https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655371307_59.jpg
Черный вдовец
Мика Ртуть, Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4714 в Любовное фэнтези
#2783 в Попаданцы в другие миры
12.01.2018 — 24.05.2018
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, мужчины, конечно, они как бы да... Однако... Мика, книга нравилась до сих пор, можно спойлер от вас? Героиня так и продолжит - шестой класс в теле ученой? Артистическая натура и все такое? Он должен точно угадывать, какие именно слова ей сказать, и пусть посмеет не уважать ее мнение, но при этом как мог, гад, сделать, как она сказала? Блин, словами "ненавижу" разбрасываться, это ей сколько лет? То есть хотелось бы узнать - при всем уважении - это книга о том, как умная женщина нашла дело и любовь даже в невероятной ситуации. Заговор помогла раскрыть, сама стала сильнее, мужчину своего сделала сильнее :) или про то, как она такая гордая - фи, а он, дурак - ну... а она в душе - ах, а он... а потом вдруг хэппи энд?
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение
Мика, спасибо!
Мне Людвига немного жаль))
Ринка молодец! такую классную истерику закатила, вон как мужа проняло))
Не слушайте никого, пишите, творите.
Мимими... "Поплыла" Людочка ;)
Какая милота))) три раза перечитала)))) ну наконец то наш Людвиг влюбился, и в сво 25 не знает как ухаживать за девушками))))
Спасибо! Как хотите, а я сочувствую Людвигу. Замотался мужик совсем...
Большое спасибо за продолжение!
Даже Рихард стал на сторону Рины! И что будет говорить Людвиг когда обнаружит в своем саду дракона?
Вот ведь, совсем Людвигу нервы измотали! Да еще кто - собственная прислуга! А ведь доводить некроманта до ручки - чревато. Разве что до ручки двери любимой супруги - с цветочками наперевес.;)
Бедный Людвиг. XD
Спасибо!Я влюбляюсь в Рихарда)Он прекрасен)))
Зуб болит? Или живот? А нет, начальство позвонило!!! Аха-ха-ха!!!
Спасибо, ждем проду!
Спасибо большое за продочку! А фиалки куда дел? Неужели зажал???
Спасибо
Спасибо! Даже жалко Людвига!
Спасибо за продочку. Настоящий заговор против хозяина :) Белые начинают и выигрывают.
Как нервы щиплет собственная нерасторопность и разброд мыслей!!!
Прелесть какая, а еще Ринке ужасно повезло, что она оказалась не в своей лаборатории, а в своей комнате, а то и тайное место и яйцо.... всё бы узнал наш Людвиг))
Мика, спасибки!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена