Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657699584_45.jpg
Честный обм(а)ен
Лила Каттен
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, встреча через время
Рейтинг:
943
943
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10792 в Эротика
#4242 в Женский роман
Полный текст
203 стр.
Публикация:
19.07.2021 — 18.09.2021
Аннотация к книге "Честный обм(а)ен"
– Ты обманула меня, София.
– Что? – стояла и пыталась прийти в себя от его слов. – Как ты смеешь мне такое предъявлять? Я пришла к тебе за ответами, а ты сидел и наслаждался той шваброй.
– Значит, хочешь сказать, что это был «честный» обман? Обиделась и решила так поступить?
– Нет, это был честный обмЕн. Ты получил свободу, потому что струсил, а я ребенка, потому что заслужила. Так, где же тут обман?
– Если бы я знал, что ты беременна…
***
Мы заключили договор, но не на любовь. У него была конкретная цена. А расплатой, стало мое сердце...
ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!!!
– Что? – стояла и пыталась прийти в себя от его слов. – Как ты смеешь мне такое предъявлять? Я пришла к тебе за ответами, а ты сидел и наслаждался той шваброй.
– Значит, хочешь сказать, что это был «честный» обман? Обиделась и решила так поступить?
– Нет, это был честный обмЕн. Ты получил свободу, потому что струсил, а я ребенка, потому что заслужила. Так, где же тут обман?
– Если бы я знал, что ты беременна…
***
Мы заключили договор, но не на любовь. У него была конкретная цена. А расплатой, стало мое сердце...
ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!!!
Другие книги автора
708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт всей души поздравляю с юбилеем!!! Пожелаю просто Пусть сбывается всё о чём мечтается!!!!!!!!!!!))))))))
Лила, поздравляю с Днём рождения! Желаю Вам быть всегда жизнерадостной, здоровой и счастливой. Больших карьерных достижений и
максимальной реализации на Вашем поприще. Пусть как можно большее количество людей прикоснется к Вашему творчеству и пусть все будет во благо.
❤️
ЛИЛА, от души поздравляю Вас с днем рождения!!! Вы удивительная!!! Очень люблю Ваше творчество!!! Желаю вдохновения, успехов, любви и женского счастья!!!
У меня тоже сложилось впечатление, что Марк прощался. А вот звонок - интрига, кто же там?
И с днем рождения вас, Лила!!! Счастья, здоровья, любви и неиссякаемого Муза.
Я просто не понимаю что могло произойти чтоб они пришли к тому что у него между ног другая.
И дорогая Лилла, с юбилеем тебя!!!! Просто могу порадоваться за тебя что не смотря на детские преграды, ты смогла создать то от чего ты на сегодняшний день счастлива!!!! Продолжай в том же духе, и все равно пожелаю больше здоровья, больше любви, больше успеха и больше .... денег!!!!!!)))))))с днем рождения тебя!!!!!)))
вот и настал переломный момент!!!! либо да, либо нет!!!! а дальше только интереснее!!!
Вот... блин... это что за звонок???? Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Ну Марк шандарахнуть ты тебя чем то тяжелым,чтобы меньше думал.София тебя любит и ты ее,а сам хочешь все разрушить,я ж понимаю какое решение он принял...Да и не нравится мне обморок Софии,чую это не солнышко виновато...Ой Лила,мои эмоции начинают шалить, спасибочки ❤️❤️❤️
Спасибо, Лила, за продолжение! Даже страшно услышать, какое решение, Марк принял (((. Вдохновений дорогая и хорошего дня!!!))
Приняли они решения, только противоположные друг другу.... К сожалению..... Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Вот дурак... Такой взрослый, умный, а такой неуверенный в себе. И вместо того, чтобы поговорить по душам, оттолкнет Соню.
Не боится о своих чуство Марк и не делай больно Софии .Думаю он беременна .Блогадарю моя хорошая за главу и жду продолжение ❤❤❤❤❤❤
Вот это бредовые мысли....всё ведь хорошо, зачем из ничего делать трагедию. С разряда, сам придумал, сам обиделся! Надеюсь не из-за этого они расстанутся
Лила, спасибо, за продолжение! Что же случилось с Марком, почему он такой задумчивый. Понял, что у него есть чувства к Софии и боится этого. Неужели уже приближается тот момент, что им придется расставаться, только не это(((. Сердце Софии разобьётся на мелкие кусочки(((. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновений, много, много радости, море позитива и всего самого доброго!))
Неужели Марк испугался своих чувств к Софии....... Ох, чует моё сердце, скоро растанутся..... Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Таааак и мне не нравится его настрой,чую мы на пороге грандиозного шухера...Не даром София переживает... Спасибочки Лила за продолжение.
И мне тоже это не нравится. Что в голове у Марка, ведь все так хорошо?
Какая приятная глава.Читала с удовольствием. Ведь любовь вокруг. Но что то произошло? Он же не может скрывать задумчивость.
Что с Марком .Блогадарю моя хорошая за главу с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤❤❤
Чем дальше тем больше они влюбляются Но не нравится этот Рома что то он задумал … Спасибо!!!! Вдохновение и солнечного настроения!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена