https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655371307_59.jpg
Черный вдовец
Мика Ртуть, Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4705 в Любовное фэнтези
#2763 в Попаданцы в другие миры
12.01.2018 — 24.05.2018
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! А вот согласна с Ринкой! Этап "поговорить" был пропущен, поэтому незачёт Людвигу!
Спасибо, но если честно...уже раздражает постоянное вспоминание - Ктулху и язык повествования, от Ринки, скатился к "дворовому" (между 12-14 летними подростками), а девочка все таки студентка)))
Бедный полковник, хотя бы ещё и это «ненавижу» всерьёз не воспринял(( Ринка прям по классике - сама придумала, сама обиделась, теперь будут дружно оба страдать
Спасибо! У, гад чешуйчатый...
Ага. Как у Моэма получается: вот и пойми этих баб! пристаёшь - старый развратник, не пристаёшь - старый евнух... :)))))
Спасиб!
А герцога-то уже пробивает....
Спасибо большое за продолжение! Гад, как есть гад!)))
Спасибо большое. Опять ссорятся.
Спасибо
Очень понравилась первая часть, купила её на призрачных мирах себе в библиотечку, что дало мне скрасить необходимую сегодня поездку! С удовольствием куплю и вторую часть. Мне нравятся Ваши книги, Мика!!! У меня в библиотечке есть несколько Ваших книг, люблю по настроению перечитывать))
Ооооо!!! Бедный Людвиг!!! Это что ж он сейчас себе напридумывает!!!
Мда... Не только с женой разговаривать надо, но и с мужем...
Хоть бы он подмал, что она про газетку и Тори, а не про ночное происшествие... Зря надеюсь,да?
Спасибо, ждем проду!
Эхе-хе. Вот целый герцог, а элементарного не знает - если женщина кричит "отпусти", надо держать еще крепче, а если гордо уходит со словами "не ходи за мной" - срочно догонять xD Поцелуи опционально.
Главное лед в отношениях тронулся в пользу таяния)) Спасибо.
Вот так и пала броня. Эх, совсем Людвиг не понимает, что жёнушке надо...
Герцогиня рыдает, а я смеюсь хD Даа...Теперь Людвиг не скоро к ней подойдет)) И правда дурак! Нет бы сказать, что газеты врут и никаких "цветочниц" впредь не будет. А он стоит и тормозит! Лучше бы поцеловал)))
Ха! Мужчины конечно дураки, но и бабы, пардон, женщины дуры )))))))))))))
Огромное спасибо за продочку!
Ой дура-а-а-а-к!
Что-то не кидает из крайности в крайность! Бедный Людвиг!!! А Это опять пригрезилось или уже произошло в реале?
Спасибо. Ринка бесподобна в своей женской логике. Бедный Людвиг.
Спасибо
а тест на беременность в мире изобрели?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена