Книга. "Честный обм(а)ен" читать онлайн

Честный обм(а)ен

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, встреча через время

Читать
Рейтинг:
943
1539 130539

Текущий рейтинг:
#10792 в Эротика
#4242 в Женский роман


Полный текст 203 стр.

19.07.2021 — 18.09.2021


Аннотация к книге "Честный обм(а)ен"

– Ты обманула меня, София.
– Что? – стояла и пыталась прийти в себя от его слов. – Как ты смеешь мне такое предъявлять? Я пришла к тебе за ответами, а ты сидел и наслаждался той шваброй.
– Значит, хочешь сказать, что это был «честный» обман? Обиделась и решила так поступить?
– Нет, это был честный обмЕн. Ты получил свободу, потому что струсил, а я ребенка, потому что заслужила. Так, где же тут обман?
– Если бы я знал, что ты беременна…
***
Мы заключили договор, но не на любовь. У него была конкретная цена. А расплатой, стало мое сердце...

ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!!!

708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2021, 00:26:02

От всей души поздравляю с юбилеем!!! Пожелаю просто Пусть сбывается всё о чём мечтается!!!!!!!!!!!))))))))

avatar
31.08.2021, 23:08:24

Лила, поздравляю с Днём рождения! Желаю Вам быть всегда жизнерадостной, здоровой и счастливой. Больших карьерных достижений и
максимальной реализации на Вашем поприще. Пусть как можно большее количество людей прикоснется к Вашему творчеству и пусть все будет во благо.
❤️

ЛИЛА, от души поздравляю Вас с днем рождения!!! Вы удивительная!!! Очень люблю Ваше творчество!!! Желаю вдохновения, успехов, любви и женского счастья!!!

avatar
31.08.2021, 22:55:09

У меня тоже сложилось впечатление, что Марк прощался. А вот звонок - интрига, кто же там?
И с днем рождения вас, Лила!!! Счастья, здоровья, любви и неиссякаемого Муза.

avatar
31.08.2021, 22:42:18

Я просто не понимаю что могло произойти чтоб они пришли к тому что у него между ног другая.
И дорогая Лилла, с юбилеем тебя!!!! Просто могу порадоваться за тебя что не смотря на детские преграды, ты смогла создать то от чего ты на сегодняшний день счастлива!!!! Продолжай в том же духе, и все равно пожелаю больше здоровья, больше любви, больше успеха и больше .... денег!!!!!!)))))))с днем рождения тебя!!!!!)))

вот и настал переломный момент!!!! либо да, либо нет!!!! а дальше только интереснее!!!

avatar
01.09.2021, 00:30:39

Вот... блин... это что за звонок???? Спасибо большое за продолжение!!!***)))

Ну Марк шандарахнуть ты тебя чем то тяжелым,чтобы меньше думал.София тебя любит и ты ее,а сам хочешь все разрушить,я ж понимаю какое решение он принял...Да и не нравится мне обморок Софии,чую это не солнышко виновато...Ой Лила,мои эмоции начинают шалить, спасибочки ❤️❤️❤️

avatar
31.08.2021, 09:45:12

Спасибо, Лила, за продолжение! Даже страшно услышать, какое решение, Марк принял (((. Вдохновений дорогая и хорошего дня!!!))

avatar
31.08.2021, 09:37:56

Приняли они решения, только противоположные друг другу.... К сожалению..... Спасибо большое за продолжение!!!***)))

avatar
31.08.2021, 08:24:48

Вот дурак... Такой взрослый, умный, а такой неуверенный в себе. И вместо того, чтобы поговорить по душам, оттолкнет Соню.

avatar
31.08.2021, 07:07:54

Не боится о своих чуство Марк и не делай больно Софии .Думаю он беременна .Блогадарю моя хорошая за главу и жду продолжение ❤❤❤❤❤❤

Вот это бредовые мысли....всё ведь хорошо, зачем из ничего делать трагедию. С разряда, сам придумал, сам обиделся! Надеюсь не из-за этого они расстанутся

avatar
31.08.2021, 02:40:44

Лила, спасибо, за продолжение! Что же случилось с Марком, почему он такой задумчивый. Понял, что у него есть чувства к Софии и боится этого. Неужели уже приближается тот момент, что им придется расставаться, только не это(((. Сердце Софии разобьётся на мелкие кусочки(((. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновений, много, много радости, море позитива и всего самого доброго!))

avatar
31.08.2021, 00:18:47

Неужели Марк испугался своих чувств к Софии....... Ох, чует моё сердце, скоро растанутся..... Спасибо большое за продолжение!!!***)))

Таааак и мне не нравится его настрой,чую мы на пороге грандиозного шухера...Не даром София переживает... Спасибочки Лила за продолжение.

avatar
30.08.2021, 12:01:46

И мне тоже это не нравится. Что в голове у Марка, ведь все так хорошо?

avatar
30.08.2021, 07:00:58

Какая приятная глава.Читала с удовольствием. Ведь любовь вокруг. Но что то произошло? Он же не может скрывать задумчивость.

avatar
30.08.2021, 06:38:44

Что с Марком .Блогадарю моя хорошая за главу с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤❤❤

avatar
29.08.2021, 10:06:52

Чем дальше тем больше они влюбляются Но не нравится этот Рома что то он задумал … Спасибо!!!! Вдохновение и солнечного настроения!!!!