Книга. "Черный ангел Эльхайма" читать онлайн
Рейтинг:
6942
12091 905429

Текущий рейтинг:
#890 в Приключенческое фэнтези
#1902 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

20.11.2016 — 19.02.2017


Аннотация к книге "Черный ангел Эльхайма"

Потерять себя – и найти снова.
Бежать от прошлого – и столкнуться с ним лицом к лицу.
Найти друзей – и остаться одной среди врагов.
Узнать, что новый дом хранит куда более опасные секреты, чем ты сама.
Быть простокровкой – и стать нильфешни, сосудом, в котором заключена сущность проклятокровных и небеснорожденных.
Стать древним проклятием, рождение которого предсказано сотни лет назад.
Принять свою участь – или до последнего вздоха выгрызать у пророчества право на собственный путь.
Отыскать правду – и не сломаться, заглянув ей в глаза.
Первая книга:

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2016, 10:45:00

Клыкастый привереда..))) спасибо за продку..)

Спасибо!!!! Фух, рассказала клыкастенькому про сигилы, аж полегчало. Осталось всего ничего - продержаться (нам бы только день простоять да ночь продержаться) 0))))

avatar
24.12.2016, 00:54:09

Ух, Крэйл))) Провоцирует Марори))))

avatar
25.12.2016, 13:36:21

Спасибо за продолжение) все интереснее)

Так не поняла пришло уведомление об обновлении..а я предыдущее даже не дочитала(и вот увидела захожу увидеть кол-во проды и неприятно удивляет факт что написано -753 знака( а то считай половина стр! Вот вопрос что такого редактировали или вовсе удалили...(( печаль эх...

avatar
24.12.2016, 16:20:30

Спасибо!

Спасибо!!!! Блин, теперь от любопытства "что ответил братик" до понедельника не доживу 0))))) А он, коварный искуситель, знает как звонить девушке 0))))

ммммм, вкусняшка!)))))) как жаль, что следующей части ждать теперь до понедельника...
буду тешить себя, представляя Крэйла в душе)))

avatar
23.12.2016, 11:13:13

Айя, спасибо!
Крэйл бессовестный соблазнитель невинных девочек))
Ему даже удалось на некоторое время отвлечь Мар от ее тяжких мыслей.
А то рядом такой идеальный Тиаль и Крэйл как-то отходит на задний план))

avatar
23.12.2016, 11:24:39

Кусачий искуситель..)) новая штанга супер..)) с боевых монашек чуть не упала..))))) спасибо за продку..)

avatar
21.12.2016, 19:14:03

Ммм..., где же "душка" Крэйл??? Мы с Марори уже соскучились по нему ,*жалостливые глазки котейки*

avatar
23.12.2016, 00:39:38

Ну и чего нужно Элне?? Ним...Эх, дурак, какой же был дурак...Нравился мне, а потом так повёл себя!!:((((

avatar
21.12.2016, 10:58:27

Спасибо продки стали побольше..мням..)) походу душка Рик шаманит в Хаосе очередной лабораторный комплекс..)) все упадут когда Мар вернется в Драмор с новыми и будущими метаморфозами..особенно рыжий болтун..))


avatar
20.12.2016, 12:01:06

Спасибо за продолжение) надеюсь Ти'аэль нас не разочарует)

avatar
22.12.2016, 00:33:13

Ухх, рада, что Ниваль в порядке)) Что же там, в Хаосе, строят??

avatar
22.12.2016, 10:47:24

Контрактовал в ответ*..хе-хе..) контрактом побил..)) спасибо за продку..) настроение подняла в это тяжелое утро..)

Спасибо!!!! Конечно же есть что-то еще, а как же куча вопросов про любимого братика 0)))))