лет назад.
Принять свою участь – или до последнего вздоха выгрызать у пророчества право на собственный путь.
Отыскать правду – и не сломаться, заглянув ей в глаза.
Первая книга:

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2017, 23:41:16

Вот это да таких мизерных продок еще не было вроде..) хотя не которые по 500 букоф капают..но чтоб 3 продки на 15 т. знаков даже не потянули эх..)) правильно Мар поступила..надо было еще сильно жмущий Ноту нос пожать и зубы подровнять..только когда она тяпнуть успела..чтоб от злости протрезветь и перестать икать..эт меня удивило..в клубе ботанов - историков или в пыльном архиве разогревалась?! хм...спасибо за продку..)

avatar
08.01.2017, 09:25:22

Спасибо!!!

avatar
08.01.2017, 07:52:46

А где произошли изменения?

avatar
06.01.2017, 06:09:52

Спасибо за продолжение)

avatar
06.01.2017, 09:08:14

Спасибо ребята!!!

avatar
07.01.2017, 21:26:20

Уважаемые читатели!
Я свела все обновления в одну (восьмую главу), сделала небольшие правки, и добавила случайно удаленную новогоднюю главу про Лапшауса))
Обновление текста будет традиционно в понедельник.
Всегда ваша, Сумасшедшая Айя^^

Спасибо!!!! Что-то такое вступление в разговор у Флоранции настораживает. Сейчас выдаст про "сестрицу", которая у Марроу? Или это из-за Сатиса?

avatar
06.01.2017, 22:19:27

Айя, спасибо за проду!
Если можно дублируйте ссылки в комментариях. Тут их можно скопировать))
Да, вот такая я ленивая))
Про друзей, я так понимаю, это сказано серьезно? Иначе не доверилась бы...
Отношение Нота бесит, не дает девочке покушать нормально :((

avatar
06.01.2017, 10:34:53

Уважаемые читатели!
Уменьшение количества знаков случилось из-за того, что я удалила дубль одного из обновлений. Сам текст меньше не стал^^
Всегда ваша, Сумасшедшая Айя))

avatar
06.01.2017, 02:50:22

Чудесный человек и талантливый писатель Владимир Кощеев☆ написал просто шедевральную рецензию на «Простокровку из Дра’Мора»

avatar
05.01.2017, 14:38:32

Таааак нравится эта книга!!!! Слов нет!!!! Когда жду проду, перечитываю по несколько раз эпизоды, где Марори и Крэйл вместе или общаются

avatar
04.01.2017, 18:42:35

Айя, спасибо!
Вот сижу и гадаю расскажет или нет))
Кому она может доверить такие факты?
Может кого-то из Светочей поищет?

avatar
05.01.2017, 11:02:00

Айя, спасибо!
Как-то Нот слишком откровенно издевается над Мар. Вандрик недруг и ему, и Мар. Так чего он девочку изводит? Тоже запал?)) Или его смущает его "вкусность" для Мар))

Спасибо!!!! Так и хочется сказать: пришла драморка к небеснорожденным и научила их врать и скрывать информацию 0)))))

avatar
05.01.2017, 14:21:46

Классная книга, очень понравилось. Спаибо огромное. Жаль что платная, нет возможности внести оплату и соответсвенно дочитать...

avatar
05.01.2017, 21:08:31

Да, жаль Нотхильдиса, и у Марори жизнь была не лучше...Интересно, что он придумал?

avatar
04.01.2017, 12:01:40

Круто))Она нашла стоящую информацию)))

avatar
04.01.2017, 11:23:24

Спасибо!