Книга. "Четвертый дракон Амели" читать онлайн

Четвертый дракон Амели

Цикл: Драконы Амели

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, ведьма, отбор невест

Рейтинг:
3727
9034 967487

Текущий рейтинг:
#1971 в Любовное фэнтези
#1252 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 135 стр.

27.11.2018 — 07.04.2019


Аннотация к книге "Четвертый дракон Амели"

Если тебе суждено стать королевой, ты станешь ею, несмотря ни на что – ни на происки врагов, ни на собственное нежелание. Амели понимает это, когда, живя обычной жизнью, получает письмо из Анагории. Письмо с отчаянной просьбой о помощи.
Но стоит ли корона того, чтобы ради нее отказаться от настоящей любви?

Бесплатно. Заключительная книга дилогии.



Великолепная обложка – от

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2019, 22:56:25

Вот так случайно и открываешь для себя новых интересных авторов с своеобразной манерой написания историй. Даже догадаться было сложно кто виновник. Удачи автор в сотрудничестве с музом

avatar
17.08.2019, 11:34:33

Дилогия понравилась. Сюжет интересный, много нестандартных ходов. Хотя многое предсказуемо. Читается легко, книга понравилась, герои приятные и вызывают симпатию

avatar
15.08.2019, 06:39:27

Ну и закрутили сюжет!!! Молодец!

avatar
11.08.2019, 22:22:44

Спасибо автору за замечательную дилогию!

С большим удовольствием прочитала вашу дилогию!! Великолепная и не похожая по сюжету на все предыдущие книги , мною прочитанные ранее у других авторов!! Поэтому читала неотрываясь!! Большое спасибо автору!!!!

avatar
14.05.2019, 13:38:35

Прочла на одном дыхании, сюжетная линия затягивает как омут. Получила массу удовольствия от чтения. Побольше вам интересных историй для ваших книг.

Печально, что всё закончилось(( Очень рада за героев! Ещё с первой книги мне понравился Фернан и было обидно, что он появился в начале и всё, а Амели осталась с другим. А тут такая радость)) И так всё закручено! И некоторые моменты были неожиданны! Спасибо огромное за книгу!

Так всё классно закончилось! Спасибо за сказку автор!

Спасибо! Замечательная сказка!

avatar
14.04.2019, 15:53:06

Дочитала. Отличная книга! Детективная линия просто восторг! Совершенно неожиданно и потрясающе! Браво, автор!

avatar
12.04.2019, 21:06:58

Спасибо за чудесную сказку)

avatar
10.04.2019, 23:24:29

Спасибо большое за такую историю. Прочитала на одном дыхании

спасибо за чудесную историю

Ох уж эти импульсивные девушки :) Такой прекрасный поворот с Фернаном, а Амели снова от него сбегает. Надеюсь, далеко не убежит. А если и успеет, он знает, где она живёт ;)

Спасибо за чудесную историю. Читала с удовольствием. Очень рада, что у Амели наконец всё хорошо:)

avatar
08.04.2019, 16:13:01

Спасибо за книгу, читалось без запинок, интересно... Пойду подпишусь на новую книгу))) Спасибо, продолжайте в том же духе!

avatar
07.04.2019, 21:59:23

пойду читать новинку

avatar
07.04.2019, 21:59:02

Олечка огромное спасибо за эту сказку. Добрая и лёгкая история. Лёгкого пера и новых идей.

avatar
07.04.2019, 19:07:03

Спасибо! Замечательная сказка! Рада что всё хорошо закончилось! Мне очень понравилось!

avatar
07.04.2019, 17:47:10

Вот так поворот!)) неожиданно!)) хотя где то в середине книги начала догадываться кто такой Фернан) И Моник тоже понравилась, не смотря на то что она та ещё штучка))