Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657699584_45.jpg
Честный обм(а)ен
Лила Каттен
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, встреча через время
Рейтинг:
943
943
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10792 в Эротика
#4242 в Женский роман
Полный текст
203 стр.
Публикация:
19.07.2021 — 18.09.2021
Аннотация к книге "Честный обм(а)ен"
– Ты обманула меня, София.
– Что? – стояла и пыталась прийти в себя от его слов. – Как ты смеешь мне такое предъявлять? Я пришла к тебе за ответами, а ты сидел и наслаждался той шваброй.
– Значит, хочешь сказать, что это был «честный» обман? Обиделась и решила так поступить?
– Нет, это был честный обмЕн. Ты получил свободу, потому что струсил, а я ребенка, потому что заслужила. Так, где же тут обман?
– Если бы я знал, что ты беременна…
***
Мы заключили договор, но не на любовь. У него была конкретная цена. А расплатой, стало мое сердце...
ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!!!
– Что? – стояла и пыталась прийти в себя от его слов. – Как ты смеешь мне такое предъявлять? Я пришла к тебе за ответами, а ты сидел и наслаждался той шваброй.
– Значит, хочешь сказать, что это был «честный» обман? Обиделась и решила так поступить?
– Нет, это был честный обмЕн. Ты получил свободу, потому что струсил, а я ребенка, потому что заслужила. Так, где же тут обман?
– Если бы я знал, что ты беременна…
***
Мы заключили договор, но не на любовь. У него была конкретная цена. А расплатой, стало мое сердце...
ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!!!
Другие книги автора
708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу ну Марк смотрю тоже сама любознательность...Это даже не плохо...Надо знать предпочтения твоей женщины.Намек с именем понятен Лила... Спасибочки за продолжение.
Замечательная глава))) Марк всё мотает на ус))) Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Как приятно наблюдать за ними спасибо большое моя хорошая за главу ❤❤❤❤❤
Ох, девчонки, напрашиваетесь)))
Спасибо, Лила, за чудесное продолжение! Какие мимимишки, любо наблюдать))) Вдохновений, дорогая и побольше благодарных читателей!))
Ого а вот это звоночек.Дети его больная тема,видно что он их любит.Бери на заметочку София.Прекрасное вышло знакомство,ну что думаю,после увиденного,мозги у них отключились... Дразните дразните девочки... Спасибочки Лила за продолжение ❤️❤️❤️
Какая милая и душевная глава))))) Спасибо большое!!!***)))
Замечательная и чудесная глава спасибо моя хорошая ❤❤❤❤❤
Спасибо за чудесную главу! София хочет поймать каждый позитивный и эмоциональный день с Марком!
Марк уже с друзьями начинает знакомить, это что-то да значит.
Ну почему нет,пока то вы пара...Такая милота сейчас между ними,что как то стрёмно,что будет дальше...Не хочется пока думать, шашлык, отдых с друзьями,что может быть лучше... Спасибочки Лила за продолжение ❤️❤️❤️
Вот и я спрашиваю, почему Как, если они действительно пара)))) Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Спасибо большое за главу моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо, Лила, за чудесную главу! Такая романтика в их отношениях и так страшно, что это все может закончится ((. Они такая красивая пара!!! Вдохновений, Лила и всего самого светлого!!!))
Капец как же быстро то эти гады действуют,уже до квартиры добрались.Опять стресс для ее мамы.Ну хорошо,что Марк поможет и рядом.Держись его в тонусе... Спасибочки Лила за продолжение ❤️❤️❤️
Вот уроды ворвались дом где живут две женщины и устроили такое....Марк так вовремя ...Блогадарю моя хорошая и жду продолжение милая Лила❤❤❤❤❤❤
Сколько же всего свалилось на Софию Хорошо что Марк рядом и всегда поддержит!!! Спасибо!!! Вдохновения и крутого воскресенья!!!!
Спасибо, Лила, за продолжение! Как же хорошо, что у Софии, есть Марк, он всегда рядом! Это так трепетно))). Вдохновений, море позитива, прекрасного настроения и побольше благодарных читателей!!!))
Спасибо, Лила! Обожаю эту парочку, можно вздохнуть, помирились))) Вдохновений дорогая и легкого пера!)))
Чееррт вот там бы всегда! Какое платье,тут такие страсти мама не горюй...И после всего он ещё помнит за дела, хи-хи... Ревнует как же приятно... Спасибочки Лила за продолжение ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена