Книга. "Черный ангел Эльхайма" читать онлайн
Рейтинг:
6942
12092 905420

Текущий рейтинг:
#891 в Приключенческое фэнтези
#1905 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

20.11.2016 — 19.02.2017


Аннотация к книге "Черный ангел Эльхайма"

Потерять себя – и найти снова.
Бежать от прошлого – и столкнуться с ним лицом к лицу.
Найти друзей – и остаться одной среди врагов.
Узнать, что новый дом хранит куда более опасные секреты, чем ты сама.
Быть простокровкой – и стать нильфешни, сосудом, в котором заключена сущность проклятокровных и небеснорожденных.
Стать древним проклятием, рождение которого предсказано сотни лет назад.
Принять свою участь – или до последнего вздоха выгрызать у пророчества право на собственный путь.
Отыскать правду – и не сломаться, заглянув ей в глаза.
Первая книга:

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2016, 16:57:45

Айя, спасибо!
Разрывы происходят только в земле? Пытаюсь угадать, что взорвалось))) и где))
Может не нужен ей Эльхайм? Раз они руки опустили и пророчат ей смерть.
Хотя в Эльхайме такие же существа как и в ДраМоре: задиристые грубияны, все крутые и т.д. Но эти все пепевертыши :((
Эх, немного бы резни с Энигмой)) Марори пар выпустить, а то начала расклеиваться девчонка. Хотя она всем этим мальчикам 100 очков форы даст))

avatar
05.12.2016, 18:33:35

"Флоранция сделала все, чтобы твой...ммм... перевод прошел как можно незаметнее..."
Это 2 гл. 8 стр. - Мар первый раз пришла в свою комнату с эрэлимом .

avatar
05.12.2016, 15:22:43

Айя! С Днем Рождения! Любви, творческий успехов, новых проектов!

avatar
05.12.2016, 19:11:34

Айя, спасибо!
Я таки дождалась когда накопится побольше проды! Но такой кусок текста принес восторг и кучу разных других эмоций!!!
Дела у Мар еще усложнились. А в Эльхайме нет Крэйла или ребят Потрошителей. Может Тиаль будет ей поддержкой? Боюсь загадывать)) Не совсем поняла что произошло на процедуре. Почему узор такого цвета и куда белый делся?

avatar
05.12.2016, 11:29:02

Подглядела на страничке дату,сам конт молчит подлюка..) С Днем Рождения! Всех благ, вдохновения, здоровья и поддержки близких в любых ситуациях...боди-арт Мар мне доставил удовольствие..заглянула за грань и терь еще сдержаннее будет в боевках..без лишнего человеколюбия..с волками жить как говорится..) спасибо за кусик..пернатый может оказаться полезным и главное честным другом..)

Айя, с Днём рождения Вас!!! Счастья,Здоровья,Любви,Вдохновения,Удачи!!! Пусть улыбка и хорошее настроение будут с Вами всегда!!! http://smayliki.ru/smilie-1121237895.html

Спасибо!!!! И с Днем рождения!!!!

С Днем Рождения! И спасибо за продолжение)) Надеюсь, что пару-тройку дней после написания мы увидим книгу в открытом доступе)))
Активной творческой Музы))

avatar
05.12.2016, 12:22:16

у меня вопрос а книга после будет по подписке или бесплатно

avatar
05.12.2016, 11:03:42

Поздравляю с Днем рождения! Пусть всегда рядом с вами будут люди, что любят и ценят вас любой)

Спасибо за продолжение!!!

avatar
05.12.2016, 12:12:35

Спасибо за продолжение) у Мар подбирается компания?

avatar
05.12.2016, 10:50:15

Айя, с днём рождения вас! Творчества, красивой музыки, запоминающихся фильмов и стихов! Чтобы каждый день был открытием и вы сами стали открытием :)
А также побольше звёздочек, репостиков, награж и комментов! Ведь это так важно))

avatar
04.12.2016, 21:56:24

Уважаемые читатели!
Обращаю ваше внимание, что в ближайшие дни книга станет платной!
Предупреждение об этом было в аннотации, но я на всякий случай решила продублировать еще и сюда.
Надеюсь на ваше понимание и поддержку^^
Всегда ваша, Айя ^^

avatar
04.12.2016, 01:05:23

Жалко то как я не вижу проды (((((

avatar
02.12.2016, 10:31:01

Капец аж глаза проснулись...) бесит, что закладка вечно не сохраняется на прочитанном.. голоса мне понравились..это как глас левого и правого плеча..))) а падальщики всегда тут как тут..хорошо,хоть чуть беспокоятся..интересно как будет выглядеть завершенная ее метаморфоза благодаря древней материи..надеюсь дрова с нее не буду торчать как у дриад..)) спасибо за кусь..) терь голодные выхи прожить..8)

avatar
02.12.2016, 17:56:48

Вот это поворот. Т.е. она теперь как камень с вкраплениями минералов?
Ох, мне уже Марори реально жаль. Из нее делают какого то монстра, обсасывают все подробности её жизни. А ведь она герой. Она хочет защищать, она борется со своими призраками, но слишком сильно и ей не всегда удаётся это контролировать. И она начинает разрушать. Ох, классно :)

Спасибо!!!! Поубивала бы всех этих экспериментаторов. Или заставила на себе все эти прелести испытать.