Книга. "Честный обм(а)ен" читать онлайн

Честный обм(а)ен

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, встреча через время

Читать
Рейтинг:
943
1539 130537

Текущий рейтинг:
#10577 в Эротика
#4149 в Женский роман


Полный текст 203 стр.

19.07.2021 — 18.09.2021


Аннотация к книге "Честный обм(а)ен"

– Ты обманула меня, София.
– Что? – стояла и пыталась прийти в себя от его слов. – Как ты смеешь мне такое предъявлять? Я пришла к тебе за ответами, а ты сидел и наслаждался той шваброй.
– Значит, хочешь сказать, что это был «честный» обман? Обиделась и решила так поступить?
– Нет, это был честный обмЕн. Ты получил свободу, потому что струсил, а я ребенка, потому что заслужила. Так, где же тут обман?
– Если бы я знал, что ты беременна…
***
Мы заключили договор, но не на любовь. У него была конкретная цена. А расплатой, стало мое сердце...

ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!!!

708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2021, 18:35:32

БРАВО дорогая спасибо за главу что ты натварил Марк и ети слова "обращайся если нужна будет деньги " очень больно чесно за Софию .Блогадарю душа моя ❤❤❤❤❤

avatar
03.09.2021, 18:28:51

Ещё главу прошу?

avatar
03.09.2021, 16:37:45

Мне жаль Марка,каким он стал недоверчивым и самое главное,он не верит себя,не уверен ,что сможет удержать Софью рядом с собой. И это потому,что не верит в любовь,не верит,что любовь Софи может продержатся долго. И настраевает себя,что ей рядом с ним станет скучно и захочет сбежать. Как не жалеть человека,который получил удар от судьбы и потерял веру в любовь. А он придумал последующие действия так,чтоб Софьи стало легче отказаться от него,возненавидела его. Вот дуралей,который не понимает людей и жизни. Ну и пусть живёт в пустоту, без благ жизни.

рассуждает, как бы логично, она молодая и блаблабла!!!! но всё же поступок скотский!!!! мудак!!!!

avatar
03.09.2021, 13:53:37

Нет. Все равно не оправдываю его после даже таких «благородных» мыслей. Дурак, он просто ее унизил этим а не поговорил на чистоту. Она сказала что любит, не хочешь с ней быть? Легитимно, но объясни свою позицию и донеси до нее чтоб она поняла. Хоть и больно но со временем пройдет. А так просто разбить, растоптать и унизить. Нанести травму на всю жизнь. Вот это не благородно хоть и из «добрых» намерений.

Ну блин капец! Я ещё больше хочу придушить Марка! Значит София беременна. Вот и мы дошли до места пролога...Как же мне ее жаль...Ребенка бывшей мы принимаем,а вот отношения и любовь нет... Спасибочки Лила за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
03.09.2021, 16:41:14

Я в шоке от поступки Иры .Но Марк решил устроить театр перед Софиее и ето будет большой ошибок. Блогадарю моя хорошая с нетерпением жду продолжение моя талантливая АВТОР ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Какой он сухарь!!! Он вообще о ней думал? А её бедную аж выворачивало. Не любит он её. Только себя.

Очень жестоко, тем более специально делать так больно .... Не слов.... Как так можно(((( отношение к Марку как к сволочи!!!

avatar
03.09.2021, 15:27:34

Спасибо за продолжение! Жаль, что Марк трухнул и принял решение за двоих…..

avatar
03.09.2021, 15:19:57

Ну и хорошо, что Настя навсегда будет только Марка)))) Спасибо большое за продолжение!!!***)))

avatar
03.09.2021, 14:53:33

Спасибо, Лила, за продолжение! Я вот прочитала и вся такая расстроенная. Не могу представить их по отдельности (((. Марк какой то потерянный, хоть и не показывает виду. Но мне так не хватает этой пары. А бывшая удивила, отказалась от собственного ребёнка (((. Вдохновений дорогая и побольше читателей!!!))

Вот как бывает, если один человек из пары решает все за обоих....А ведь многого не надо...всего то время для разговора...сказать, выяснить, выслушать..... Софффочка наша кремень, выдержит эту встречу и уйдёт.... Ну а кто то потом будет кусать локти, если достанет до них..... Спасибо, Лила!!! Вы прям радуете количеством прод за день!!!!!! Ждууууу!!!

avatar
03.09.2021, 08:28:37

Мама у Софии замечательная, понимающая!!!!!)))) Спасибо большое за продолжение!!!***)))

avatar
03.09.2021, 08:15:00

Я так рада за Софию. Рядом есть замечательная и добрая мама кто здорово .Будет ребенка трудно без отца но....надеюсь всё будет хорошо .Блогадарю моя хорошая за эмоций и жду продолжение ЛИЛА❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
03.09.2021, 04:52:01

Спасибо, Лила, за продолжение! Такая удивительная новость! Я так рада за Софию, частичка Марка, растет в ней))). Конечно ей будет очень тяжело, потому что нет рядом любимого мужчины, но рядом есть мама и они справятся. Всему своё время и у Софии с Марком будет все хорошо!!! Вдохновений дорогая, море позитива, отличного настроения и побольше отзивчивых читателей!!!))

avatar
02.09.2021, 23:30:00

Вот и сказке конец..... Больно... Очень больно.... Спасибо большое за продолжение!!!***)))

avatar
02.09.2021, 16:56:32

Да,очень больно. Глава чувственная.Но она сильная,она выстоит. И ещё получит с ним встречу. Марк не смог не убежать и скрыться в свою раковину.

Ох как же все нехорошо вышло! Ну как же так Марк! Испугался своих чувств.Не подумал,что больно ты сделаешь не только себе,но и Софии.Бедная София,даже не попрощался... Напряжение зашкаливает,мои эмоции сдали... Спасибочки Лила за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
02.09.2021, 11:57:10

Очень жестоко... Надеюсь, когда Марк осознает свою ошибку и придет мирится, Соня не упадет к его ногам в тот же миг, а хоть немного его помучает.