Книга. "Честный обм(а)ен" читать онлайн

Честный обм(а)ен

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, встреча через время

Читать
Рейтинг:
943
1539 130538

Текущий рейтинг:
#10780 в Эротика
#4234 в Женский роман


Полный текст 203 стр.

19.07.2021 — 18.09.2021


Аннотация к книге "Честный обм(а)ен"

– Ты обманула меня, София.
– Что? – стояла и пыталась прийти в себя от его слов. – Как ты смеешь мне такое предъявлять? Я пришла к тебе за ответами, а ты сидел и наслаждался той шваброй.
– Значит, хочешь сказать, что это был «честный» обман? Обиделась и решила так поступить?
– Нет, это был честный обмЕн. Ты получил свободу, потому что струсил, а я ребенка, потому что заслужила. Так, где же тут обман?
– Если бы я знал, что ты беременна…
***
Мы заключили договор, но не на любовь. У него была конкретная цена. А расплатой, стало мое сердце...

ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!!!

708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2021, 06:27:33

Вот, София, молодчина, конкретно водителя на место посадила))). Меня он раздражал, понять не могла, что он так на неё смотрит. Что то слишком много себе позволяет, узнает Марк, ему это очень не понравится. Вдохновений дорогая и лёгкая пера!!!))

avatar
16.08.2021, 23:03:12

Молодец, Софа, поставила на место обоих. Ей и так не сладко, а тут ещё не понятно кто на мозг капает.

avatar
16.08.2021, 22:50:34

С подпиской))Попал Марк окончательно,раз даже шофер не понимает и чего он в ней нашел..Но отбрила она его здорово конечно...

avatar
16.08.2021, 22:10:25

София красотка)))) Любого за пояс заткнёт!!!))) Спасибо большое!!!***)))

Ухху о да...София детка да ты крутая! Я представила лица Валерика и Ромчика ха-ха...Шок это по нашему.Как терпит,да просто заводит она вашего босса и друга с пол оборота.А ему ой как нравится.Ну что впереди благотворительный вечер, сделаем из Софии конфетку,чтобы Марк локти кусал и слюни пускал... Спасибочки Лила ты нас сегодня балуешь.

avatar
16.08.2021, 20:46:28

Спасибо,глава была очень приятная,теплая,озорная.И Марк как меняется рядом с ней.Он наверно давно так не веселился и не наслаждался. А ведь жизнь есть не только проблемы и боль,жизнь это счастье и ...любовь,что и приносить радость,внутреннюю свободу и полноту души.

Неужели бандиты наведались пока её не было?...(

avatar
16.08.2021, 19:54:23

Ох, как мне нравится нрав Софии, сама прямолинейность... И всегда так смешно)))

avatar
16.08.2021, 18:54:58

Какая крутая у нас София прямо поставила на место Романа так хочу чтобы она была красавицей в етои мероприятия. Блогадарю моя хорошая за главу жду продолжение милая Лила❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Лила, поздравляю с подпиской. Очень Вас люблю!!! Удачи и лёгкого перышка!!!

+++++++Вот же уроды! Ох как же жаль кафе.Ну надеюсь Марк поможет...А вот звонок напряг... Спасибочки Лила жду продолжения.

avatar
16.08.2021, 16:05:24

С подпиской! Много читателей! Ваши истории чудесны…

avatar
16.08.2021, 15:23:31

Понимаю Софию, мне бы тоже было страшно. Жду вечера.

avatar
16.08.2021, 15:04:50

+++++++++Жду с нетерпением. Вот просто уроды поступать так мерзко разбить окна просто свинство надеюсь Марк всё ето не оставит так .София просто умница работает днем и ночю гордость мамы .Кто звонит интересно .Блогадарю моя хорошая и жду❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
16.08.2021, 14:34:03

++++++ Ждёмс))))) Спасибо большое!!!***)))

avatar
16.08.2021, 14:28:54

Поздравляю с подпиской!!!))) Я с вами))))

avatar
16.08.2021, 13:46:17

Лила, поздравляю тебя с подпиской! Я и дальше с тобой! Спасибо за продолжение! Вдохновений и лёгкого пера!!!)) +

avatar
16.08.2021, 13:32:33

Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и читателей побольше))