Книга. "Честный обм(а)ен" читать онлайн

Честный обм(а)ен

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, встреча через время

Читать
Рейтинг:
943
1539 130537

Текущий рейтинг:
#10610 в Эротика
#4163 в Женский роман


Полный текст 203 стр.

19.07.2021 — 18.09.2021


Аннотация к книге "Честный обм(а)ен"

– Ты обманула меня, София.
– Что? – стояла и пыталась прийти в себя от его слов. – Как ты смеешь мне такое предъявлять? Я пришла к тебе за ответами, а ты сидел и наслаждался той шваброй.
– Значит, хочешь сказать, что это был «честный» обман? Обиделась и решила так поступить?
– Нет, это был честный обмЕн. Ты получил свободу, потому что струсил, а я ребенка, потому что заслужила. Так, где же тут обман?
– Если бы я знал, что ты беременна…
***
Мы заключили договор, но не на любовь. У него была конкретная цена. А расплатой, стало мое сердце...

ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!!!

708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2021, 08:35:16

А я успокоилась. Я больше переживала когда все было нереально хорошо. Ничего не случилось и она совсем не виновата. Просто он очень очень слаб. Потому что быть открытым это сила, потому что быть смелым и доверять это сила, потому что не терять веру в людей не смотря ни на что это сила, потому что выяснять отношения спокойно это сила, баже со скандалом блин выяснять это сильнее чем закрыться в ракушку. Потому что любить это сила. Сила духа. А он слабак и лентяй. Потому что отношения это труд. Огромный труд. Деньги зарабатывать легче всего, а отношения это огромный процесс. И вранье там где говорят что просто должно быть хорошо друг с другом.

Эх,так жалко их обоих! Нельзя врать,нужно всегда говорить о своих страхах и проблемах,иначе отношения либо рушатся,либо очень сильно осложняются(плавали,знаем). Спасибо дорогая Лила! Ухожу соплюшки на кулак натирать и ждать продолжения!!!

avatar
02.09.2021, 08:09:41

Плачу вместе с Софии .....спасибо за главу моя любимая Лила❤❤❤❤❤❤❤❤

всю твою боль, а может и ещё больше, он испытает когда узнает секрет!!!!! столь бездарно просранный!!!!

avatar
02.09.2021, 06:08:36

Вот честно, не могу вспомнить кто такой Егор! даже перелистала с начала,ни одного упоминания об Егоре! я что то пропустила?

Очень эмоционально и душераздирающе.... По женски больно и обидно за нее.... Ну а Марк..... С его властью и возможностями даже не проверить всё.... Глупо(((

avatar
02.09.2021, 05:19:36

Какая же эмоциональная глава, как же больно, будто бы это все происходит со мной. Слезы капают, а я не могу их даже остановить, мое сердце разрывается от боли, за Софию, да и Марку не лучше. Он думает, что его опять предали и все из за звонка, Егора, будь он не ладен. Спасибо, Лила, эмоции переполняет, просто нет слов. Буду ждать продолжения с нетерпением!!! Вдохновений, дорогая и отличного дня!!!))

avatar
02.09.2021, 04:06:11

Спасибо, дорогая за эмоциональную главу! Так стало больно и обидно, пишу и вытираю слезы. Одна ложь и она разорвала их отношения, пусть она делала это не со зла, просто не хотела любимому человеку рассказывать о каком то придурка, который этого не стоит, а Марк сделал свои выводы. Очень больно и очень переживаю за Марка и Софию, как же быть дальше. Буду ждать продолжения с нетерпением!!! Лила, я пропала на какое то время, правое сентября, линейки детей, в общем совсем не было времени. Ну теперь я снова с тобой))) Вдохновений дорогая, хорошего дня и отличного настроения!!!))

Вот же сейчас накрутил себя! Черт блин Марк! Ну София тоже хороша, почему не сказать кто звонил,что этот урод ее достает...Принял он решение...А как же любовь Марк... Спасибочки Лила за продолжение,я снова на эмоциях...С днём рождения дорогая! С первым днём осени тебя и днём знаний! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
01.09.2021, 13:28:18

Хочется плакать и рыдать почему София обманула Марка так больно ....Блогадарю моя дорогая за главу и конечно с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
01.09.2021, 13:27:23

С днём рождения,Лила!!!!!Всего самого доброго Вам,успеха,здоровья,удачи исполнения всех желаний,!!!❤️❤️❤️

Уххх какие страсти,такое ощущение,что это их последний секс...Но он был горячим,не знаю,понял ли в этот момент Марк, слова Софии,ведь она призналась ему в любви! Звонок и меня напряг... Спасибочки моя хорошая за продолжение.Лила дорогая с днём рождения тебя! ❤️ ❤️С юбилеем, прекрасная цифра! Я желаю тебе семейного благополучия, здоровья, удачи в твоих начинаниях,ты талантлива,верь в себя! ❤️ ❤️А мы будем с тобой! Обнимаю! ❤️ ❤️

avatar
01.09.2021, 08:44:02

А вот тут Соня сама виновата: сказала бы правду: мол, звонил один придурок, я его послала. И все, вопрос снят. Врать то зачем? Марк накрутил, там свои тараканы и неуверенность в этих отношениях. Все наши проблемы от недосказанности, хотим как лучше, хотим уберечь своих близких, а получается как всегда.
Вот и сказочке конец... а жаль.

avatar
01.09.2021, 10:17:41

Ну и дурак... ты еще ничем не доказал что тебе можно правду говорить. Помочь можешь, защитить можешь, но вот чтоб быть с тобой откровенной во всем , не было причин. А теперь и это похоронил. На 14 лет старше? Да нет, на 4 младше как минимум в развитие. Жаль, очень очень жаль. Просто бы подошел бы и сказал ей что она может сказать ему правду.

какой же ты взрослый мужик, если подслушал часть разговора и принял решение, как истеричная баба((((
С днём рождения!!!!!!

avatar
01.09.2021, 09:55:52

Как же он мило сомневается, что девушке не нужен мужчина старше

avatar
01.09.2021, 08:14:09

Лила, дорогая, здравствуйте! Поздравляю вас с Днём Рождения! Счастья вам и вдохновения! Обнимаю с нежностью,

avatar
01.09.2021, 07:43:49

С днем рождения Лила!!! Большую аудиторию почитателей и нескончаемого муза!))) а Марк, как всё мужики)))

avatar
01.09.2021, 06:42:48

Ну вот... началось... Услышал звон, да не знает откуда он... Действительно, как истеричная баба себя повёл!! Спасибо большое за продолжение!!!***)))

Лила, поздравляю от души с юбилеем!!!! Я искренне желаю, чтобы у Вас всегда было достаточно: улыбок, солнечных дней, удачных ситуаций, успеха, восхищений, любви, поздравлений, поддержки, верных друзей, гениальных идей, интересных затей, только важных людей, денег, чувств и эмоций, силы, смелости... Но, главное, чтобы в нужную минуту у Вас всегда было бы то, что нужно!!!