Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657699584_45.jpg
Честный обм(а)ен
Лила Каттен
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, встреча через время
Рейтинг:
943
943
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10792 в Эротика
#4242 в Женский роман
Полный текст
203 стр.
Публикация:
19.07.2021 — 18.09.2021
Аннотация к книге "Честный обм(а)ен"
– Ты обманула меня, София.
– Что? – стояла и пыталась прийти в себя от его слов. – Как ты смеешь мне такое предъявлять? Я пришла к тебе за ответами, а ты сидел и наслаждался той шваброй.
– Значит, хочешь сказать, что это был «честный» обман? Обиделась и решила так поступить?
– Нет, это был честный обмЕн. Ты получил свободу, потому что струсил, а я ребенка, потому что заслужила. Так, где же тут обман?
– Если бы я знал, что ты беременна…
***
Мы заключили договор, но не на любовь. У него была конкретная цена. А расплатой, стало мое сердце...
ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!!!
– Что? – стояла и пыталась прийти в себя от его слов. – Как ты смеешь мне такое предъявлять? Я пришла к тебе за ответами, а ты сидел и наслаждался той шваброй.
– Значит, хочешь сказать, что это был «честный» обман? Обиделась и решила так поступить?
– Нет, это был честный обмЕн. Ты получил свободу, потому что струсил, а я ребенка, потому что заслужила. Так, где же тут обман?
– Если бы я знал, что ты беременна…
***
Мы заключили договор, но не на любовь. У него была конкретная цена. А расплатой, стало мое сердце...
ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!!!
Другие книги автора
708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин вот засранец этот Ромчик,чую что- то задумал...Никак не успокоится.Надо блин и ему кого то найти,пусть мозг ему грызёт,чтобы не лез куда не следует.Сейчас у них впереди прекрасный отдых... Спасибочки Лила за продолжение ❤️❤️❤️
Они обе влюблённые спасибо большое за главу моя дорогая так хочется чтобы всё было хорошо ❤️❤️❤️❤️❤️
Он влюблен точно! Хочет все время быть рядом,трогать не,целовать.
Спасибо, Лила, за продолжение! Ни как не могу нарадоваться их отношениям, будто за себя радуюсь. Ну уж очень они сладкие!))) Вдохновений, любви, счастья море позитива и побольше отзивчивых читателей!!!))
Спасибо за продолжение! Какие шикарные эмоциональные главы….хочется, чтобы Софья и Марк все таки были вместе…
С удовольствием продолжила читать.Какая радость получила от нескольких глав одновременно. Все главы были такие приятные. А последние нежные,сладкие,как сами герои. Он пока сам не осознает,что глубоко вляпался,уже все время хочет бить рядом с ней.А у Софи все понятно.Подождем пока он поймет,что она для него все!!
Какие эмоции!!! Даже не верится, что что-то может нарушить такую идиллию
Дорогая моя Лила спасибо за главу ❤❤❤❤
Вот вот я даже думать об этом пока не хочу.Пусть наслаждаются друг другом и поездкой... Хотела бы я тоже верить,как и мама,что это все таки любовь... Спасибочки Лила,ты нас сегодня балуешь ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение! Неужели все закончится?
Ухх какая нежная и страстная главушка.Я бы сказала Марк шалун... Спасибочки Лила ❤️❤️❤️
Блогадарю моя хорошая за горячую и замечательную главу ето просто любовь ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Вот могу же быть нежными, общаться спокойно. Милота прямо)))
Ух, какие главки)))) Я в восторге!!!)))) Спасибо большое за такое шикарное продолжение!!!***)))
Ох, Лила, сто со мной делаешь, какая жаркая глава! у меня просто нет слов, они эмоции, мне точно надо прийти в себя ))). Хорошего дня тебе дорогая, вдохновений и побольше читателей!!!))
Спасибо, Лила, за чувственную, удивительную главу! Я прям вся витаю где то то, так трепетно, так нежно))) Ну какие они любимые!!! Буду ждать продолжения с нетерпением! Вдохновений тебе дорогая, сил, здоровья и море позитива!!!))
Почитав коментарии я поняла что была права в том что их счастье сейчас ровно проблемами потом И что надвигается огромный поворот также чувствую!!!! Спасибо Лила !!!!! Вдохновение и счастливых выходных!!!!
Блин, вот он серотонин высшей категории... завидую им сейчас в этот момент.... как хочется чтоб он продолжался подольше.
Но есть крыса у Марка которая все испоганит к сожалению. Один раз не получилось, в другой раз по ходу все разрушит.
Ура!!! Я с вами))) Успела))) Лила , всё шикарно
А мне тяжело получить кайф от главы. Зная что будет потом, как больно ей будет. Уверенна что и ему. 4 года разлуки, ребенок без отца. Травма головы, кража ребенка. Нет, не получается покайфовать. ((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена