https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552579919_63.jpg
Чёрт из табакерки
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#3418 в Романтическая эротика
#2504 в Женский роман
14.03.2019 — 10.05.2019
2143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Все таки не такая он сволочь, как хочет казаться))
Начало интересное. Только ошибок много...
Сандра, я вибачаюсь, але в мене проблемка, не розумію, де ділась Ваша книга про дівчину-вовка, сьогодні знову хотіла перечитати, а її немає ні в моїй бібліотеці, ні серед Ваших книг...
Вот, ведь, какие! Взрывоопасные чувства на грани! Если ненавидеть , то всей душой! Если любить,то всем сердцем! А когда ненависть отступает, то любят всеми фибрами своей души!) Сэм не зря аккцентрировал своё внимание на покупке подарка бабушке! Порадовал своим поступком!)))))) Спасибо большое за продолжение!)))
Поведение Мии понятно. Вот бы влезть в голову к Керну. Что такое сделала или не сделала Мия, что его так корежит?! Заметно, что он к ней неравнодушен, причем не только физически, она ему нравится, я бы даже сказала, она его наваждение. Но потом, он как будто что-то вспоминает и это уже другой человек, как будто за что-то ей мстящий.
Спасибо большое
Очень рада, что смогла вернуться к этим героям)
Какой шустрый и букет успел заказать и наряды купить. И откуда у него есть размеры одежды бабушки?
я уже жду)
И всё таки не такой уж Сэм и гад, каким хочет казаться. Мия сможет показать ему какой он на самом деле. Хоть и тяжело ей будет, но помоему это участь всех женщин, постоянно доказывать мужикам, что они самые - самые.
Дорогие читатели! Ночная продочка будет утром) Спасибо, что ждете!)
Здравствуйте скажите пожалуйста те кто купили книгу как вы оплатили,у меня не выходит
Доброго дня суток, Муза! Вот читаю книгу, а в голове крутится мысль: вот как одновременно можно любить и ненавидеть одновременно, как это делает Сэм?.. Вот по другому, я никак не могу воспринимать Его отношение к Мие... Спасибо, жду продолжение;-)...
Девочки! Сегодня у автора все таки выходной) Завтра продочка по графику!
можно ли где нибудь еще прочесть эту книгу, только без оплаты))
можно ли где нибудь еще прочесть эту книгу, только без оплаты))
можно ли где нибудь еще прочесть эту книгу, только без оплаты))
правильно! бежать от него и чем дальше, тем лучше! благодарю
Наконец-то моя любимая тема (как в книге «Детка») :D давненько я ждала чего-то у вас почитать (если помните, я читала Вас с самой первой книги - правда, была под именем Василиса Соколовская, ещё аватарка девушки с крестом и сложёнными руками в белом платье)
Что там с контрактом у них сегодня? Разорвали или нет?? И да, с помещением как то не очень... Вообще, спасибо большое. Очень интересно. Вот и заглядываю постоянно, на счёт контракта переживаю...
Интересно как он выкрутится? И что самое интересное такие вопросы в туалете обсуждать... Где стол переговоров!?))) Или хотя бы кабинет, а то столько новой информации и в таком помещении!)) Не солидно...))))))))
спасибо. история захватила не могла оторваться. бегу читать бонус. успехов вам и вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена