Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3784 427185

Текущий рейтинг:
#3378 в Романтическая эротика
#2465 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2019, 21:48:15

Балерина американка

avatar
13.04.2019, 21:47:53

Балерина

avatar
13.04.2019, 21:42:19

Благодарю!

avatar
13.04.2019, 21:39:20

Спасибо большое! Барелина, оставившая карьеру ради Романа.

avatar
12.04.2019, 23:46:05

Они явно созданы друг для друга )))
Порознь у них теперь уже не получится!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.04.2019, 00:38:03

Очень хочется «Э(ро)тические нормы» дочитать!))) Жду продолжение!))))) Выздоравливайте и набирайтесь сил!)))) Вдохновения и , не смотря ни на что, хорошего настроения и улыбок,ведь на улице, Весна!!)))))

avatar
12.04.2019, 21:12:27

Спасибо большое! Мия ещё в состоянии думать, что не приняла душ после реки)), после описания вида полуобнаженного Сэма мыслей не должно было остаться;). Посмотрим сколько продержится наша девочка))

avatar
12.04.2019, 21:25:25

Охохо, Сэм змей искуситель, понимает как на Мию действует, вот и напирает, тем более сейчас все карты у него в руках. Благодарю!!!

avatar
12.04.2019, 21:11:44

Спасибо, Сандра!))) Как бы им сейчас дать волю своим желаниям!)))))

avatar
11.04.2019, 20:37:43

Держитесь Сандра и выздоравливайте)))) У Вас, наверное, температура?))))))) Продочки все горячее и горячее!!! Я бы поучаствовала в розыгрыше на Приверженную 2))))

avatar
12.04.2019, 06:23:02

Благодарю! Выздоравливайте!

avatar
12.04.2019, 22:12:04

Ох.. не понимает она почему рассматривает Сэма!?)) Наверное вообще мозги поплыли..а как же воспоминание из детства как он пакостил и ее обвинял...???.)) Слишком много Сэма, раньше-то вообще никто не интересовал, а теперь каждый день в окружении мужчины. Думаю долго не выдержит а общаться с ним еще не меньше года по контракту...

avatar
12.04.2019, 23:41:03

Ох и сладкая парочка)))!!! А Мия то не только эстетическое удовольствие испытывает глядя на Сэма)))), своим взглядом она ему тормоза сносит)))!! Спасибо, надеюсь дело пошло на поправку))!!!!

avatar
12.04.2019, 23:42:28

У полностью поплыла от алкоголя и стресса,уже и Сэм нравиться стал!!! Спасибо за продолжение!!! С выздоровлением вас!!!!!

avatar
13.04.2019, 07:18:32

спасибо большое!!! Вдохновения

avatar
13.04.2019, 09:36:54

Офф... учитель музыкальных стилей и направлений взгляда...)))на тело..)))
Сэм зажигает...☺

avatar
12.04.2019, 00:28:46

Девочки, ночная продочка опять будет в течении дня. Спасибо вам большое)