Книга. "Черный вдовец" читать онлайн

Черный вдовец

Цикл: Сумерки Мидгарда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, попаданка, интеллектуальный юмор

Читать
Рейтинг:
7450
3697 481868

Текущий рейтинг:
#4714 в Любовное фэнтези
#2783 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 446 стр.

12.01.2018 — 24.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Черный вдовец"

Ты - лорд Бастельеро и далеко не безобидный мальчик, но это не мешает Судьбе подкидывать проблемы одна другой опаснее. Над твоим родом тяготеет проклятье, властная матушка входит в сговор с королем, за тобой охотятся спецслужбы двух империй... И чтобы выжить остается только рискнуть и выиграть. А помочь тебе в этом может странная девушка, попавшая в твой мир по прихоти Богов и... странный зверь "кот" по кличке Собака.
От автора: Короче, это история о деве-ботанике и властном некроманте с непростым характером. А еще о котиках, конопле и драконах!

III книга "Сумерек Мидгарда"



2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2018, 06:39:15

Ну, мужчины, конечно, они как бы да... Однако... Мика, книга нравилась до сих пор, можно спойлер от вас? Героиня так и продолжит - шестой класс в теле ученой? Артистическая натура и все такое? Он должен точно угадывать, какие именно слова ей сказать, и пусть посмеет не уважать ее мнение, но при этом как мог, гад, сделать, как она сказала? Блин, словами "ненавижу" разбрасываться, это ей сколько лет? То есть хотелось бы узнать - при всем уважении - это книга о том, как умная женщина нашла дело и любовь даже в невероятной ситуации. Заговор помогла раскрыть, сама стала сильнее, мужчину своего сделала сильнее :) или про то, как она такая гордая - фи, а он, дурак - ну... а она в душе - ах, а он... а потом вдруг хэппи энд?

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение

avatar
13.02.2018, 23:05:41

Мика, спасибо!
Мне Людвига немного жаль))
Ринка молодец! такую классную истерику закатила, вон как мужа проняло))

Не слушайте никого, пишите, творите.

avatar
13.02.2018, 20:01:48

Мимими... "Поплыла" Людочка ;)

Какая милота))) три раза перечитала)))) ну наконец то наш Людвиг влюбился, и в сво 25 не знает как ухаживать за девушками))))

avatar
13.02.2018, 17:44:53

Спасибо! Как хотите, а я сочувствую Людвигу. Замотался мужик совсем...

Большое спасибо за продолжение!

Даже Рихард стал на сторону Рины! И что будет говорить Людвиг когда обнаружит в своем саду дракона?

avatar
13.02.2018, 16:41:05

Вот ведь, совсем Людвигу нервы измотали! Да еще кто - собственная прислуга! А ведь доводить некроманта до ручки - чревато. Разве что до ручки двери любимой супруги - с цветочками наперевес.;)

avatar
13.02.2018, 17:20:48

Бедный Людвиг. XD

avatar
13.02.2018, 16:50:25

Спасибо!Я влюбляюсь в Рихарда)Он прекрасен)))

avatar
13.02.2018, 16:35:21

Зуб болит? Или живот? А нет, начальство позвонило!!! Аха-ха-ха!!!
Спасибо, ждем проду!

avatar
13.02.2018, 16:18:23

Спасибо большое за продочку! А фиалки куда дел? Неужели зажал???

avatar
13.02.2018, 15:52:08

Спасибо! Даже жалко Людвига!

avatar
13.02.2018, 15:52:13

Спасибо за продочку. Настоящий заговор против хозяина :) Белые начинают и выигрывают.

Как нервы щиплет собственная нерасторопность и разброд мыслей!!!
Прелесть какая, а еще Ринке ужасно повезло, что она оказалась не в своей лаборатории, а в своей комнате, а то и тайное место и яйцо.... всё бы узнал наш Людвиг))
Мика, спасибки!