https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655371307_59.jpg
Черный вдовец
Мика Ртуть, Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4706 в Любовное фэнтези
#2778 в Попаданцы в другие миры
12.01.2018 — 24.05.2018
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо :)))Замечательный кусочек получился.
Прислуга точно уже под Ринкой)))). Ох и достанется им от Людвига, если он когда нибудь узнает)). Спасибо большое за продолжение.
Спасибо за продочку, порадовали метанием Людвига)))Рихард как всегда на высоте))) Я фанат Рихарда!
Спасибо!
Спасибо, прямо как фисташковое мороженое- обалденно
Настоящий...полковник! :)))
Мужчины ,и вправду, дураки! Сами рассуждают про пресловутую женскую логику и сами же ни хрена не в состоянии...Эх, бесполезно! Придурки! :)))))
Спасибо!
Можно Рине сказать, что пора в гости собираться))
Доброго времени суток!
Да поделом Людвигу... он же не кошку завёл... игнорил жену (и не оправдывайся, что работал, не поможет!), готовь мозг к обеду, его будут выедать десертной ложкой:))))
Спасибо!
Действительно, и чего мужчины такие дураки? И не важно, что женщины думают одно, говорят другое, а что вытворяют - вообще за гранью фантастики, но дураки всё равно мужчины! Это ж очевидно! ))))
Рине срочно надо менять тактику! Враг должен находиться в состоянии паники, а не нас смущать и расстраивать! Спасибо за проду!
Спасибо большое.
И действительно: как они смеют не читать наши мысли и не понимать чего хочет женщина?! Гады! Х))) Спасибо вам огромное) Читаю с удовольствием, и жду продолжения))) Бедный Людвиг...)
Спасибо!!!
Сплошные подштанники! Не полковник , а курица с яйцом, бегает туда-сюда и не знает, куда пристроить! :)))
Спасибо большое!!!
Доброго времени суток!
Определённо, Рихад вносит свою долю неразберихи и живости в и так непростые семейные отношения молодожёнов... , да и Магда явно довольна своей причастностью к и ним(..отношениям), и тайнам госпожи :))) Всем хорошо (даже Собаке при яйце), а настоящему полковнику сплошные маята и головная боль.
Спасибо!
Спасибо!:)
Весело у них! Прям душа радуется, читая про их семейные будни. Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!
Неужели правда извинится? ))) Пора этим двум барашкам пойти друг другу навстречу!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена