Книга. "Черный вдовец" читать онлайн

Черный вдовец

Цикл: Сумерки Мидгарда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, попаданка, интеллектуальный юмор

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7450
3695 481878

Текущий рейтинг:
#9664 в Любовное фэнтези
#5034 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 446 стр.

12.01.2018 — 24.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Черный вдовец"

Ты - лорд Бастельеро и далеко не безобидный мальчик, но это не мешает Судьбе подкидывать проблемы одна другой опаснее. Над твоим родом тяготеет проклятье, властная матушка входит в сговор с королем, за тобой охотятся спецслужбы двух империй... И чтобы выжить остается только рискнуть и выиграть. А помочь тебе в этом может странная девушка, попавшая в твой мир по прихоти Богов и... странный зверь "кот" по кличке Собака.
От автора: Короче, это история о деве-ботанике и властном некроманте с непростым характером. А еще о котиках, конопле и драконах!

III книга "Сумерек Мидгарда"



2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2018, 23:08:42

Спасибо за проду. Появилось много ответов, но еще больше вопросов.

Классный умилительный наследник у Людвига и тоже с чешуйками! Спасибо. С праздником Весны!

Какой очаровательный бобр вырос из того бобренка))

avatar
07.03.2018, 00:14:13

Спасибо! Вкусненько

avatar
06.03.2018, 22:53:50

Супер прода!.. А бобер зачем?:)

avatar
07.03.2018, 07:28:09

Похоже я поторопилась с покупкой. Начало было весьма интригующим. Правда цепляло бесконечное - "мать его Ктулху", наверное должно было быть смешно...
Абсолютное нелогичное поведение немертвого дворецкого "господин не спрашивал поэтому не знает о лаборатории, а не спросит не скажу". С таким же успехом к ним залезут воры вынесут пол дома и нагадят в любимую вазу, и будет "господин не сказал сообщить ему об этом поэтому я промолчу, молча вымою вазу и куплю что украли".
Но потом начались рояли. Размером с трехэтажный дом, чтобы точно мимо не прошли. Драконы, яйцо (особенно умилило - о! меня позвали(и никак иначе)! пойду, заберу и принесу в дом, явно ведь потеряли, а я спасу!!! - и уже после узнать как высиживают яйца и возмущаться что их крадут! А то что она даже не подумала, что может так и надо, пусть лежит, это мдаа.), превращение героини в пустоголовую малолетку, лазит по деревьям и бегает за букашками изображая из себя фанатика ученого. хамит и чего-то там остроумничает на уровне лет 15ти. Типичная мерисьюшка. НО! Добило не это. Подруга - бывшая любовница?! Серьезно? Она бесится из-за фото, а тут так просто и спокойно - всё зная? Типа сестра по фаллосу? Бред.

Бедняга Людвиг - он пока в неведении, что на него свалился наследник!

avatar
06.03.2018, 21:08:49

Благодарим за комментарии

avatar
06.03.2018, 20:16:01

Мама дракона, протеже дракона... То ли ещё будет?

avatar
06.03.2018, 16:44:56

Доброго времени суток!
Интрига, однако: зачем папе-дракону мама-человек.??? чтобы было кому выкормить новорождённого дракончика в отсутствие родной мамы??? и куда делась та самая- родная??? и зачем иномирянка в драконьих мамах, своих вменяемых фрау-нет??? и какое место займёт Людвиг в жизни и воспитании Петюни - почётного папы при маме??? и когда, где и при каких обстоятельствах состоится знакомство с драконьим папаней (мог бы и сам яйцо высиживать и коноплю пережёвывать, хотя да, трудности с грудным вскармливанием ему были бы обеспечены))) О-о-о, сколько вопросов...
Спасибо!

avatar
06.03.2018, 17:12:46

Вау!!!, Такой агрессивный бобер, при таких ласковых отношениях героев! Главный герой здесь яблоко! И как им воспользуются главная героиня? Вдохновения автору и "творческих узбеков"! Микуша, ждем продолжения!


avatar
06.03.2018, 18:22:26

спасибо. С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!

avatar
06.03.2018, 20:17:35

Уууух как горячо!
Спасибо!
Представляю реакцию Людвига. Думал, что всех перехитрил: нашел себе жену из другого мира, чтоб никаких родственников вообще и тещ в частности. А тут в комплекте с женой сын, и папочка этого сына идут )))

avatar
06.03.2018, 18:50:31

Спасибо большое!

avatar
06.03.2018, 16:51:37

Замечательная получается история!!!

avatar
06.03.2018, 16:37:03

Спасибо большое !!!!

Спасибо!

avatar
06.03.2018, 14:43:26

Девушки, огромное спасибо! А проснувшись нужно все повторить, а затем все рассказать ))))) Но, наверно это будет слишком просто ))))

avatar
06.03.2018, 15:40:59

Замурчательная прода!!!
А вот по кошке, которая вовсе не кошка, - в первой части она думает про своего настоящего хозяина, который велел ей привести в этот мир Рину, я думала что ее хозяин - призрак, основатель рода Бастельеро, он же там вокруг них первое время крутился. А теперь выясняется, что хозяин - дракон, он же - папашка Фаберже... Ух как все закручено, скорей бы узнать, кто кому кем приходится и зачем дракону перетаскивать из другого мира девушку. Или он тоже выполнял чей то приказ?