Книга. "Честный обм(а)ен" читать онлайн

Честный обм(а)ен

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, встреча через время

Читать
Рейтинг:
943
1539 130539

Текущий рейтинг:
#10792 в Эротика
#4242 в Женский роман


Полный текст 203 стр.

19.07.2021 — 18.09.2021


Аннотация к книге "Честный обм(а)ен"

– Ты обманула меня, София.
– Что? – стояла и пыталась прийти в себя от его слов. – Как ты смеешь мне такое предъявлять? Я пришла к тебе за ответами, а ты сидел и наслаждался той шваброй.
– Значит, хочешь сказать, что это был «честный» обман? Обиделась и решила так поступить?
– Нет, это был честный обмЕн. Ты получил свободу, потому что струсил, а я ребенка, потому что заслужила. Так, где же тут обман?
– Если бы я знал, что ты беременна…
***
Мы заключили договор, но не на любовь. У него была конкретная цена. А расплатой, стало мое сердце...

ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!!!

708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин вот засранец этот Ромчик,чую что- то задумал...Никак не успокоится.Надо блин и ему кого то найти,пусть мозг ему грызёт,чтобы не лез куда не следует.Сейчас у них впереди прекрасный отдых... Спасибочки Лила за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
29.08.2021, 08:41:13

Они обе влюблённые спасибо большое за главу моя дорогая так хочется чтобы всё было хорошо ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.08.2021, 08:30:31

Он влюблен точно! Хочет все время быть рядом,трогать не,целовать.

avatar
29.08.2021, 05:44:13

Спасибо, Лила, за продолжение! Ни как не могу нарадоваться их отношениям, будто за себя радуюсь. Ну уж очень они сладкие!))) Вдохновений, любви, счастья море позитива и побольше отзивчивых читателей!!!))

avatar
29.08.2021, 05:19:38

Спасибо за продолжение! Какие шикарные эмоциональные главы….хочется, чтобы Софья и Марк все таки были вместе…

avatar
29.08.2021, 00:30:19

С удовольствием продолжила читать.Какая радость получила от нескольких глав одновременно. Все главы были такие приятные. А последние нежные,сладкие,как сами герои. Он пока сам не осознает,что глубоко вляпался,уже все время хочет бить рядом с ней.А у Софи все понятно.Подождем пока он поймет,что она для него все!!

Какие эмоции!!! Даже не верится, что что-то может нарушить такую идиллию

avatar
28.08.2021, 20:26:04

Дорогая моя Лила спасибо за главу ❤❤❤❤

Вот вот я даже думать об этом пока не хочу.Пусть наслаждаются друг другом и поездкой... Хотела бы я тоже верить,как и мама,что это все таки любовь... Спасибочки Лила,ты нас сегодня балуешь ❤️❤️❤️

avatar
28.08.2021, 16:38:18

Спасибо за продолжение! Неужели все закончится?

Ухх какая нежная и страстная главушка.Я бы сказала Марк шалун... Спасибочки Лила ❤️❤️❤️

avatar
28.08.2021, 14:43:27

Блогадарю моя хорошая за горячую и замечательную главу ето просто любовь ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
28.08.2021, 14:09:37

Вот могу же быть нежными, общаться спокойно. Милота прямо)))

avatar
28.08.2021, 12:51:07

Ух, какие главки)))) Я в восторге!!!)))) Спасибо большое за такое шикарное продолжение!!!***)))

avatar
28.08.2021, 08:24:01

Ох, Лила, сто со мной делаешь, какая жаркая глава! у меня просто нет слов, они эмоции, мне точно надо прийти в себя ))). Хорошего дня тебе дорогая, вдохновений и побольше читателей!!!))

avatar
28.08.2021, 02:54:57

Спасибо, Лила, за чувственную, удивительную главу! Я прям вся витаю где то то, так трепетно, так нежно))) Ну какие они любимые!!! Буду ждать продолжения с нетерпением! Вдохновений тебе дорогая, сил, здоровья и море позитива!!!))

avatar
28.08.2021, 01:51:12

Почитав коментарии я поняла что была права в том что их счастье сейчас ровно проблемами потом И что надвигается огромный поворот также чувствую!!!! Спасибо Лила !!!!! Вдохновение и счастливых выходных!!!!

avatar
27.08.2021, 23:35:50

Блин, вот он серотонин высшей категории... завидую им сейчас в этот момент.... как хочется чтоб он продолжался подольше.
Но есть крыса у Марка которая все испоганит к сожалению. Один раз не получилось, в другой раз по ходу все разрушит.

avatar
27.08.2021, 23:33:40

Ура!!! Я с вами))) Успела))) Лила , всё шикарно

avatar
27.08.2021, 17:02:39

А мне тяжело получить кайф от главы. Зная что будет потом, как больно ей будет. Уверенна что и ему. 4 года разлуки, ребенок без отца. Травма головы, кража ребенка. Нет, не получается покайфовать. ((((