https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655371307_59.jpg
Черный вдовец
Мика Ртуть, Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9624 в Любовное фэнтези
#5020 в Попаданцы в другие миры
12.01.2018 — 24.05.2018
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, как интересно! С наступающем авторов и читателей! Девочки,желаю вам счастья, тёплых и солнечных дней, пусть родные будут здоровы, а значит и вы спокойны и довольны! Любви Вам!
Спасибо.
Спасибо большое! С наступающим праздником! :)
Спасибо!
С наступающим праздником!
Дракончик родился!! И кто для него будет травку жевать?)))
Спасибо! Все хорошо, но надо Людвигу обо всем рассказать...
Какая классная бобра) и прода очень классная)) и на часть загадок ответы получены, но вопросов по-прежнему много) и так приятно смотреть этот фильм. Ваш фильм. Яркий и красочный. Добрый и светлый. Завлекательный. Смешной. Спасибо!
П.С. Король у нас умный и наблюдательный)))
П.П.С. Эй, эй, стойте! какая фамилия Фаберже, когда есть Папа? Почему ни Собака, ни Петечка не воспротивились?
Спасибо!!!
А кошка что, при Рине словами заговорила?
Спасибо, какой мир и благодать, всеобщее праздничное настроение!
Теплого и хорошего празднования нашим любимым авторам, пусть все блюда получатся пышными и вкусными, подарки - желанными, а атмосфера дома - радостной и теплой!
Спасибо! Авторов с наступающим праздником! Желаю выжить под шквалом цветов и подарков! )))
Спасибо. Осталось чуть чуть подождать и надеюсь все тайное станет явным)
Спасибо за продолжение! И кстати......Знакомься муж - это папа-дракон и у нас с ним общий сын...и ещё кошка не собака, а фамильяр...и они все со мной разговаривают)))
спасибо!
Какая классная предпраздничная прода)))). То что нам как раз сейчас и нужно)), т.е. романтики)))). Спасибо.
Спасибо. С наступающим праздником прекрасного настроения и замечательных подарков
Бобер классный, прода великолепная
Непорочное откладывание нынче в моде.
Я в восхищении :)
Спасибо!
Ну, Собака, может, говорить и не умеет, но мыслит весьма профессионально :))))
Ну прям милота и сплошное ню.))) Все классно и восторг! Вы такие умнички.))) И бобер высший.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена