Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657699584_45.jpg
Честный обм(а)ен
Лила Каттен
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, встреча через время
Рейтинг:
943
943
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10780 в Эротика
#4234 в Женский роман
Полный текст
203 стр.
Публикация:
19.07.2021 — 18.09.2021
Аннотация к книге "Честный обм(а)ен"
– Ты обманула меня, София.
– Что? – стояла и пыталась прийти в себя от его слов. – Как ты смеешь мне такое предъявлять? Я пришла к тебе за ответами, а ты сидел и наслаждался той шваброй.
– Значит, хочешь сказать, что это был «честный» обман? Обиделась и решила так поступить?
– Нет, это был честный обмЕн. Ты получил свободу, потому что струсил, а я ребенка, потому что заслужила. Так, где же тут обман?
– Если бы я знал, что ты беременна…
***
Мы заключили договор, но не на любовь. У него была конкретная цена. А расплатой, стало мое сердце...
ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!!!
– Что? – стояла и пыталась прийти в себя от его слов. – Как ты смеешь мне такое предъявлять? Я пришла к тебе за ответами, а ты сидел и наслаждался той шваброй.
– Значит, хочешь сказать, что это был «честный» обман? Обиделась и решила так поступить?
– Нет, это был честный обмЕн. Ты получил свободу, потому что струсил, а я ребенка, потому что заслужила. Так, где же тут обман?
– Если бы я знал, что ты беременна…
***
Мы заключили договор, но не на любовь. У него была конкретная цена. А расплатой, стало мое сердце...
ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!!!
Другие книги автора
708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот, София, молодчина, конкретно водителя на место посадила))). Меня он раздражал, понять не могла, что он так на неё смотрит. Что то слишком много себе позволяет, узнает Марк, ему это очень не понравится. Вдохновений дорогая и лёгкая пера!!!))
Молодец, Софа, поставила на место обоих. Ей и так не сладко, а тут ещё не понятно кто на мозг капает.
С подпиской))Попал Марк окончательно,раз даже шофер не понимает и чего он в ней нашел..Но отбрила она его здорово конечно...
София красотка)))) Любого за пояс заткнёт!!!))) Спасибо большое!!!***)))
Ухху о да...София детка да ты крутая! Я представила лица Валерика и Ромчика ха-ха...Шок это по нашему.Как терпит,да просто заводит она вашего босса и друга с пол оборота.А ему ой как нравится.Ну что впереди благотворительный вечер, сделаем из Софии конфетку,чтобы Марк локти кусал и слюни пускал... Спасибочки Лила ты нас сегодня балуешь.
Спасибо,глава была очень приятная,теплая,озорная.И Марк как меняется рядом с ней.Он наверно давно так не веселился и не наслаждался. А ведь жизнь есть не только проблемы и боль,жизнь это счастье и ...любовь,что и приносить радость,внутреннюю свободу и полноту души.
Неужели бандиты наведались пока её не было?...(
Ох, как мне нравится нрав Софии, сама прямолинейность... И всегда так смешно)))
Какая крутая у нас София прямо поставила на место Романа так хочу чтобы она была красавицей в етои мероприятия. Блогадарю моя хорошая за главу жду продолжение милая Лила❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Лила, поздравляю с подпиской. Очень Вас люблю!!! Удачи и лёгкого перышка!!!
+++++++Вот же уроды! Ох как же жаль кафе.Ну надеюсь Марк поможет...А вот звонок напряг... Спасибочки Лила жду продолжения.
+++
С подпиской! Много читателей! Ваши истории чудесны…
++++
Понимаю Софию, мне бы тоже было страшно. Жду вечера.
+++++++++Жду с нетерпением. Вот просто уроды поступать так мерзко разбить окна просто свинство надеюсь Марк всё ето не оставит так .София просто умница работает днем и ночю гордость мамы .Кто звонит интересно .Блогадарю моя хорошая и жду❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
++++++ Ждёмс))))) Спасибо большое!!!***)))
Поздравляю с подпиской!!!))) Я с вами))))
Лила, поздравляю тебя с подпиской! Я и дальше с тобой! Спасибо за продолжение! Вдохновений и лёгкого пера!!!)) +
Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и читателей побольше))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена