Книга. "Черный вдовец" читать онлайн

Черный вдовец

Цикл: Сумерки Мидгарда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, попаданка, интеллектуальный юмор

Читать
Рейтинг:
7450
3697 481868

Текущий рейтинг:
#4705 в Любовное фэнтези
#2763 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 446 стр.

12.01.2018 — 24.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Черный вдовец"

Ты - лорд Бастельеро и далеко не безобидный мальчик, но это не мешает Судьбе подкидывать проблемы одна другой опаснее. Над твоим родом тяготеет проклятье, властная матушка входит в сговор с королем, за тобой охотятся спецслужбы двух империй... И чтобы выжить остается только рискнуть и выиграть. А помочь тебе в этом может странная девушка, попавшая в твой мир по прихоти Богов и... странный зверь "кот" по кличке Собака.
От автора: Короче, это история о деве-ботанике и властном некроманте с непростым характером. А еще о котиках, конопле и драконах!

III книга "Сумерек Мидгарда"



2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2018, 12:18:38

Спасибо! А вот согласна с Ринкой! Этап "поговорить" был пропущен, поэтому незачёт Людвигу!

Спасибо, но если честно...уже раздражает постоянное вспоминание - Ктулху и язык повествования, от Ринки, скатился к "дворовому" (между 12-14 летними подростками), а девочка все таки студентка)))

avatar
12.02.2018, 11:45:45

Бедный полковник, хотя бы ещё и это «ненавижу» всерьёз не воспринял(( Ринка прям по классике - сама придумала, сама обиделась, теперь будут дружно оба страдать

avatar
12.02.2018, 11:30:41

Спасибо! У, гад чешуйчатый...

Ага. Как у Моэма получается: вот и пойми этих баб! пристаёшь - старый развратник, не пристаёшь - старый евнух... :)))))
Спасиб!
А герцога-то уже пробивает....

avatar
12.02.2018, 11:19:32

Спасибо большое за продолжение! Гад, как есть гад!)))

Спасибо большое. Опять ссорятся.

avatar
12.02.2018, 11:06:15

Спасибо

avatar
11.02.2018, 21:23:03

Очень понравилась первая часть, купила её на призрачных мирах себе в библиотечку, что дало мне скрасить необходимую сегодня поездку! С удовольствием куплю и вторую часть. Мне нравятся Ваши книги, Мика!!! У меня в библиотечке есть несколько Ваших книг, люблю по настроению перечитывать))

avatar
12.02.2018, 10:32:01

Ооооо!!! Бедный Людвиг!!! Это что ж он сейчас себе напридумывает!!!
Мда... Не только с женой разговаривать надо, но и с мужем...
Хоть бы он подмал, что она про газетку и Тори, а не про ночное происшествие... Зря надеюсь,да?
Спасибо, ждем проду!

Эхе-хе. Вот целый герцог, а элементарного не знает - если женщина кричит "отпусти", надо держать еще крепче, а если гордо уходит со словами "не ходи за мной" - срочно догонять xD Поцелуи опционально.

avatar
12.02.2018, 10:16:33

Главное лед в отношениях тронулся в пользу таяния)) Спасибо.

avatar
12.02.2018, 10:19:14

Вот так и пала броня. Эх, совсем Людвиг не понимает, что жёнушке надо...

avatar
12.02.2018, 10:23:44

Герцогиня рыдает, а я смеюсь хD Даа...Теперь Людвиг не скоро к ней подойдет)) И правда дурак! Нет бы сказать, что газеты врут и никаких "цветочниц" впредь не будет. А он стоит и тормозит! Лучше бы поцеловал)))

avatar
12.02.2018, 10:13:05

Ха! Мужчины конечно дураки, но и бабы, пардон, женщины дуры )))))))))))))
Огромное спасибо за продочку!

avatar
12.02.2018, 10:12:52

Ой дура-а-а-а-к!

Что-то не кидает из крайности в крайность! Бедный Людвиг!!! А Это опять пригрезилось или уже произошло в реале?

avatar
12.02.2018, 10:07:50

Спасибо. Ринка бесподобна в своей женской логике. Бедный Людвиг.

avatar
12.02.2018, 10:03:30

Спасибо

avatar
12.02.2018, 01:59:08

а тест на беременность в мире изобрели?