Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657699584_45.jpg
Честный обм(а)ен
Лила Каттен
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, встреча через время
Рейтинг:
943
943
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10577 в Эротика
#4149 в Женский роман
Полный текст
203 стр.
Публикация:
19.07.2021 — 18.09.2021
Аннотация к книге "Честный обм(а)ен"
– Ты обманула меня, София.
– Что? – стояла и пыталась прийти в себя от его слов. – Как ты смеешь мне такое предъявлять? Я пришла к тебе за ответами, а ты сидел и наслаждался той шваброй.
– Значит, хочешь сказать, что это был «честный» обман? Обиделась и решила так поступить?
– Нет, это был честный обмЕн. Ты получил свободу, потому что струсил, а я ребенка, потому что заслужила. Так, где же тут обман?
– Если бы я знал, что ты беременна…
***
Мы заключили договор, но не на любовь. У него была конкретная цена. А расплатой, стало мое сердце...
ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!!!
– Что? – стояла и пыталась прийти в себя от его слов. – Как ты смеешь мне такое предъявлять? Я пришла к тебе за ответами, а ты сидел и наслаждался той шваброй.
– Значит, хочешь сказать, что это был «честный» обман? Обиделась и решила так поступить?
– Нет, это был честный обмЕн. Ты получил свободу, потому что струсил, а я ребенка, потому что заслужила. Так, где же тут обман?
– Если бы я знал, что ты беременна…
***
Мы заключили договор, но не на любовь. У него была конкретная цена. А расплатой, стало мое сердце...
ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!!!
Другие книги автора
708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБРАВО дорогая спасибо за главу что ты натварил Марк и ети слова "обращайся если нужна будет деньги " очень больно чесно за Софию .Блогадарю душа моя ❤❤❤❤❤
Ещё главу прошу?
Мне жаль Марка,каким он стал недоверчивым и самое главное,он не верит себя,не уверен ,что сможет удержать Софью рядом с собой. И это потому,что не верит в любовь,не верит,что любовь Софи может продержатся долго. И настраевает себя,что ей рядом с ним станет скучно и захочет сбежать. Как не жалеть человека,который получил удар от судьбы и потерял веру в любовь. А он придумал последующие действия так,чтоб Софьи стало легче отказаться от него,возненавидела его. Вот дуралей,который не понимает людей и жизни. Ну и пусть живёт в пустоту, без благ жизни.
рассуждает, как бы логично, она молодая и блаблабла!!!! но всё же поступок скотский!!!! мудак!!!!
Нет. Все равно не оправдываю его после даже таких «благородных» мыслей. Дурак, он просто ее унизил этим а не поговорил на чистоту. Она сказала что любит, не хочешь с ней быть? Легитимно, но объясни свою позицию и донеси до нее чтоб она поняла. Хоть и больно но со временем пройдет. А так просто разбить, растоптать и унизить. Нанести травму на всю жизнь. Вот это не благородно хоть и из «добрых» намерений.
Ну блин капец! Я ещё больше хочу придушить Марка! Значит София беременна. Вот и мы дошли до места пролога...Как же мне ее жаль...Ребенка бывшей мы принимаем,а вот отношения и любовь нет... Спасибочки Лила за продолжение ❤️❤️❤️
Я в шоке от поступки Иры .Но Марк решил устроить театр перед Софиее и ето будет большой ошибок. Блогадарю моя хорошая с нетерпением жду продолжение моя талантливая АВТОР ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Какой он сухарь!!! Он вообще о ней думал? А её бедную аж выворачивало. Не любит он её. Только себя.
Очень жестоко, тем более специально делать так больно .... Не слов.... Как так можно(((( отношение к Марку как к сволочи!!!
Спасибо за продолжение! Жаль, что Марк трухнул и принял решение за двоих…..
Ну и хорошо, что Настя навсегда будет только Марка)))) Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Спасибо, Лила, за продолжение! Я вот прочитала и вся такая расстроенная. Не могу представить их по отдельности (((. Марк какой то потерянный, хоть и не показывает виду. Но мне так не хватает этой пары. А бывшая удивила, отказалась от собственного ребёнка (((. Вдохновений дорогая и побольше читателей!!!))
Вот как бывает, если один человек из пары решает все за обоих....А ведь многого не надо...всего то время для разговора...сказать, выяснить, выслушать..... Софффочка наша кремень, выдержит эту встречу и уйдёт.... Ну а кто то потом будет кусать локти, если достанет до них..... Спасибо, Лила!!! Вы прям радуете количеством прод за день!!!!!! Ждууууу!!!
Мама у Софии замечательная, понимающая!!!!!)))) Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Я так рада за Софию. Рядом есть замечательная и добрая мама кто здорово .Будет ребенка трудно без отца но....надеюсь всё будет хорошо .Блогадарю моя хорошая за эмоций и жду продолжение ЛИЛА❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо, Лила, за продолжение! Такая удивительная новость! Я так рада за Софию, частичка Марка, растет в ней))). Конечно ей будет очень тяжело, потому что нет рядом любимого мужчины, но рядом есть мама и они справятся. Всему своё время и у Софии с Марком будет все хорошо!!! Вдохновений дорогая, море позитива, отличного настроения и побольше отзивчивых читателей!!!))
Вот и сказке конец..... Больно... Очень больно.... Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Да,очень больно. Глава чувственная.Но она сильная,она выстоит. И ещё получит с ним встречу. Марк не смог не убежать и скрыться в свою раковину.
Ох как же все нехорошо вышло! Ну как же так Марк! Испугался своих чувств.Не подумал,что больно ты сделаешь не только себе,но и Софии.Бедная София,даже не попрощался... Напряжение зашкаливает,мои эмоции сдали... Спасибочки Лила за продолжение ❤️❤️❤️
Очень жестоко... Надеюсь, когда Марк осознает свою ошибку и придет мирится, Соня не упадет к его ногам в тот же миг, а хоть немного его помучает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена