Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3785 427173

Текущий рейтинг:
#6054 в Романтическая эротика
#4334 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2019, 07:33:29

Ответ Миша !!!!!Так вот откуда у него такая наколка,с детства сохранил о ней память!!! Как же он ее любит,просто одержим !!Вот мне интересно почему он столько лет ждал, причины наверно какие то были, мог сразу же после учебы ее забрать!! Спасибо за продолжение!

avatar
16.04.2019, 07:27:34

Миша

avatar
16.04.2019, 06:59:23

Очень интересно! Спасибо! Ответ: Миша

avatar
16.04.2019, 06:55:16

Миша

avatar
16.04.2019, 06:48:17

Миша, первая влюбленнось, тот который распустил видео о их якобы поцелуях. Которого Сэм избил до полусмерти. И думаю, Сэм был не под наркотой. Ревность?))))))

avatar
16.04.2019, 06:41:00

Миша

avatar
16.04.2019, 05:30:16

да Сэм открывается для нас с другой стороны,но его издевательства над Мией никак не назовешь заигрыванием.Это не идет ни в какое сравнение ,когда понравившуюся девочку могут дергать за косу.
Ответ Миша

avatar
16.04.2019, 03:56:37

Миша

avatar
16.04.2019, 02:32:41

Теперь все ясно ! !!!!!! Не могу, хочется ещё и ещё! Спасибо огромное !

avatar
16.04.2019, 00:23:57

Это просто взрыв мозга, а не прода! Я уже просто совсем ничего не понимаю! Он же её всегда любил! Так почему же сейчас на неё вешает оковы и порой причиняет такую вязкую и мучительную боль! Что не так?! Как этот тайник с ответами отыскать и когда он откроется?))

avatar
16.04.2019, 00:35:22

Мальчиком с которым поцеловалась Мия был Миша.
Ого, оказывается влечение Сэма к Мии совсем давнее, она давно у него под кожей) Вспомнила про рисунок, теперь есть над чем подумать. Благодарю!!!

avatar
16.04.2019, 00:21:23

Так эскиз татуировки Сэма это рисунок Мии!!!! Всё таки нашел тетрадку и сделал на память))!!! Как же давно все таки длится эта история, почти с детства пронес чувство!!! Спасибо большое!!!
Ответ первый поцелуй был с Мшей

avatar
16.04.2019, 00:11:25

Какие трогательные флэшбэки... Мия, похоже, по юности лет неправильно считывала эмоции Сэма. Теперь, оглядываясь назад, наверное, немного переосмысливает прошлое. Очень нравится героиня, адекватная и в то же время не такая уж замороженная, чего только их купание стоит :-) Автору спасибо за проды, очень интересно, ловлю себя на мысли, что каждый вечер жду нового кусочка :-)

Если я правильно запомнила, то мама Сэма была балериной.
Спасибо за продолжение.
Мне не даёт покоя посылочка от Сэма, точнее ее содержимое. Мы узнаем кому и зачем было нужно унижать таким образом Мию?

балерина

avatar
15.04.2019, 13:45:12

Балериной

avatar
15.04.2019, 12:14:45

Сандра спасибо очень жду продолжения!Мама была балериной.

avatar
15.04.2019, 04:07:03

Спасибо)
А мама была балериной)

Сандра, спасбо за кусик!
Мама Сэма была балериной. Сейчас живёт в Калифорнии.
И ещё раз спасибо за розыгрыши!

avatar
14.04.2019, 22:45:47

Девочки, сегодня у нас выходной:)