Книга. "Честный обм(а)ен" читать онлайн

Честный обм(а)ен

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, встреча через время

Читать
Рейтинг:
943
1539 130538

Текущий рейтинг:
#10792 в Эротика
#4242 в Женский роман


Полный текст 203 стр.

19.07.2021 — 18.09.2021


Аннотация к книге "Честный обм(а)ен"

– Ты обманула меня, София.
– Что? – стояла и пыталась прийти в себя от его слов. – Как ты смеешь мне такое предъявлять? Я пришла к тебе за ответами, а ты сидел и наслаждался той шваброй.
– Значит, хочешь сказать, что это был «честный» обман? Обиделась и решила так поступить?
– Нет, это был честный обмЕн. Ты получил свободу, потому что струсил, а я ребенка, потому что заслужила. Так, где же тут обман?
– Если бы я знал, что ты беременна…
***
Мы заключили договор, но не на любовь. У него была конкретная цена. А расплатой, стало мое сердце...

ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!!!

708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2021, 13:55:14

Уж как их магнитит друг к другу Но мне кажется что очень скоро будет выбух Не пойму зачем Рома притащил её на банкет Спасибо!!!!

avatar
21.08.2021, 12:20:40

Марк не успокоится неужели ето ревность .Блогадарю моя хорошая за горячую главу супер.....❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
21.08.2021, 10:48:31

Ой, не могу))))) После крышесносного секса он ещё умудрился вспомнить про её какие-то дела))))))) Спасибо большое!!!***)))

avatar
21.08.2021, 10:32:09

Каков хитрец))) Не получилось напором, решил взять нежностью)))

avatar
20.08.2021, 11:22:40

Ромку в расход!!! Ведь специально привез, чтобы спустить Соню на землю, показать ее место. Козел, одним словом.

Сейчас Ромчик встрянет по полной, значит не звал...Решил показать где ее место и явно не рядом с ним... Молодец София,я бы ещё влепила,жаль сдержалась...Ну что и снова разговор по душам... Спасибочки Лила за продолжение и мысли Марка,пусть его и дальше колбасит от нее ❤️❤️❤️

avatar
20.08.2021, 02:31:44

Лила, в прологе "спустя 4 года..." почему Софию так жестоко ударили и в живот, и по голове? А сына получается похитили? Полный трэш!

avatar
20.08.2021, 06:25:55

Вот это поворот, значит все ни так, как казалось изначально. Хочется теперь понять, зачем помощник так поступил или это не намеренно или наоборот хотел показать, Софие ее место. Надеюсь, Марк, в этом разберётся и попытается объясниться с Софией))). Спасибо, Лила! Вдохновений, море позитива и побольше благодарных читателей!!!))

avatar
20.08.2021, 05:22:39

Спасибо большое за мысли Марка было очень интересно читать ❤❤❤❤❤❤забыла блогодарить❤

avatar
20.08.2021, 05:09:27

Оу, так вот как обстоят дела)))) Спасибо большое!!!***)))

avatar
20.08.2021, 02:21:54

Блогадарю моя хорошая за главу теперь понятно что на самом деле произошло. Но София гневе Марку надо быть терпеливые...ох ето ревность.....спасибо❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
19.08.2021, 11:49:10

Решил ей показать, что она не одна у него и пусть реально смотрит на вещи. Да жесток он

Может сестра, если одно роста. Вряд-ли бывшая жена

avatar
18.08.2021, 17:15:29

Что то не понятно, тогда зачем, Марк, пригласил Софию, на этот вечер. Что-то я совсем в растерянности. Спасибо, Лила, за продолжение! Вдохновений и всего самого светлого!!!))

avatar
18.08.2021, 09:31:26

Забыла блогадарить за оброз Софии она красотка ❤❤❤❤❤❤

avatar
18.08.2021, 09:30:15

Мне плохо и больно зачем он так с Софии.Кто ето женщин и почему Марк не ишит Софию рас пригласил. Так хочется продолжение очень нервничаю ❤❤❤❤Блогадарю моя хорошая ❤❤❤❤

avatar
18.08.2021, 08:43:08

Вообще не пойму, что там за девица... Она мне уже не нравится!!! Спасибо большое!!!***)))

Ну образ конечно удался,София конфетка!Видела супер! Вон даже у Ромчика челюсть отвисла, оценил. Но вот дамочка мне не нравится,явно их связывает куда больше... Спасибочки Лила жду продолжения ❤️❤️❤️

Всё,я вернулась,копила три недели,прочитала за час и сижу жду продолжения.Люблю эту девочку, дурак будет если просрет ее.

avatar
17.08.2021, 18:48:57

Поздравляю с подпиской!!