Книга. "Четвертый дракон Амели" читать онлайн

Четвертый дракон Амели

Цикл: Драконы Амели

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, ведьма, отбор невест

Рейтинг:
3727
9034 967462

Текущий рейтинг:
#1959 в Любовное фэнтези
#1257 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 135 стр.

27.11.2018 — 07.04.2019


Аннотация к книге "Четвертый дракон Амели"

Если тебе суждено стать королевой, ты станешь ею, несмотря ни на что – ни на происки врагов, ни на собственное нежелание. Амели понимает это, когда, живя обычной жизнью, получает письмо из Анагории. Письмо с отчаянной просьбой о помощи.
Но стоит ли корона того, чтобы ради нее отказаться от настоящей любви?

Бесплатно. Заключительная книга дилогии.



Великолепная обложка – от

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2019, 16:31:27

Так здорово! Волшебно!☀
А ведь (насколько я
помню )Фернан с первой встречи
был нам (всем читательницам)) )
симпатичен и достойным
Амели( а никакой то там граф д'Эстен..
и по моему не только у меня к нему
душа не лежала))! )
Все так необыкновенно,противник не
всегда враг,а союзник и вовсе может
и не быть другом!
Спасибо!❤
Такая увлекательная,волнительно-переживательная история!❤

avatar
07.04.2019, 14:02:59

Спасибо большое за интересную историю. Вдохновения вам!

avatar
07.04.2019, 13:00:23

Спасибо, подучила удовольствие от замечатеной истории!

Спасибо! Получается она владеет всеми стихиями, потому что первый раз у неё был c драконом? И Фернан...либо он очень хороший актёр, либо он ничего не знал. После этого продолжения столько вопросов. Вот что он делал на Земле? А герцог получается с самого начала знал, что сын его в секретарях ходит и тоже очень правдоподобно притворялся.
Вот я не помню точно...видел ли Фернан в первой части татуировку Амели? Если да, получается он знал, куда она пропала и не последовал за ней.

avatar
05.04.2019, 20:21:18

Спасибо огромное за ваше творчество. Прекрасная, ни на что не похожая книга. Очень легко читается. Сюжет притягивает к себе, как магнит. И конечно же Очень хочется узнать, что же будет дальше. Ждём продолжение.

avatar
31.03.2019, 15:59:18

спасибо большое за продолжение. Все "силы" срочно на спасение Фернана. Амели умница, магия земли в ней сейчас проснется. Хотим проду!!!!!

avatar
31.03.2019, 14:47:12

Ааа, спасите Ф! ! Амели поняла что любит! Как же мало мне проды! !!Ещё -ещё! !

avatar
31.03.2019, 10:35:35

Удивила Моник!☀ (а мне позор,даже
не допускала ни одной хорошей
мысли о ней...((! )Так что есть надежда!❤
Спасибо❤

avatar
24.03.2019, 13:16:20

Ух! Волчица в шкуре овечки))) Всех вокруг пальца обвела.

avatar
24.03.2019, 16:06:11

Вау! Круто! Просто девочке захотелось поиграть в королеву, вот она и уничтожила королевскую чету. С за проду!

avatar
24.03.2019, 11:08:55

Да уж...
Как все однако...неприятно((
Спасибо!

На таком моменте! Очень страшно за Фернана!
У меня сложилось впечатление, что всё-таки он прочитал книгу, потому что откуда он знает, что герцог говорил правду. А Элинор оказалась с очень черствым сердцем. Не жалеет никого на пути к собственной цели. И даже маленькая принцесса была не помеха!
А какого дяде! Мне кажется, он за это время постарел на несколько лет!
Спасибо!

О боже , не когда не думала что такое случиться. Невинная девушка, а внутри злая ведьма . Спасибо очень приятно было читать, жду продолжения.

avatar
25.03.2019, 17:03:37

Олечка огромное спасибо за долгожданное продолжение!!! Вы "жестокая" женщина.... оборвали на самом интересном месте.

продолжение будет?

На таком месте прервать...! Автор, за что? :)
Пусть окажется, что если Фернан успеет поймать стрелу, он тоже умеет превращаться в дракона (потому что тоже один из братьев или наследников Роланда)! Как теперь терпеливо ждать продолжения?

И тут вдруг бац - Фернан прочтет книгу))))) Спасибо!

Ничего себе! Никогда бы не подумала! Но сейчас она показала себя во все красе! Спасибо!

avatar
21.03.2019, 14:10:45

жду продолжения! Мне нравится как легко и непринужденно читается книжка!