- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Четвертый дракон Амели
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543316368_96.jpg
Четвертый дракон Амели
Ольга Иконникова
Цикл: Драконы Амели
Ограничение: 16+
В тексте есть:магия, ведьма, отбор невест
Рейтинг:
3727
3727
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1957 в Любовное фэнтези
#1261 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
135 стр.
Публикация:
27.11.2018 — 07.04.2019
Аннотация к книге "Четвертый дракон Амели"
Если тебе суждено стать королевой, ты станешь ею, несмотря ни на что – ни на происки врагов, ни на собственное нежелание. Амели понимает это, когда, живя обычной жизнью, получает письмо из Анагории. Письмо с отчаянной просьбой о помощи.
Но стоит ли корона того, чтобы ради нее отказаться от настоящей любви?
Бесплатно. Заключительная книга дилогии.
Великолепная обложка – от
Но стоит ли корона того, чтобы ради нее отказаться от настоящей любви?
Бесплатно. Заключительная книга дилогии.
Великолепная обложка – от
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези571987Ольга Иконникова 610443
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и маленькая принцесса идёт на поправку! С удовольствием ждём продолжения)))
И что случилось с Констанс,она жива?
Спасибо❤
Ну зачем она откусила от яблока?(( Эх...Надеюсь, ничего опасного оно не представляет. Спасибо!
Вот доверчивая ... Спасибо за проду!
Ох уж эти женщины!!!!! дааааа невесты,это опасно..... Но Амели все преодолеет. Ольга спасибо большое за продолжение.
Ой, бедная малышка, ещё и заболела. И Амели какая умница, однозначно вызывает уважение и восхищение. Надеюсь, у неё получится восстановиться к испытанию или придумать другой выход.
Спасибо! С принцем явно что-то нечисто! Какой-то он странный! А как мне нравится Фернан! Всегда готов прийти на помощь. Вот только как Амели подготовится к испытанию?
Подлость это такая необходимость
невесте ....((
Очень рассчитываю-КАЖДЫЙ получит что
заслуживает.
Спасибо!❤
Оленька, ну когда же Вы сжалитесь над несчастным читателем и выложите продолжение? (((( Ответить
Маленькая малышка заболела... срочно нужно спасать! Но как это сделать? Спасибо за проду! Я тоже думаю что принц не настоящий.
Амели надо книгу посмотреть самой, раз у неё есть дар невидимости, может где и кровь попала , ведь она не знает своего отца, а раз они гуляли туда-сюда может кровь и примешалась к ней :)))))
ааааааа "безжалостная" ,на самом интересном месте. Олечка Вас с новым годом и рождеством. Удачи, сил,новых идей и легко пера. Ждём продолжения. Мне кажется,что принц не настоящий,а настоящий Фернан и маг что то замутил
И как спасти млышку?! Очень
напряженная обстановка! А герцег
Ламанский не видится союзником!((
Спасибо!❤ Ответить
Спасибо!❤
Прелесть))) просто прелесть))) такая чудная сказка! С нетерпением жду продолжения)))
Амели когда будет прятать книгу невольно откроет её и сможет прочитать - ну это мне так кажется ;))
Спасибо! С Новым годом! А стоит ли доверять герцогу де Тюренну?
С Новым годом! Спасибо за продолжение! Фернан какой умничка! Нашёл зацепки))
Спасибо!
Ольга,умоляю))) продолжения требует и душа и мозг))) Книга просто великолепна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена