Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657699584_45.jpg
Честный обм(а)ен
Лила Каттен
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, встреча через время
Рейтинг:
943
943
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10792 в Эротика
#4242 в Женский роман
Полный текст
203 стр.
Публикация:
19.07.2021 — 18.09.2021
Аннотация к книге "Честный обм(а)ен"
– Ты обманула меня, София.
– Что? – стояла и пыталась прийти в себя от его слов. – Как ты смеешь мне такое предъявлять? Я пришла к тебе за ответами, а ты сидел и наслаждался той шваброй.
– Значит, хочешь сказать, что это был «честный» обман? Обиделась и решила так поступить?
– Нет, это был честный обмЕн. Ты получил свободу, потому что струсил, а я ребенка, потому что заслужила. Так, где же тут обман?
– Если бы я знал, что ты беременна…
***
Мы заключили договор, но не на любовь. У него была конкретная цена. А расплатой, стало мое сердце...
ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!!!
– Что? – стояла и пыталась прийти в себя от его слов. – Как ты смеешь мне такое предъявлять? Я пришла к тебе за ответами, а ты сидел и наслаждался той шваброй.
– Значит, хочешь сказать, что это был «честный» обман? Обиделась и решила так поступить?
– Нет, это был честный обмЕн. Ты получил свободу, потому что струсил, а я ребенка, потому что заслужила. Так, где же тут обман?
– Если бы я знал, что ты беременна…
***
Мы заключили договор, но не на любовь. У него была конкретная цена. А расплатой, стало мое сердце...
ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!!!
Другие книги автора
708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу конечно запомнил София...Сама галатность просто Марк.Да тут обоих надо успокоить... Спасибочки Лила за продолжение ❤️❤️❤️
Ну точно вот это да! Мужик сказал, мужик сделал.Вот эта черта мне очень нравится в Марке,что он держит слово.Так,что сегодня действительно можно отдохнуть.Спасибочки Лила за продолжение ❤️❤️❤️
Дорогая моя Лила спасибо за замечательную главу ❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо, Лила, за прекрасную главу! Марк, как и обещал сдержал слово, ну просто настоящий мужчина)))! Как же я рада за Софию и ее маму))) С нетерпением буду ждать продолжения! Вдохновений и всего самого доброго!!!))
Я надеюсь, что мстить никто не будет... Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Такое чувство, что это я выиграла суд, прямо огромное облегчение)))
Никак не могу понять и, ничего не приходит на ум, что же случится такое, что они расстанутся. Читая комментарии, у них все как в сказке, и страшно больно и обидно, если кто то им подгадит.Лила молодец, нет слов!
Как хорошо, что справедливость наконец восторжествовала.Обидно,что в этом мире все решают деньги.
Спасибо, Лила за продолжение! Я аж сама захотела прокатиться на мотоцикле, захотелось экстрима))) С нетерпением буду ждать продолжения! Вдохновений, дорогая, сил, здоровья и много, много радости!!!))
Они такие классные. Скоро финал?
Ухх как же круто покатались! Прям с огоньком. Вот и я надеюсь на его помощь.Спасибочки Лила за продолжение ❤️❤️❤️
Огромное спасибо моя хорошая гороячая глава ...жду продолжение я тоже волнуюсь вместе с ними ❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Лила,❤❤❤❤❤❤!!!!
Лила, с одной стороны не хочется прощаться с героями, с другой стороны хочется, что София и ее сыночек воссоединились с Марком... Сколько глав еще, если не секрет? Легко и интересно пишете. Спасибо большое!
Ого у нас намечается экстремальная прогулка...Ну Марк да ты полон сюрпризов.Поваляться в кроватки тоже была не плохая идея... Спасибочки Лила за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Я реально кайфую от их отношений))))))
Спасибо, Лила, наслаждаюсь продолжением! Вдохновений и всего самого светлого!!!))
Все настолько хорошо что уже мысленно готовлюсь к плохому Спасибо!!!! Вдохновение и хорошего дня!!!!
Они сейчас одно целое будет жаль если кокда нибудь растанутся .Блогадарю моя хорошая за главу ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо, спасибо, спасибо дорогая! Какие замечательные друзья, как всё мило и классно!)) Читая каждую новую главу, боюсь, а вдруг рассорятся, а вдруг расстанутся, и после каждой главы радуюсь и улыбаюсь)). Лила, вдохновений тебе и самого хорошего дня!!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена