Книга. "Черный ангел Эльхайма" читать онлайн
Рейтинг:
6942
12090 905401

Текущий рейтинг:
#881 в Приключенческое фэнтези
#1901 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

20.11.2016 — 19.02.2017


Аннотация к книге "Черный ангел Эльхайма"

Потерять себя – и найти снова.
Бежать от прошлого – и столкнуться с ним лицом к лицу.
Найти друзей – и остаться одной среди врагов.
Узнать, что новый дом хранит куда более опасные секреты, чем ты сама.
Быть простокровкой – и стать нильфешни, сосудом, в котором заключена сущность проклятокровных и небеснорожденных.
Стать древним проклятием, рождение которого предсказано сотни лет назад.
Принять свою участь – или до последнего вздоха выгрызать у пророчества право на собственный путь.
Отыскать правду – и не сломаться, заглянув ей в глаза.
Первая книга:

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2016, 18:17:03

Какой раз не знаю что писать. Всё шикарненько. Без комментариев :)

Оооо.... и я и я тут как тут.... (улыбка от уха до уха). Наконец дождалась и не пришлось долго в акопе сидеть;) Поздравляю с началом!!! Ждем-с продочек))) СПАСИБО ВАМ!!!

avatar
22.11.2016, 06:53:36

Спасибо,Айя и Максим!! Интригующее начало,герои почти родные!:)))

Спасибо!!!! да что ж такое-то, все время "родственники" обокрасть пытаются.

avatar
22.11.2016, 10:03:01

Косу теперь бы забрать,"сестра"тут ещё под ногами мельтешит...:))

avatar
22.11.2016, 10:04:07

Эх,все камни в Вандрика или как там запамятовала батька клыкастого звать..все таки импонирую ему..зло куда порядочней добра,у добра слишком ядовитые зубы..плохая ситуевина с косой и барбос глухаря давит..спасибо за кусик..)

avatar
21.11.2016, 14:44:02

Дождались! Спасибо! А косу забыла?

avatar
22.11.2016, 12:42:47

Чудо-девочка! Оружием может быть все! Даже часть поверженного врага) спасибо)

avatar
22.11.2016, 14:34:05

Такое напряженное начало:))спасибо,дождались!!!♡♡♡

avatar
22.11.2016, 14:43:29

Так не хочется чтобы у нее Энигму забрали((
Все классно, мощно, интересно)))

Спасибо за продолжение!!!

avatar
22.11.2016, 21:26:44

спасибо )) думала не дождусь второй части.

avatar
22.11.2016, 03:42:43

Народу не надо ни хлеба, ни зрелищ! Народу нужна ПРОДА!!!!! Жду с нетерпением!!!

avatar
22.11.2016, 00:08:47

Ура! Спасибо за начало))

avatar
21.11.2016, 11:48:22

Эх, думала 7 страничек как отображается,а не 3..оч. мало..=) поначалу не въехала в хардкорную поездку..думала все проспала с танками своими..) спасибо за продку..)))