Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657699584_45.jpg
Честный обм(а)ен
Лила Каттен
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, встреча через время
Рейтинг:
943
943
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10610 в Эротика
#4163 в Женский роман
Полный текст
203 стр.
Публикация:
19.07.2021 — 18.09.2021
Аннотация к книге "Честный обм(а)ен"
– Ты обманула меня, София.
– Что? – стояла и пыталась прийти в себя от его слов. – Как ты смеешь мне такое предъявлять? Я пришла к тебе за ответами, а ты сидел и наслаждался той шваброй.
– Значит, хочешь сказать, что это был «честный» обман? Обиделась и решила так поступить?
– Нет, это был честный обмЕн. Ты получил свободу, потому что струсил, а я ребенка, потому что заслужила. Так, где же тут обман?
– Если бы я знал, что ты беременна…
***
Мы заключили договор, но не на любовь. У него была конкретная цена. А расплатой, стало мое сердце...
ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!!!
– Что? – стояла и пыталась прийти в себя от его слов. – Как ты смеешь мне такое предъявлять? Я пришла к тебе за ответами, а ты сидел и наслаждался той шваброй.
– Значит, хочешь сказать, что это был «честный» обман? Обиделась и решила так поступить?
– Нет, это был честный обмЕн. Ты получил свободу, потому что струсил, а я ребенка, потому что заслужила. Так, где же тут обман?
– Если бы я знал, что ты беременна…
***
Мы заключили договор, но не на любовь. У него была конкретная цена. А расплатой, стало мое сердце...
ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!!!
Другие книги автора
708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я успокоилась. Я больше переживала когда все было нереально хорошо. Ничего не случилось и она совсем не виновата. Просто он очень очень слаб. Потому что быть открытым это сила, потому что быть смелым и доверять это сила, потому что не терять веру в людей не смотря ни на что это сила, потому что выяснять отношения спокойно это сила, баже со скандалом блин выяснять это сильнее чем закрыться в ракушку. Потому что любить это сила. Сила духа. А он слабак и лентяй. Потому что отношения это труд. Огромный труд. Деньги зарабатывать легче всего, а отношения это огромный процесс. И вранье там где говорят что просто должно быть хорошо друг с другом.
Эх,так жалко их обоих! Нельзя врать,нужно всегда говорить о своих страхах и проблемах,иначе отношения либо рушатся,либо очень сильно осложняются(плавали,знаем). Спасибо дорогая Лила! Ухожу соплюшки на кулак натирать и ждать продолжения!!!
Плачу вместе с Софии .....спасибо за главу моя любимая Лила❤❤❤❤❤❤❤❤
всю твою боль, а может и ещё больше, он испытает когда узнает секрет!!!!! столь бездарно просранный!!!!
Вот честно, не могу вспомнить кто такой Егор! даже перелистала с начала,ни одного упоминания об Егоре! я что то пропустила?
Очень эмоционально и душераздирающе.... По женски больно и обидно за нее.... Ну а Марк..... С его властью и возможностями даже не проверить всё.... Глупо(((
Какая же эмоциональная глава, как же больно, будто бы это все происходит со мной. Слезы капают, а я не могу их даже остановить, мое сердце разрывается от боли, за Софию, да и Марку не лучше. Он думает, что его опять предали и все из за звонка, Егора, будь он не ладен. Спасибо, Лила, эмоции переполняет, просто нет слов. Буду ждать продолжения с нетерпением!!! Вдохновений, дорогая и отличного дня!!!))
Спасибо, дорогая за эмоциональную главу! Так стало больно и обидно, пишу и вытираю слезы. Одна ложь и она разорвала их отношения, пусть она делала это не со зла, просто не хотела любимому человеку рассказывать о каком то придурка, который этого не стоит, а Марк сделал свои выводы. Очень больно и очень переживаю за Марка и Софию, как же быть дальше. Буду ждать продолжения с нетерпением!!! Лила, я пропала на какое то время, правое сентября, линейки детей, в общем совсем не было времени. Ну теперь я снова с тобой))) Вдохновений дорогая, хорошего дня и отличного настроения!!!))
Вот же сейчас накрутил себя! Черт блин Марк! Ну София тоже хороша, почему не сказать кто звонил,что этот урод ее достает...Принял он решение...А как же любовь Марк... Спасибочки Лила за продолжение,я снова на эмоциях...С днём рождения дорогая! С первым днём осени тебя и днём знаний! ❤️ ❤️ ❤️
Хочется плакать и рыдать почему София обманула Марка так больно ....Блогадарю моя дорогая за главу и конечно с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤❤❤❤❤❤
С днём рождения,Лила!!!!!Всего самого доброго Вам,успеха,здоровья,удачи исполнения всех желаний,!!!❤️❤️❤️
Уххх какие страсти,такое ощущение,что это их последний секс...Но он был горячим,не знаю,понял ли в этот момент Марк, слова Софии,ведь она призналась ему в любви! Звонок и меня напряг... Спасибочки моя хорошая за продолжение.Лила дорогая с днём рождения тебя! ❤️ ❤️С юбилеем, прекрасная цифра! Я желаю тебе семейного благополучия, здоровья, удачи в твоих начинаниях,ты талантлива,верь в себя! ❤️ ❤️А мы будем с тобой! Обнимаю! ❤️ ❤️
А вот тут Соня сама виновата: сказала бы правду: мол, звонил один придурок, я его послала. И все, вопрос снят. Врать то зачем? Марк накрутил, там свои тараканы и неуверенность в этих отношениях. Все наши проблемы от недосказанности, хотим как лучше, хотим уберечь своих близких, а получается как всегда.
Вот и сказочке конец... а жаль.
Ну и дурак... ты еще ничем не доказал что тебе можно правду говорить. Помочь можешь, защитить можешь, но вот чтоб быть с тобой откровенной во всем , не было причин. А теперь и это похоронил. На 14 лет старше? Да нет, на 4 младше как минимум в развитие. Жаль, очень очень жаль. Просто бы подошел бы и сказал ей что она может сказать ему правду.
какой же ты взрослый мужик, если подслушал часть разговора и принял решение, как истеричная баба((((
С днём рождения!!!!!!
Как же он мило сомневается, что девушке не нужен мужчина старше
Лила, дорогая, здравствуйте! Поздравляю вас с Днём Рождения! Счастья вам и вдохновения! Обнимаю с нежностью,
С днем рождения Лила!!! Большую аудиторию почитателей и нескончаемого муза!))) а Марк, как всё мужики)))
Ну вот... началось... Услышал звон, да не знает откуда он... Действительно, как истеричная баба себя повёл!! Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Лила, поздравляю от души с юбилеем!!!! Я искренне желаю, чтобы у Вас всегда было достаточно: улыбок, солнечных дней, удачных ситуаций, успеха, восхищений, любви, поздравлений, поддержки, верных друзей, гениальных идей, интересных затей, только важных людей, денег, чувств и эмоций, силы, смелости... Но, главное, чтобы в нужную минуту у Вас всегда было бы то, что нужно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена