Книга. "Черный ангел Эльхайма" читать онлайн
Рейтинг:
6942
12091 905428

Текущий рейтинг:
#890 в Приключенческое фэнтези
#1902 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

20.11.2016 — 19.02.2017


Аннотация к книге "Черный ангел Эльхайма"

Потерять себя – и найти снова.
Бежать от прошлого – и столкнуться с ним лицом к лицу.
Найти друзей – и остаться одной среди врагов.
Узнать, что новый дом хранит куда более опасные секреты, чем ты сама.
Быть простокровкой – и стать нильфешни, сосудом, в котором заключена сущность проклятокровных и небеснорожденных.
Стать древним проклятием, рождение которого предсказано сотни лет назад.
Принять свою участь – или до последнего вздоха выгрызать у пророчества право на собственный путь.
Отыскать правду – и не сломаться, заглянув ей в глаза.
Первая книга:

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2016, 13:33:04

Айя, спасибо!
Прода вызывает улыбку)) Замечательно, что у Мар, среди всех ужасов которые преследуют есть и такие моменты))

avatar
14.12.2016, 15:26:01

Спасибо за продолжение) именно для покупки разнообразных шортиков и предназначена камера в телефонах))) одна беда - покупка не будет сюрпризом

Спасибо!!!! Ух, сколько нежности!!! Все, окончательно записываюсь в фан-клуб 0))))
Маленький тапок: трубку Кладут, а не ложат. Корень лож- используется только с приставками (поЛожить, уЛожить,...).

avatar
14.12.2016, 10:08:24

Спасибо седня продка чуть меньше по циферкам..))) настроение подняли после бессонной ночи с блохастым..сидели с лыбой как укурки..)) терь можно прожить день без отопления офисного..)

avatar
14.12.2016, 10:24:15

Спасибо! И присоединяюсь к предыдущему комму: Ложь особенно неприятна, когда она глагол!

avatar
14.12.2016, 09:01:44

Спасибо за продолжение!!! Новая "компания" Марори вызывает симпатию)

Спасибо. Как говорил мой сынуля -исё,исё,исё!!! Только разгонишься и уже всёёёёёёёё)))))) Удачи и вдохновения!!!

avatar
13.12.2016, 11:50:41

Эх, сюда бы рубин потемнее, ближе к цвету крови и было бы совсем идеально...

Спасибо!!!! Крэйл просто лапочка с его заботой! Увеличиваю ряды его поклонниц 0))))))

avatar
13.12.2016, 10:51:02

Вот же язвы, а не окружение..))) потрясный подарок, Крэйл молодчина..спасибо за продку и арт..)

avatar
13.12.2016, 11:41:09

Айя, спасибо!
Приятно видеть, что уроки ДраМора помогают Мар достойно выдерживать реплики Нотхильдиса. А каждое действие и слово Тиаля воспринимаются с оглядкой на его потерю.
Хорошо, что у Мар теперь не будет проблем с денежками))

Все время будет битва? Первая книге интереснее.

avatar
12.12.2016, 10:25:16

Спасибо за продку..)) вряд ли они поклонники,скорее надзиратели..от такого тотального контроля и озвереть можно..)) донор гемоглобина еще вредничает эх..)

Спасибо за продолжение))) Такое удовольствие! Утро понедельника уже не кажется таким мрачным...)))
А Ти'аль, как я понимаю, с новым телом крыльев лишился?

avatar
12.12.2016, 11:47:50

Айя, спасибо за проду!
Нотхильдис зажмотил кровушку)) Эх, где наш инкуб... ))
Тиаль восхищает, вот это стойкость!

Спасибо!!!! Бедненький Крэйл, столько поклонников отгонять от "сестрички" придется 0)))))

avatar
11.12.2016, 20:44:00

Залила третью главу с техническими правками^^
Обновление уже завтра!
Всегда ваша, Сумасшедшая Айя ❀