Книга. "Черный вдовец" читать онлайн

Черный вдовец

Цикл: Сумерки Мидгарда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, попаданка, интеллектуальный юмор

Читать
Рейтинг:
7450
3697 481868

Текущий рейтинг:
#4714 в Любовное фэнтези
#2783 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 446 стр.

12.01.2018 — 24.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Черный вдовец"

Ты - лорд Бастельеро и далеко не безобидный мальчик, но это не мешает Судьбе подкидывать проблемы одна другой опаснее. Над твоим родом тяготеет проклятье, властная матушка входит в сговор с королем, за тобой охотятся спецслужбы двух империй... И чтобы выжить остается только рискнуть и выиграть. А помочь тебе в этом может странная девушка, попавшая в твой мир по прихоти Богов и... странный зверь "кот" по кличке Собака.
От автора: Короче, это история о деве-ботанике и властном некроманте с непростым характером. А еще о котиках, конопле и драконах!

III книга "Сумерек Мидгарда"



2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за продолжение!

avatar
15.02.2018, 15:45:39

Более классный, история изумительная. Спасибо за продочку

avatar
15.02.2018, 15:36:15

Как у них все интересно! И яйцо такое милое! Спасибо!

avatar
15.02.2018, 14:55:36

Ай да Рина, ай да профессорова дочь ;) бггг... А в Ветклиника, куда мы возили кота, известный процесс сами веты изящно зовут "дефабержировать"

О! теперь понятна Ринкина истерика))) Скоро станет мамой))) Бедный Людвиг, уж сюрприз, так сюрприз его ожидает)))Бобёр милашка)

avatar
15.02.2018, 15:09:47

Спасибо

avatar
15.02.2018, 15:04:49

За бобра спасибо! ))))))))

Какой красивый бобренок! Милаха!
Жду проду!

Бобер хорош! А кусочек маааленький!

avatar
15.02.2018, 14:47:01

Спасибо большое! Соавтора то откачали или пришлось Людвига срочно вызывать?

avatar
15.02.2018, 14:45:29

Мама дракона, и жена чешуйчатого гада)))). Одни рептилии кругом)). Мне кажется Ринка как то с драконами связана, может со временем тоже чешуйками покроется)). Спасибо большое.

avatar
14.02.2018, 17:13:03

Дорогие наши, любимые! Сегодняшняя прода переносится на завтра, потому что соавтор имел несчастье немного отравиться. Просим прощения! И обещаем дополнительную выкладку в эту субботу.

avatar
14.02.2018, 14:18:32

Пришла, расселась и ... где?

avatar
14.02.2018, 16:06:47

Спасибо) С днём всех влюблённых!

avatar
14.02.2018, 13:49:45

Тяжела жизнь настоящего полковника и герцога, когда у его завелась молодая жена-попаданка ^-^

avatar
14.02.2018, 13:42:40

Спасибо!!

Вот у мужика сколько разных новых впечатлений, а всего лишь нужно было завести жену!

avatar
13.02.2018, 19:05:55

Влюбился. эхъ

avatar
14.02.2018, 04:20:43

Странно что читатели возмущаются до сих пор выходкой Рины. В тегах не стоит "адекватная героиня" же , да и в аннотации вроде нет "жизнеописание серьезной , никогда не ошибающейся и правильно ведущей себя всегда истинной леди ".

avatar
12.02.2018, 10:56:59

Ринка меня разочаровала. Все же я надеялась, что девушка хоть немного имеет гордости и самоуважения. Нет. Не имеет. Как и с Петенькой готова только подчиняться и потакать мужу. Так злилась, так возмущалась из-за того, что ее "использовали на столе" и бросили и готова опять задрать юбку по первому же требованию. Тут же в столовой. На столе. Вместо того чтобы высказать претензии мужу, сказать, что ее оскорбило при расставании, она только мечтает о сексе и за хороший трах готова все забыть. При этом предъявляет мужу высосанные из пальца претензии, хотя прекрасно знает, что он действительно работал, а не трахался на стороне, но кроме сцены ревности закатить ей нечего. Жаль, что она так и осталась инфантильной истеричкой, которая просто плывет по течению. Не представляю за что можно полюбить такую курицу.