Книга. "Черный ангел Эльхайма" читать онлайн
Рейтинг:
6942
12091 905405

Текущий рейтинг:
#881 в Приключенческое фэнтези
#1901 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

20.11.2016 — 19.02.2017


Аннотация к книге "Черный ангел Эльхайма"

Потерять себя – и найти снова.
Бежать от прошлого – и столкнуться с ним лицом к лицу.
Найти друзей – и остаться одной среди врагов.
Узнать, что новый дом хранит куда более опасные секреты, чем ты сама.
Быть простокровкой – и стать нильфешни, сосудом, в котором заключена сущность проклятокровных и небеснорожденных.
Стать древним проклятием, рождение которого предсказано сотни лет назад.
Принять свою участь – или до последнего вздоха выгрызать у пророчества право на собственный путь.
Отыскать правду – и не сломаться, заглянув ей в глаза.
Первая книга:

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Иметь крылья и бояться высоты!
Очень настораживает "немного болезненная" процедура
Спасибо за проду

avatar
01.12.2016, 18:48:44

какая сцена с Ти’алем, просто вау))
не сочтите за придирку, но слов она не услышала, а серцебиение услышала?? или это из-за ее кровопийства??
спасибо музу и авторам за такую проду))

Спасибо за продолжение!!!

avatar
01.12.2016, 22:48:48

Ти'аль, как же жаль его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но, хорошо, хоть жив....Что это за конструкция?

avatar
01.12.2016, 21:31:32

Сюжет отличный, но главы маленькие ( не такие как в Первой книге по 16, 12, 11 или 6-8 страниц ( если со смартфона). Хотелось бы главы были чуть-чуть больше ;)

avatar
01.12.2016, 00:04:05

Вот почему она не могла дозваться Сатиса....Теперь понятно...Спасибо за проду)))

Спасибо!!!! Да, на словах все герои, а вот на деле... Но хоть Сатис будет рядом.

Спасибо за продолжение!!!

avatar
30.11.2016, 11:32:27

Действительно трепачи небесносброшенные...а на деле ссы...кусак испугаться,будто у Крэйла накладные полировки, как у лапки из Джиперс-Криперс..) я бы личного завела,если б была возможность..реально не хватает фильтратора клыкастого..в крови ненужного полно...надеюсь душку Вандрика все же не ликвидируют..он хотя бы пытается что-то изменить в прогнившем мире и у него своя справедливость..кстати в 1 томе нашла отрыжку темных..) поминал ушастый лицемер в 1-й день про потрошителей болтая..жаль немытого ушастого старосту не добили вроде, гиен нужно безжалостно истреблять..ох,какой слог удачный..)) хоть книги седня греют, на улице ад..хорошо кости целы, остальное заживет..) спасибо за продку..) я бы косу под кроватью держала,точить не надо..только любоваться и полировать до зеркального..с вызовом барбоса надеюсь они не будут тянуть свое шаманство..а то обстановка и окружение совсем не гладки..

avatar
30.11.2016, 10:11:38

Спасибо! Легко говорить, что бы ты сделал в той или иной ситуации, а вот как поступишь , никто не знает!

avatar
29.11.2016, 00:26:35

Какая противная тётка!! И как они будут просить Нота делиться своей кровью??

Спасибо!!!! Ух ты, и тут нашлись поклонницы Крэйла!!!

avatar
29.11.2016, 11:00:46

жду уже новой обновы только дочитала так мало(((

avatar
29.11.2016, 12:58:58

Ха очень интересная продка спасибо..)) с козявок Светлых чуть не упала..чистоплюи,почему бы не пройтись по всем функциям организма..желчь проклятокровников, желудочный сок монструозных арахнидов и пр...)) а тема пирса всегда будет актуальна...не припомню мелькал ли торс Крэйла..но не удивлюсь если соски проколоты..вот же память девичья..надо перечитать 1 том, пока книга доступна..поторчу на лохмотьях..эх..)))

avatar
29.11.2016, 11:26:37

Ммм, отлично, когда все думают, что ты его сестра! А ведь ты "сестра"! И как бы ещё и девушка. А тут такие интересные вопросы! Надо будем обязательно у Крэйла поинтересоваться! :]

avatar
29.11.2016, 11:56:49

Ха ха ха Элна та ещё штучка)))) Откуда Мароре знать, есть ли у него пирсинг...Там)))) Она, же вроде как сестра)))