Книга. "Черный вдовец" читать онлайн

Черный вдовец

Цикл: Сумерки Мидгарда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, попаданка, интеллектуальный юмор

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7450
3695 481878

Текущий рейтинг:
#9624 в Любовное фэнтези
#5020 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 446 стр.

12.01.2018 — 24.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Черный вдовец"

Ты - лорд Бастельеро и далеко не безобидный мальчик, но это не мешает Судьбе подкидывать проблемы одна другой опаснее. Над твоим родом тяготеет проклятье, властная матушка входит в сговор с королем, за тобой охотятся спецслужбы двух империй... И чтобы выжить остается только рискнуть и выиграть. А помочь тебе в этом может странная девушка, попавшая в твой мир по прихоти Богов и... странный зверь "кот" по кличке Собака.
От автора: Короче, это история о деве-ботанике и властном некроманте с непростым характером. А еще о котиках, конопле и драконах!

III книга "Сумерек Мидгарда"



2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух, как интересно! С наступающем авторов и читателей! Девочки,желаю вам счастья, тёплых и солнечных дней, пусть родные будут здоровы, а значит и вы спокойны и довольны! Любви Вам!

avatar
06.03.2018, 15:09:17

Спасибо.

avatar
06.03.2018, 15:06:04

Спасибо большое! С наступающим праздником! :)

avatar
06.03.2018, 15:03:20

Спасибо!
С наступающим праздником!

avatar
06.03.2018, 08:57:09

Дракончик родился!! И кто для него будет травку жевать?)))

avatar
06.03.2018, 14:18:20

Спасибо! Все хорошо, но надо Людвигу обо всем рассказать...

avatar
06.03.2018, 12:17:30

Какая классная бобра) и прода очень классная)) и на часть загадок ответы получены, но вопросов по-прежнему много) и так приятно смотреть этот фильм. Ваш фильм. Яркий и красочный. Добрый и светлый. Завлекательный. Смешной. Спасибо!
П.С. Король у нас умный и наблюдательный)))
П.П.С. Эй, эй, стойте! какая фамилия Фаберже, когда есть Папа? Почему ни Собака, ни Петечка не воспротивились?

avatar
06.03.2018, 10:42:25

А кошка что, при Рине словами заговорила?

avatar
06.03.2018, 11:47:02

Спасибо, какой мир и благодать, всеобщее праздничное настроение!
Теплого и хорошего празднования нашим любимым авторам, пусть все блюда получатся пышными и вкусными, подарки - желанными, а атмосфера дома - радостной и теплой!

avatar
06.03.2018, 12:22:30

Спасибо! Авторов с наступающим праздником! Желаю выжить под шквалом цветов и подарков! )))

avatar
06.03.2018, 12:01:22

Спасибо. Осталось чуть чуть подождать и надеюсь все тайное станет явным)

avatar
06.03.2018, 13:44:14

Спасибо за продолжение! И кстати......Знакомься муж - это папа-дракон и у нас с ним общий сын...и ещё кошка не собака, а фамильяр...и они все со мной разговаривают)))

avatar
06.03.2018, 12:14:09

Какая классная предпраздничная прода)))). То что нам как раз сейчас и нужно)), т.е. романтики)))). Спасибо.

avatar
06.03.2018, 12:27:47

Спасибо. С наступающим праздником прекрасного настроения и замечательных подарков

avatar
06.03.2018, 12:39:15

Бобер классный, прода великолепная

avatar
06.03.2018, 12:52:43

Непорочное откладывание нынче в моде.

Я в восхищении :)
Спасибо!
Ну, Собака, может, говорить и не умеет, но мыслит весьма профессионально :))))

avatar
06.03.2018, 13:33:47

Ну прям милота и сплошное ню.))) Все классно и восторг! Вы такие умнички.))) И бобер высший.