Книга. "Черный вдовец" читать онлайн

Черный вдовец

Цикл: Сумерки Мидгарда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, попаданка, интеллектуальный юмор

Читать
Рейтинг:
7450
3697 481868

Текущий рейтинг:
#4705 в Любовное фэнтези
#2763 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 446 стр.

12.01.2018 — 24.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Черный вдовец"

Ты - лорд Бастельеро и далеко не безобидный мальчик, но это не мешает Судьбе подкидывать проблемы одна другой опаснее. Над твоим родом тяготеет проклятье, властная матушка входит в сговор с королем, за тобой охотятся спецслужбы двух империй... И чтобы выжить остается только рискнуть и выиграть. А помочь тебе в этом может странная девушка, попавшая в твой мир по прихоти Богов и... странный зверь "кот" по кличке Собака.
От автора: Короче, это история о деве-ботанике и властном некроманте с непростым характером. А еще о котиках, конопле и драконах!

III книга "Сумерек Мидгарда"



2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2018, 15:31:40

Ну, зачем так над Людвигом измываться? Совести совсем нет? ))))))))))))))
Огромное спасибо за продочку!

avatar
13.02.2018, 15:15:56

Где оно, где?;)

Мне кажется, самая обычная семейная сцена. Женщина делает одно, предполагает другое, а думает при этом третье. А мужчина молодец, обнял, дал поплакать на своём плече.
Большое спасибо за продолжение.

avatar
12.02.2018, 22:38:07

даа, дураки.., и мысли не умеют читать

avatar
12.02.2018, 19:55:28

Спасибо! Самая обычная семейная сцена. Ревность, магия, которая вот совсем недавно, ночью, так хорошо! И сейчас, магия-дверь не открывается! Ничего такого в поведении Ринки не нахожу. Попробовала предствись себя на её месте-да в первые же минуты тронться можно! А сколько событий? Нет, для меня Ринка самая настоящая Героиня. Как-то ещё лавировать надо между всеми этими -кому что можно сказать. Кто в курсе, а кто нет. Того и гляди на опыты упекут. И яйцо! Жду с нетерпением продолжения.

Зачем обижаться и настроение себе портить, намекнула бы что ждет поцелуй Людвига и продолжения банкета. Мужчины они такие мужчины очень иногда не догадливые. Спасибо за продочку!

Не знаю...пол дня думала и так и не пришла к какому-то выводу...не понятна мне Ринкина претензия и истерика, может быть это похмелье так на нее действует?

avatar
12.02.2018, 19:23:54

Вот и действительно, почему мы такие дураки? Ясно же сказала отпустить, так нет, взял и отпустил. Эхъ.

Не набрался Людвиг опыта утешения жены пока общался с дамами по долгу службы!

И то верно! Чурбан некроманистый!
Спасибо за проду!

avatar
12.02.2018, 17:04:56

Ой, ну женщины такие противоречивые..., почему мужчины нас не понимают?... ха-ха ...

avatar
12.02.2018, 16:26:01

Спасибо большое!!!

avatar
12.02.2018, 16:14:04

У Ринки такие перепады настроения! Она случаем не беременна уже?;)

avatar
12.02.2018, 15:47:56

Спасибо!!!

avatar
12.02.2018, 14:40:19

Эх, какая знакомая картинка). Если бы к женщинам распечатывали инструкции, где большими буквами было написано: "Истерит и плачет? Поцелуй, обними, и не отпускай, пока не успокоится!!!" - все равно ж не читали бы(((. И делали в ответ кирпичную морду.
...и такой момент. А чем козе бодаться-то, если она комолая?

avatar
12.02.2018, 14:21:19

Я просто оставлю это тут ;)
https://litnet.com/ru/blogs/post/41822

avatar
12.02.2018, 13:53:32

Самый загадочный проект на Земле- мужчины, понять их бестолковость невозможно.)))))))

avatar
12.02.2018, 13:43:27

Спасибо за продочку. Жаль, Людвиг не менталист.

avatar
12.02.2018, 13:03:51

Ох, уж эта женская логика и мужское непонимание ее! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!

Спасибо!!!