Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657699584_45.jpg
Честный обм(а)ен
Лила Каттен
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, встреча через время
Рейтинг:
943
943
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10792 в Эротика
#4242 в Женский роман
Полный текст
203 стр.
Публикация:
19.07.2021 — 18.09.2021
Аннотация к книге "Честный обм(а)ен"
– Ты обманула меня, София.
– Что? – стояла и пыталась прийти в себя от его слов. – Как ты смеешь мне такое предъявлять? Я пришла к тебе за ответами, а ты сидел и наслаждался той шваброй.
– Значит, хочешь сказать, что это был «честный» обман? Обиделась и решила так поступить?
– Нет, это был честный обмЕн. Ты получил свободу, потому что струсил, а я ребенка, потому что заслужила. Так, где же тут обман?
– Если бы я знал, что ты беременна…
***
Мы заключили договор, но не на любовь. У него была конкретная цена. А расплатой, стало мое сердце...
ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!!!
– Что? – стояла и пыталась прийти в себя от его слов. – Как ты смеешь мне такое предъявлять? Я пришла к тебе за ответами, а ты сидел и наслаждался той шваброй.
– Значит, хочешь сказать, что это был «честный» обман? Обиделась и решила так поступить?
– Нет, это был честный обмЕн. Ты получил свободу, потому что струсил, а я ребенка, потому что заслужила. Так, где же тут обман?
– Если бы я знал, что ты беременна…
***
Мы заключили договор, но не на любовь. У него была конкретная цена. А расплатой, стало мое сердце...
ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!!!
Другие книги автора
708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУж как их магнитит друг к другу Но мне кажется что очень скоро будет выбух Не пойму зачем Рома притащил её на банкет Спасибо!!!!
Марк не успокоится неужели ето ревность .Блогадарю моя хорошая за горячую главу супер.....❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Ой, не могу))))) После крышесносного секса он ещё умудрился вспомнить про её какие-то дела))))))) Спасибо большое!!!***)))
Каков хитрец))) Не получилось напором, решил взять нежностью)))
Ромку в расход!!! Ведь специально привез, чтобы спустить Соню на землю, показать ее место. Козел, одним словом.
Сейчас Ромчик встрянет по полной, значит не звал...Решил показать где ее место и явно не рядом с ним... Молодец София,я бы ещё влепила,жаль сдержалась...Ну что и снова разговор по душам... Спасибочки Лила за продолжение и мысли Марка,пусть его и дальше колбасит от нее ❤️❤️❤️
Лила, в прологе "спустя 4 года..." почему Софию так жестоко ударили и в живот, и по голове? А сына получается похитили? Полный трэш!
Вот это поворот, значит все ни так, как казалось изначально. Хочется теперь понять, зачем помощник так поступил или это не намеренно или наоборот хотел показать, Софие ее место. Надеюсь, Марк, в этом разберётся и попытается объясниться с Софией))). Спасибо, Лила! Вдохновений, море позитива и побольше благодарных читателей!!!))
Спасибо большое за мысли Марка было очень интересно читать ❤❤❤❤❤❤забыла блогодарить❤
Оу, так вот как обстоят дела)))) Спасибо большое!!!***)))
Блогадарю моя хорошая за главу теперь понятно что на самом деле произошло. Но София гневе Марку надо быть терпеливые...ох ето ревность.....спасибо❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Решил ей показать, что она не одна у него и пусть реально смотрит на вещи. Да жесток он
Может сестра, если одно роста. Вряд-ли бывшая жена
Что то не понятно, тогда зачем, Марк, пригласил Софию, на этот вечер. Что-то я совсем в растерянности. Спасибо, Лила, за продолжение! Вдохновений и всего самого светлого!!!))
Забыла блогадарить за оброз Софии она красотка ❤❤❤❤❤❤
Мне плохо и больно зачем он так с Софии.Кто ето женщин и почему Марк не ишит Софию рас пригласил. Так хочется продолжение очень нервничаю ❤❤❤❤Блогадарю моя хорошая ❤❤❤❤
Вообще не пойму, что там за девица... Она мне уже не нравится!!! Спасибо большое!!!***)))
Ну образ конечно удался,София конфетка!Видела супер! Вон даже у Ромчика челюсть отвисла, оценил. Но вот дамочка мне не нравится,явно их связывает куда больше... Спасибочки Лила жду продолжения ❤️❤️❤️
Всё,я вернулась,копила три недели,прочитала за час и сижу жду продолжения.Люблю эту девочку, дурак будет если просрет ее.
Поздравляю с подпиской!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена