Книга. "Черный вдовец" читать онлайн

Черный вдовец

Цикл: Сумерки Мидгарда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, попаданка, интеллектуальный юмор

Читать
Рейтинг:
7450
3697 481868

Текущий рейтинг:
#4706 в Любовное фэнтези
#2778 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 446 стр.

12.01.2018 — 24.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Черный вдовец"

Ты - лорд Бастельеро и далеко не безобидный мальчик, но это не мешает Судьбе подкидывать проблемы одна другой опаснее. Над твоим родом тяготеет проклятье, властная матушка входит в сговор с королем, за тобой охотятся спецслужбы двух империй... И чтобы выжить остается только рискнуть и выиграть. А помочь тебе в этом может странная девушка, попавшая в твой мир по прихоти Богов и... странный зверь "кот" по кличке Собака.
От автора: Короче, это история о деве-ботанике и властном некроманте с непростым характером. А еще о котиках, конопле и драконах!

III книга "Сумерек Мидгарда"



2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2018, 16:29:36

Большое спасибо :)))Замечательный кусочек получился.

avatar
13.02.2018, 15:58:50

Прислуга точно уже под Ринкой)))). Ох и достанется им от Людвига, если он когда нибудь узнает)). Спасибо большое за продолжение.

Спасибо за продочку, порадовали метанием Людвига)))Рихард как всегда на высоте))) Я фанат Рихарда!

avatar
13.02.2018, 16:13:46

Спасибо, прямо как фисташковое мороженое- обалденно

avatar
12.02.2018, 15:34:53

Настоящий...полковник! :)))
Мужчины ,и вправду, дураки! Сами рассуждают про пресловутую женскую логику и сами же ни хрена не в состоянии...Эх, бесполезно! Придурки! :)))))

Можно Рине сказать, что пора в гости собираться))

avatar
12.02.2018, 10:44:54

Доброго времени суток!
Да поделом Людвигу... он же не кошку завёл... игнорил жену (и не оправдывайся, что работал, не поможет!), готовь мозг к обеду, его будут выедать десертной ложкой:))))
Спасибо!

avatar
12.02.2018, 23:56:50

Действительно, и чего мужчины такие дураки? И не важно, что женщины думают одно, говорят другое, а что вытворяют - вообще за гранью фантастики, но дураки всё равно мужчины! Это ж очевидно! ))))

avatar
13.02.2018, 08:59:12

Рине срочно надо менять тактику! Враг должен находиться в состоянии паники, а не нас смущать и расстраивать! Спасибо за проду!

Спасибо большое.

avatar
13.02.2018, 07:15:18

И действительно: как они смеют не читать наши мысли и не понимать чего хочет женщина?! Гады! Х))) Спасибо вам огромное) Читаю с удовольствием, и жду продолжения))) Бедный Людвиг...)

avatar
13.02.2018, 15:42:04

Сплошные подштанники! Не полковник , а курица с яйцом, бегает туда-сюда и не знает, куда пристроить! :)))

avatar
13.02.2018, 15:41:30

Спасибо большое!!!

avatar
13.02.2018, 15:40:13

Доброго времени суток!
Определённо, Рихад вносит свою долю неразберихи и живости в и так непростые семейные отношения молодожёнов... , да и Магда явно довольна своей причастностью к и ним(..отношениям), и тайнам госпожи :))) Всем хорошо (даже Собаке при яйце), а настоящему полковнику сплошные маята и головная боль.
Спасибо!

avatar
13.02.2018, 15:24:29

Спасибо!:)

avatar
13.02.2018, 15:29:28

Весело у них! Прям душа радуется, читая про их семейные будни. Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!

Неужели правда извинится? ))) Пора этим двум барашкам пойти друг другу навстречу!!!!