Книга. "Честный обм(а)ен" читать онлайн

Честный обм(а)ен

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, встреча через время

Читать
Рейтинг:
943
1539 130539

Текущий рейтинг:
#10792 в Эротика
#4242 в Женский роман


Полный текст 203 стр.

19.07.2021 — 18.09.2021


Аннотация к книге "Честный обм(а)ен"

– Ты обманула меня, София.
– Что? – стояла и пыталась прийти в себя от его слов. – Как ты смеешь мне такое предъявлять? Я пришла к тебе за ответами, а ты сидел и наслаждался той шваброй.
– Значит, хочешь сказать, что это был «честный» обман? Обиделась и решила так поступить?
– Нет, это был честный обмЕн. Ты получил свободу, потому что струсил, а я ребенка, потому что заслужила. Так, где же тут обман?
– Если бы я знал, что ты беременна…
***
Мы заключили договор, но не на любовь. У него была конкретная цена. А расплатой, стало мое сердце...

ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!!!

708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну конечно запомнил София...Сама галатность просто Марк.Да тут обоих надо успокоить... Спасибочки Лила за продолжение ❤️❤️❤️

Ну точно вот это да! Мужик сказал, мужик сделал.Вот эта черта мне очень нравится в Марке,что он держит слово.Так,что сегодня действительно можно отдохнуть.Спасибочки Лила за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
27.08.2021, 15:47:16

Дорогая моя Лила спасибо за замечательную главу ❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
27.08.2021, 14:59:22

Спасибо, Лила, за прекрасную главу! Марк, как и обещал сдержал слово, ну просто настоящий мужчина)))! Как же я рада за Софию и ее маму))) С нетерпением буду ждать продолжения! Вдохновений и всего самого доброго!!!))

avatar
27.08.2021, 14:20:42

Я надеюсь, что мстить никто не будет... Спасибо большое за продолжение!!!***)))

avatar
27.08.2021, 11:41:20

Такое чувство, что это я выиграла суд, прямо огромное облегчение)))

avatar
27.08.2021, 09:25:18

Никак не могу понять и, ничего не приходит на ум, что же случится такое, что они расстанутся. Читая комментарии, у них все как в сказке, и страшно больно и обидно, если кто то им подгадит.Лила молодец, нет слов!

Как хорошо, что справедливость наконец восторжествовала.Обидно,что в этом мире все решают деньги.

avatar
27.08.2021, 02:40:45

Спасибо, Лила за продолжение! Я аж сама захотела прокатиться на мотоцикле, захотелось экстрима))) С нетерпением буду ждать продолжения! Вдохновений, дорогая, сил, здоровья и много, много радости!!!))

Они такие классные. Скоро финал?

Ухх как же круто покатались! Прям с огоньком. Вот и я надеюсь на его помощь.Спасибочки Лила за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
26.08.2021, 20:36:49

Огромное спасибо моя хорошая гороячая глава ...жду продолжение я тоже волнуюсь вместе с ними ❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Лила,❤❤❤❤❤❤!!!!

avatar
26.08.2021, 18:14:55

Лила, с одной стороны не хочется прощаться с героями, с другой стороны хочется, что София и ее сыночек воссоединились с Марком... Сколько глав еще, если не секрет? Легко и интересно пишете. Спасибо большое!

Ого у нас намечается экстремальная прогулка...Ну Марк да ты полон сюрпризов.Поваляться в кроватки тоже была не плохая идея... Спасибочки Лила за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
26.08.2021, 15:11:55

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Я реально кайфую от их отношений))))))

avatar
26.08.2021, 09:16:18

Спасибо, Лила, наслаждаюсь продолжением! Вдохновений и всего самого светлого!!!))

avatar
26.08.2021, 09:12:36

Все настолько хорошо что уже мысленно готовлюсь к плохому Спасибо!!!! Вдохновение и хорошего дня!!!!

avatar
26.08.2021, 06:55:58

Они сейчас одно целое будет жаль если кокда нибудь растанутся .Блогадарю моя хорошая за главу ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
25.08.2021, 06:35:33

Спасибо, спасибо, спасибо дорогая! Какие замечательные друзья, как всё мило и классно!)) Читая каждую новую главу, боюсь, а вдруг рассорятся, а вдруг расстанутся, и после каждой главы радуюсь и улыбаюсь)). Лила, вдохновений тебе и самого хорошего дня!!!))