Книга. "Честный обм(а)ен" читать онлайн

Честный обм(а)ен

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, встреча через время

Читать
Рейтинг:
943
1539 130539

Текущий рейтинг:
#10792 в Эротика
#4242 в Женский роман


Полный текст 203 стр.

19.07.2021 — 18.09.2021


Аннотация к книге "Честный обм(а)ен"

– Ты обманула меня, София.
– Что? – стояла и пыталась прийти в себя от его слов. – Как ты смеешь мне такое предъявлять? Я пришла к тебе за ответами, а ты сидел и наслаждался той шваброй.
– Значит, хочешь сказать, что это был «честный» обман? Обиделась и решила так поступить?
– Нет, это был честный обмЕн. Ты получил свободу, потому что струсил, а я ребенка, потому что заслужила. Так, где же тут обман?
– Если бы я знал, что ты беременна…
***
Мы заключили договор, но не на любовь. У него была конкретная цена. А расплатой, стало мое сердце...

ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!!!

708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну ну Марк смотрю тоже сама любознательность...Это даже не плохо...Надо знать предпочтения твоей женщины.Намек с именем понятен Лила... Спасибочки за продолжение.

avatar
25.08.2021, 12:41:40

Замечательная глава))) Марк всё мотает на ус))) Спасибо большое за продолжение!!!***)))

avatar
25.08.2021, 09:03:51

Как приятно наблюдать за ними спасибо большое моя хорошая за главу ❤❤❤❤❤

avatar
24.08.2021, 11:54:55

Ох, девчонки, напрашиваетесь)))

avatar
24.08.2021, 11:10:56

Спасибо, Лила, за чудесное продолжение! Какие мимимишки, любо наблюдать))) Вдохновений, дорогая и побольше благодарных читателей!))

Ого а вот это звоночек.Дети его больная тема,видно что он их любит.Бери на заметочку София.Прекрасное вышло знакомство,ну что думаю,после увиденного,мозги у них отключились... Дразните дразните девочки... Спасибочки Лила за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
24.08.2021, 08:44:59

Какая милая и душевная глава))))) Спасибо большое!!!***)))

avatar
24.08.2021, 08:16:35

Замечательная и чудесная глава спасибо моя хорошая ❤❤❤❤❤

avatar
24.08.2021, 06:36:33

Спасибо за чудесную главу! София хочет поймать каждый позитивный и эмоциональный день с Марком!

avatar
23.08.2021, 22:18:39

Марк уже с друзьями начинает знакомить, это что-то да значит.

Ну почему нет,пока то вы пара...Такая милота сейчас между ними,что как то стрёмно,что будет дальше...Не хочется пока думать, шашлык, отдых с друзьями,что может быть лучше... Спасибочки Лила за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
23.08.2021, 14:44:32

Вот и я спрашиваю, почему Как, если они действительно пара)))) Спасибо большое за продолжение!!!***)))

avatar
23.08.2021, 06:42:38

Спасибо большое за главу моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.08.2021, 04:51:27

Спасибо, Лила, за чудесную главу! Такая романтика в их отношениях и так страшно, что это все может закончится ((. Они такая красивая пара!!! Вдохновений, Лила и всего самого светлого!!!))

Капец как же быстро то эти гады действуют,уже до квартиры добрались.Опять стресс для ее мамы.Ну хорошо,что Марк поможет и рядом.Держись его в тонусе... Спасибочки Лила за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
22.08.2021, 07:07:47

Вот уроды ворвались дом где живут две женщины и устроили такое....Марк так вовремя ...Блогадарю моя хорошая и жду продолжение милая Лила❤❤❤❤❤❤

avatar
22.08.2021, 04:56:32

Сколько же всего свалилось на Софию Хорошо что Марк рядом и всегда поддержит!!! Спасибо!!! Вдохновения и крутого воскресенья!!!!

avatar
22.08.2021, 04:17:05

Спасибо, Лила, за продолжение! Как же хорошо, что у Софии, есть Марк, он всегда рядом! Это так трепетно))). Вдохновений, море позитива, прекрасного настроения и побольше благодарных читателей!!!))

avatar
21.08.2021, 16:33:01

Спасибо, Лила! Обожаю эту парочку, можно вздохнуть, помирились))) Вдохновений дорогая и легкого пера!)))

Чееррт вот там бы всегда! Какое платье,тут такие страсти мама не горюй...И после всего он ещё помнит за дела, хи-хи... Ревнует как же приятно... Спасибочки Лила за продолжение ❤️❤️❤️