Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657699584_45.jpg
Честный обм(а)ен
Лила Каттен
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, встреча через время
Рейтинг:
943
943
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10630 в Эротика
#4174 в Женский роман
Полный текст
203 стр.
Публикация:
19.07.2021 — 18.09.2021
Аннотация к книге "Честный обм(а)ен"
– Ты обманула меня, София.
– Что? – стояла и пыталась прийти в себя от его слов. – Как ты смеешь мне такое предъявлять? Я пришла к тебе за ответами, а ты сидел и наслаждался той шваброй.
– Значит, хочешь сказать, что это был «честный» обман? Обиделась и решила так поступить?
– Нет, это был честный обмЕн. Ты получил свободу, потому что струсил, а я ребенка, потому что заслужила. Так, где же тут обман?
– Если бы я знал, что ты беременна…
***
Мы заключили договор, но не на любовь. У него была конкретная цена. А расплатой, стало мое сердце...
ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!!!
– Что? – стояла и пыталась прийти в себя от его слов. – Как ты смеешь мне такое предъявлять? Я пришла к тебе за ответами, а ты сидел и наслаждался той шваброй.
– Значит, хочешь сказать, что это был «честный» обман? Обиделась и решила так поступить?
– Нет, это был честный обмЕн. Ты получил свободу, потому что струсил, а я ребенка, потому что заслужила. Так, где же тут обман?
– Если бы я знал, что ты беременна…
***
Мы заключили договор, но не на любовь. У него была конкретная цена. А расплатой, стало мое сердце...
ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!!!
Другие книги автора
708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУххх жаркая продочка! Никаких обязательств и никаких сюрпризов значит.Поздно уже оба чувствую куда больше... Спасибочки Лила за продолжение ❤️❤️❤️
Была какая горячая встреча. Разве возможно после такого не влюбится?
Без слов Супер глава спасибо моя хорошая за эмоций ❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо, Лила, вот это страсть бурлит, аж обожглась))). Понимаю, Софию, она боится, что может ему надоесть и Марк оставит её ((. Она потихоньку влюбляется в него. Надеюсь, что Марк, поймёт, что не сможет больше без нее и не причинит, ей боль. Очень жду продолжения! Вдохновений дорогая, сил, времени, здоровья и побольше благодарных читателей!!!
вот это дааа!!!!
Спасибо за продолжение! София попала, и четко понимая, что он не изменится горит в этих отношениях….
Ух, ты какая горячая глава, ммм))). Спасибо, Лила! Слов нет, одни эмоции!))Жду продолжения с нетерпением! Вдохновений и побольше благодарных читателей!!!))
Ну Лила это нечто! Шутница София! Господин Айвазовский довел ее до шторма и взорвал все нафиг! Или она его...Не видать больше штиля... Ну ты сравнила, хи-хи...А что пусть распишет ее попку...Скажу у него шикарные картины.Спасибочки за продолжение.
Очень Горячо!!!!!! Спасибо огромное!!!***)))
Спасибо за такую главу!
Было горячо! Я очень понравилось обещание на счёт убыйство Марка.
в такой момент она ещё и шутит)))) Айвазовский!)))) спасибо
Ахах))))) Хорош Айвазовский...))) А как пером подмахивает заглядеться можно..., одно удовольствие...)))
Как круто Аивазовский. хи хи и такои момент даже София шутить да кокда нибудь она с ума свидет Марка точно а конец просто....Блогадарю моя хорошая за эмоций и за главу удачи музе ❤❤❤❤❤❤
Спасибо за продолжение. Приятная глава. Она точно влюбится,а он?
И Марк и Соня начинают влюбляться друг в друга. Думаю, именно это и послужит послужит причиной, что Марк оттолкнет Соню своим поведением (что понятно из аннотации).
Я очень удивлена поведением Марка))) Спасибо большое!!!***)))
Да какой тут попкорн,мы все ждём продолжения...Удиви Марк... Спасибочки Лила ❤️❤️❤️
Спасибо огромное моя хорошая за главу хочется продолжение удачи ❤❤❤❤❤
Ну как же сладко, такие мимимишки, так трогательно, хочется , чтоб это было вечно! За ними наблюдать одно удовольствие! Спасибо, Лила! Вдохновений и легкого пера, дорогая!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена