Книга. "Черный ангел Эльхайма" читать онлайн
Рейтинг:
6942
12090 905395

Текущий рейтинг:
#879 в Приключенческое фэнтези
#1903 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

20.11.2016 — 19.02.2017


Аннотация к книге "Черный ангел Эльхайма"

Потерять себя – и найти снова.
Бежать от прошлого – и столкнуться с ним лицом к лицу.
Найти друзей – и остаться одной среди врагов.
Узнать, что новый дом хранит куда более опасные секреты, чем ты сама.
Быть простокровкой – и стать нильфешни, сосудом, в котором заключена сущность проклятокровных и небеснорожденных.
Стать древним проклятием, рождение которого предсказано сотни лет назад.
Принять свою участь – или до последнего вздоха выгрызать у пророчества право на собственный путь.
Отыскать правду – и не сломаться, заглянув ей в глаза.
Первая книга:

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2016, 14:36:06

А я вот за Сатиса переживаю!

avatar
24.11.2016, 20:00:15

Хорошо хоть Ти'Аль жив))))А крылья??????Спасибо за проду!!!!

avatar
23.11.2016, 23:13:39

Битва просто поражает..спасибо большое за продочку♡

avatar
22.11.2016, 12:44:23

А оторванная игла у Мар останется? Трофеем?

avatar
23.11.2016, 11:27:15

Неужели Ти'аль умер???? Нееееет!!! Надеюсь, он жив!!! Как и другие мальчики.Ситуация всё хуже и хуже...

avatar
23.11.2016, 09:36:15

Вот же гадость... значит Энигма так важна,что тяжелую артиллерию выпустили?! И когда ж бедной девочке жизнью то наслаждаться?! Того гляди прибьют:((

Сколько всего скрыто в Марори! Серафима жалко.
Спасибо за продолжение, впечатлило

avatar
23.11.2016, 09:54:51

Прочитала на одном дыхании! Спасибо!

avatar
23.11.2016, 23:37:43

Вкусновато, но маловато)) Спасибо!

avatar
23.11.2016, 00:08:22

Будет драка между сёстрами??))) Где Сатис??? Кто его удерживает и как???

avatar
23.11.2016, 10:05:30

Ох,какой накал...пташку немного жаль,не факт что пернатый был душкой..а вот новообретенные приятели близнецы не удивляют..слабакам надо все контролировать..только снизошло на меня косу может Шаэдис-старший подарил своей идеальной чертовой дюжине..не всем по карману такое все таки..хотя скорее это моя паранойя...одержимые ученые мне нравятся..спасибо за продку..8) хорошо еще 2 продки на неделе..хотя расписания неть.) а то зубы сточили бы в нетерпении..)

avatar
23.11.2016, 10:24:46

Ох...вот так сразу то как все закрутилось-то..Серафима жаль. Видимо Энигма мягко говоря очень ценный приз, раз такую мощь за ней послали.

Спасибо!!!! Жуть какая и Серафима жалко.

avatar
23.11.2016, 16:35:28

С каждым разом в Мар открывается больше и больше всего! )) Спасибо вам большое! С нетерпением жду продолжения!