https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655371307_59.jpg
Черный вдовец
Мика Ртуть, Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9664 в Любовное фэнтези
#5034 в Попаданцы в другие миры
12.01.2018 — 24.05.2018
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо за проду. Появилось много ответов, но еще больше вопросов.
Классный умилительный наследник у Людвига и тоже с чешуйками! Спасибо. С праздником Весны!
Какой очаровательный бобр вырос из того бобренка))
Спасибо! Вкусненько
Супер прода!.. А бобер зачем?:)
Похоже я поторопилась с покупкой. Начало было весьма интригующим. Правда цепляло бесконечное - "мать его Ктулху", наверное должно было быть смешно...
Абсолютное нелогичное поведение немертвого дворецкого "господин не спрашивал поэтому не знает о лаборатории, а не спросит не скажу". С таким же успехом к ним залезут воры вынесут пол дома и нагадят в любимую вазу, и будет "господин не сказал сообщить ему об этом поэтому я промолчу, молча вымою вазу и куплю что украли".
Но потом начались рояли. Размером с трехэтажный дом, чтобы точно мимо не прошли. Драконы, яйцо (особенно умилило - о! меня позвали(и никак иначе)! пойду, заберу и принесу в дом, явно ведь потеряли, а я спасу!!! - и уже после узнать как высиживают яйца и возмущаться что их крадут! А то что она даже не подумала, что может так и надо, пусть лежит, это мдаа.), превращение героини в пустоголовую малолетку, лазит по деревьям и бегает за букашками изображая из себя фанатика ученого. хамит и чего-то там остроумничает на уровне лет 15ти. Типичная мерисьюшка. НО! Добило не это. Подруга - бывшая любовница?! Серьезно? Она бесится из-за фото, а тут так просто и спокойно - всё зная? Типа сестра по фаллосу? Бред.
Бедняга Людвиг - он пока в неведении, что на него свалился наследник!
Благодарим за комментарии
Мама дракона, протеже дракона... То ли ещё будет?
Доброго времени суток!
Интрига, однако: зачем папе-дракону мама-человек.??? чтобы было кому выкормить новорождённого дракончика в отсутствие родной мамы??? и куда делась та самая- родная??? и зачем иномирянка в драконьих мамах, своих вменяемых фрау-нет??? и какое место займёт Людвиг в жизни и воспитании Петюни - почётного папы при маме??? и когда, где и при каких обстоятельствах состоится знакомство с драконьим папаней (мог бы и сам яйцо высиживать и коноплю пережёвывать, хотя да, трудности с грудным вскармливанием ему были бы обеспечены))) О-о-о, сколько вопросов...
Спасибо!
Вау!!!, Такой агрессивный бобер, при таких ласковых отношениях героев! Главный герой здесь яблоко! И как им воспользуются главная героиня? Вдохновения автору и "творческих узбеков"! Микуша, ждем продолжения!
спасибо. С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!
Уууух как горячо!
Спасибо!
Представляю реакцию Людвига. Думал, что всех перехитрил: нашел себе жену из другого мира, чтоб никаких родственников вообще и тещ в частности. А тут в комплекте с женой сын, и папочка этого сына идут )))
Спасибо большое!
Замечательная получается история!!!
Спасибо большое !!!!
Спасибо!
Девушки, огромное спасибо! А проснувшись нужно все повторить, а затем все рассказать ))))) Но, наверно это будет слишком просто ))))
Замурчательная прода!!!
А вот по кошке, которая вовсе не кошка, - в первой части она думает про своего настоящего хозяина, который велел ей привести в этот мир Рину, я думала что ее хозяин - призрак, основатель рода Бастельеро, он же там вокруг них первое время крутился. А теперь выясняется, что хозяин - дракон, он же - папашка Фаберже... Ух как все закручено, скорей бы узнать, кто кому кем приходится и зачем дракону перетаскивать из другого мира девушку. Или он тоже выполнял чей то приказ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена