https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552579919_63.jpg
Чёрт из табакерки
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#6054 в Романтическая эротика
#4334 в Женский роман
14.03.2019 — 10.05.2019
2143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтвет Миша !!!!!Так вот откуда у него такая наколка,с детства сохранил о ней память!!! Как же он ее любит,просто одержим !!Вот мне интересно почему он столько лет ждал, причины наверно какие то были, мог сразу же после учебы ее забрать!! Спасибо за продолжение!
Миша
Очень интересно! Спасибо! Ответ: Миша
Миша
Миша, первая влюбленнось, тот который распустил видео о их якобы поцелуях. Которого Сэм избил до полусмерти. И думаю, Сэм был не под наркотой. Ревность?))))))
Миша
да Сэм открывается для нас с другой стороны,но его издевательства над Мией никак не назовешь заигрыванием.Это не идет ни в какое сравнение ,когда понравившуюся девочку могут дергать за косу.
Ответ Миша
Миша
Теперь все ясно ! !!!!!! Не могу, хочется ещё и ещё! Спасибо огромное !
Это просто взрыв мозга, а не прода! Я уже просто совсем ничего не понимаю! Он же её всегда любил! Так почему же сейчас на неё вешает оковы и порой причиняет такую вязкую и мучительную боль! Что не так?! Как этот тайник с ответами отыскать и когда он откроется?))
Мальчиком с которым поцеловалась Мия был Миша.
Ого, оказывается влечение Сэма к Мии совсем давнее, она давно у него под кожей) Вспомнила про рисунок, теперь есть над чем подумать. Благодарю!!!
Так эскиз татуировки Сэма это рисунок Мии!!!! Всё таки нашел тетрадку и сделал на память))!!! Как же давно все таки длится эта история, почти с детства пронес чувство!!! Спасибо большое!!!
Ответ первый поцелуй был с Мшей
Какие трогательные флэшбэки... Мия, похоже, по юности лет неправильно считывала эмоции Сэма. Теперь, оглядываясь назад, наверное, немного переосмысливает прошлое. Очень нравится героиня, адекватная и в то же время не такая уж замороженная, чего только их купание стоит :-) Автору спасибо за проды, очень интересно, ловлю себя на мысли, что каждый вечер жду нового кусочка :-)
Если я правильно запомнила, то мама Сэма была балериной.
Спасибо за продолжение.
Мне не даёт покоя посылочка от Сэма, точнее ее содержимое. Мы узнаем кому и зачем было нужно унижать таким образом Мию?
балерина
Балериной
Сандра спасибо очень жду продолжения!Мама была балериной.
Спасибо)
А мама была балериной)
Сандра, спасбо за кусик!
Мама Сэма была балериной. Сейчас живёт в Калифорнии.
И ещё раз спасибо за розыгрыши!
Девочки, сегодня у нас выходной:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена