- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Четвертый дракон Амели
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543316368_96.jpg
Четвертый дракон Амели
Ольга Иконникова
Цикл: Драконы Амели
Ограничение: 16+
В тексте есть:магия, ведьма, отбор невест
Рейтинг:
3727
3727
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1971 в Любовное фэнтези
#1252 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
135 стр.
Публикация:
27.11.2018 — 07.04.2019
Аннотация к книге "Четвертый дракон Амели"
Если тебе суждено стать королевой, ты станешь ею, несмотря ни на что – ни на происки врагов, ни на собственное нежелание. Амели понимает это, когда, живя обычной жизнью, получает письмо из Анагории. Письмо с отчаянной просьбой о помощи.
Но стоит ли корона того, чтобы ради нее отказаться от настоящей любви?
Бесплатно. Заключительная книга дилогии.
Великолепная обложка – от
Но стоит ли корона того, чтобы ради нее отказаться от настоящей любви?
Бесплатно. Заключительная книга дилогии.
Великолепная обложка – от
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези571987Ольга Иконникова 610916
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак здорово! Волшебно!☀
А ведь (насколько я
помню )Фернан с первой встречи
был нам (всем читательницам)) )
симпатичен и достойным
Амели( а никакой то там граф д'Эстен..
и по моему не только у меня к нему
душа не лежала))! )
Все так необыкновенно,противник не
всегда враг,а союзник и вовсе может
и не быть другом!
Спасибо!❤
Такая увлекательная,волнительно-переживательная история!❤
Спасибо большое за интересную историю. Вдохновения вам!
Спасибо, подучила удовольствие от замечатеной истории!
Спасибо! Получается она владеет всеми стихиями, потому что первый раз у неё был c драконом? И Фернан...либо он очень хороший актёр, либо он ничего не знал. После этого продолжения столько вопросов. Вот что он делал на Земле? А герцог получается с самого начала знал, что сын его в секретарях ходит и тоже очень правдоподобно притворялся.
Вот я не помню точно...видел ли Фернан в первой части татуировку Амели? Если да, получается он знал, куда она пропала и не последовал за ней.
Спасибо огромное за ваше творчество. Прекрасная, ни на что не похожая книга. Очень легко читается. Сюжет притягивает к себе, как магнит. И конечно же Очень хочется узнать, что же будет дальше. Ждём продолжение.
Фернан живи!!!
спасибо большое за продолжение. Все "силы" срочно на спасение Фернана. Амели умница, магия земли в ней сейчас проснется. Хотим проду!!!!!
Ааа, спасите Ф! ! Амели поняла что любит! Как же мало мне проды! !!Ещё -ещё! !
Удивила Моник!☀ (а мне позор,даже
не допускала ни одной хорошей
мысли о ней...((! )Так что есть надежда!❤
Спасибо❤
Ух! Волчица в шкуре овечки))) Всех вокруг пальца обвела.
Вау! Круто! Просто девочке захотелось поиграть в королеву, вот она и уничтожила королевскую чету. С за проду!
Да уж...
Как все однако...неприятно((
Спасибо!
На таком моменте! Очень страшно за Фернана!
У меня сложилось впечатление, что всё-таки он прочитал книгу, потому что откуда он знает, что герцог говорил правду. А Элинор оказалась с очень черствым сердцем. Не жалеет никого на пути к собственной цели. И даже маленькая принцесса была не помеха!
А какого дяде! Мне кажется, он за это время постарел на несколько лет!
Спасибо!
О боже , не когда не думала что такое случиться. Невинная девушка, а внутри злая ведьма . Спасибо очень приятно было читать, жду продолжения.
Олечка огромное спасибо за долгожданное продолжение!!! Вы "жестокая" женщина.... оборвали на самом интересном месте.
продолжение будет?
На таком месте прервать...! Автор, за что? :)
Пусть окажется, что если Фернан успеет поймать стрелу, он тоже умеет превращаться в дракона (потому что тоже один из братьев или наследников Роланда)! Как теперь терпеливо ждать продолжения?
И тут вдруг бац - Фернан прочтет книгу))))) Спасибо!
Ничего себе! Никогда бы не подумала! Но сейчас она показала себя во все красе! Спасибо!
жду продолжения! Мне нравится как легко и непринужденно читается книжка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена