https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655371307_59.jpg
Черный вдовец
Мика Ртуть, Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4705 в Любовное фэнтези
#2763 в Попаданцы в другие миры
12.01.2018 — 24.05.2018
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, зачем так над Людвигом измываться? Совести совсем нет? ))))))))))))))
Огромное спасибо за продочку!
Где оно, где?;)
Мне кажется, самая обычная семейная сцена. Женщина делает одно, предполагает другое, а думает при этом третье. А мужчина молодец, обнял, дал поплакать на своём плече.
Большое спасибо за продолжение.
даа, дураки.., и мысли не умеют читать
Спасибо! Самая обычная семейная сцена. Ревность, магия, которая вот совсем недавно, ночью, так хорошо! И сейчас, магия-дверь не открывается! Ничего такого в поведении Ринки не нахожу. Попробовала предствись себя на её месте-да в первые же минуты тронться можно! А сколько событий? Нет, для меня Ринка самая настоящая Героиня. Как-то ещё лавировать надо между всеми этими -кому что можно сказать. Кто в курсе, а кто нет. Того и гляди на опыты упекут. И яйцо! Жду с нетерпением продолжения.
Зачем обижаться и настроение себе портить, намекнула бы что ждет поцелуй Людвига и продолжения банкета. Мужчины они такие мужчины очень иногда не догадливые. Спасибо за продочку!
Не знаю...пол дня думала и так и не пришла к какому-то выводу...не понятна мне Ринкина претензия и истерика, может быть это похмелье так на нее действует?
Вот и действительно, почему мы такие дураки? Ясно же сказала отпустить, так нет, взял и отпустил. Эхъ.
Не набрался Людвиг опыта утешения жены пока общался с дамами по долгу службы!
И то верно! Чурбан некроманистый!
Спасибо за проду!
Ой, ну женщины такие противоречивые..., почему мужчины нас не понимают?... ха-ха ...
Спасибо большое!!!
У Ринки такие перепады настроения! Она случаем не беременна уже?;)
Спасибо!!!
Эх, какая знакомая картинка). Если бы к женщинам распечатывали инструкции, где большими буквами было написано: "Истерит и плачет? Поцелуй, обними, и не отпускай, пока не успокоится!!!" - все равно ж не читали бы(((. И делали в ответ кирпичную морду.
...и такой момент. А чем козе бодаться-то, если она комолая?
Я просто оставлю это тут ;)
https://litnet.com/ru/blogs/post/41822
Самый загадочный проект на Земле- мужчины, понять их бестолковость невозможно.)))))))
Спасибо за продочку. Жаль, Людвиг не менталист.
Ох, уж эта женская логика и мужское непонимание ее! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена