Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657699584_45.jpg
Честный обм(а)ен
Лила Каттен
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, встреча через время
Рейтинг:
943
943
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10748 в Эротика
#4209 в Женский роман
Полный текст
203 стр.
Публикация:
19.07.2021 — 18.09.2021
Аннотация к книге "Честный обм(а)ен"
– Ты обманула меня, София.
– Что? – стояла и пыталась прийти в себя от его слов. – Как ты смеешь мне такое предъявлять? Я пришла к тебе за ответами, а ты сидел и наслаждался той шваброй.
– Значит, хочешь сказать, что это был «честный» обман? Обиделась и решила так поступить?
– Нет, это был честный обмЕн. Ты получил свободу, потому что струсил, а я ребенка, потому что заслужила. Так, где же тут обман?
– Если бы я знал, что ты беременна…
***
Мы заключили договор, но не на любовь. У него была конкретная цена. А расплатой, стало мое сердце...
ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!!!
– Что? – стояла и пыталась прийти в себя от его слов. – Как ты смеешь мне такое предъявлять? Я пришла к тебе за ответами, а ты сидел и наслаждался той шваброй.
– Значит, хочешь сказать, что это был «честный» обман? Обиделась и решила так поступить?
– Нет, это был честный обмЕн. Ты получил свободу, потому что струсил, а я ребенка, потому что заслужила. Так, где же тут обман?
– Если бы я знал, что ты беременна…
***
Мы заключили договор, но не на любовь. У него была конкретная цена. А расплатой, стало мое сердце...
ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!!!
Другие книги автора
708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипоздравляю!!!
Лила дорогая поздравляю с первой подпиской! Удачных тебе продаж, благодарных читателей и вдохновения твоей музе.
Простите,что не пишу коммы,на работе завал,но все читаю,оченнь нравятся книги!!!
Лила,с первой подпиской!
Только занесла книгу в библиотеку, и не могла оторваться! Поздравляю с Подпиской!!! Верю в то, что Марк будет всегда принцем рядом с ней, решающий все её проблемы)))
Поздравляю с подпиской!!! Обязательно буду с вами, но чуть позже
Поздравляю милая с подписки желаю удачи и многое продолжи етои замечательной истории удачи Лила❤❤❤❤❤❤❤❤
Поздравляю с подпиской ❤️
С подпиской! ❤️
Поздравляю с подпиской! Пусть все получится!
Блин, только все вроде начало налаживаться с кафе, что-то случилось. Те уроды, которых приструнил Марк моги и поджечь кафе. Хоть бы мама не пострадала.
Блин, ну классно же общаются)))) Только жаль, что это ненадолго.... Спасибо большое!!!***)))
что случилось????
Спасибо, Лила, за продолжение! Началось все с таких вкусняшек, а закончилось , страшно даже полумать(((. Что же случилось, очень переживаю за маму. Я уже вся на нервах, набраться бы терпения до продолжения. Вдохновений, дорогая, сил, здоровья и отличного настроения!!))
Ох капец, неужели маме опять плохо или снова незваные гости пожаловали...А так все миленько то было, шалунья... Спасибочки Лила, жду продолжения ❤️❤️❤️
Они такие милые и явно оба влюбленные, даже если не признались сами себе в этом. А маме скорее всего плохо стало((
Ох Лила как же вкусно описано ❤️❤️❤️❤️❤️благодарю за такую потрясающую проду❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое милая за главу маме стало плохо или убили ? Волнителный конец с нетерпением жду продолжение милая Лила❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Какие де страсти кипят между ними)))
Не только тебя погубит София но и себя Так как Марку уже сносит крышу от Софии Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена