Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3784 427186

Текущий рейтинг:
#3418 в Романтическая эротика
#2504 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2019, 18:08:41

Спасибо. Все таки не такая он сволочь, как хочет казаться))

avatar
02.04.2019, 18:58:16

Начало интересное. Только ошибок много...

avatar
31.03.2019, 22:55:10

Сандра, я вибачаюсь, але в мене проблемка, не розумію, де ділась Ваша книга про дівчину-вовка, сьогодні знову хотіла перечитати, а її немає ні в моїй бібліотеці, ні серед Ваших книг...

avatar
02.04.2019, 11:43:27

Вот, ведь, какие! Взрывоопасные чувства на грани! Если ненавидеть , то всей душой! Если любить,то всем сердцем! А когда ненависть отступает, то любят всеми фибрами своей души!) Сэм не зря аккцентрировал своё внимание на покупке подарка бабушке! Порадовал своим поступком!)))))) Спасибо большое за продолжение!)))

Поведение Мии понятно. Вот бы влезть в голову к Керну. Что такое сделала или не сделала Мия, что его так корежит?! Заметно, что он к ней неравнодушен, причем не только физически, она ему нравится, я бы даже сказала, она его наваждение. Но потом, он как будто что-то вспоминает и это уже другой человек, как будто за что-то ей мстящий.
Спасибо большое
Очень рада, что смогла вернуться к этим героям)

avatar
02.04.2019, 11:51:21

Какой шустрый и букет успел заказать и наряды купить. И откуда у него есть размеры одежды бабушки?

avatar
02.04.2019, 11:20:05

И всё таки не такой уж Сэм и гад, каким хочет казаться. Мия сможет показать ему какой он на самом деле. Хоть и тяжело ей будет, но помоему это участь всех женщин, постоянно доказывать мужикам, что они самые - самые.

avatar
01.04.2019, 22:51:23

Дорогие читатели! Ночная продочка будет утром) Спасибо, что ждете!)

avatar
31.03.2019, 09:45:11

Здравствуйте скажите пожалуйста те кто купили книгу как вы оплатили,у меня не выходит

Доброго дня суток, Муза! Вот читаю книгу, а в голове крутится мысль: вот как одновременно можно любить и ненавидеть одновременно, как это делает Сэм?.. Вот по другому, я никак не могу воспринимать Его отношение к Мие... Спасибо, жду продолжение;-)...

avatar
31.03.2019, 22:50:06

Девочки! Сегодня у автора все таки выходной) Завтра продочка по графику!

можно ли где нибудь еще прочесть эту книгу, только без оплаты))

можно ли где нибудь еще прочесть эту книгу, только без оплаты))

можно ли где нибудь еще прочесть эту книгу, только без оплаты))

avatar
31.03.2019, 21:26:38

правильно! бежать от него и чем дальше, тем лучше! благодарю

avatar
31.03.2019, 20:04:20

Наконец-то моя любимая тема (как в книге «Детка») :D давненько я ждала чего-то у вас почитать (если помните, я читала Вас с самой первой книги - правда, была под именем Василиса Соколовская, ещё аватарка девушки с крестом и сложёнными руками в белом платье)

Что там с контрактом у них сегодня? Разорвали или нет?? И да, с помещением как то не очень... Вообще, спасибо большое. Очень интересно. Вот и заглядываю постоянно, на счёт контракта переживаю...

avatar
31.03.2019, 15:54:09

Интересно как он выкрутится? И что самое интересное такие вопросы в туалете обсуждать... Где стол переговоров!?))) Или хотя бы кабинет, а то столько новой информации и в таком помещении!)) Не солидно...))))))))

avatar
31.03.2019, 15:33:41

спасибо. история захватила не могла оторваться. бегу читать бонус. успехов вам и вдохновения.