Книга. "Четвертый дракон Амели" читать онлайн

Четвертый дракон Амели

Цикл: Драконы Амели

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, ведьма, отбор невест

Рейтинг:
3727
9033 967450

Текущий рейтинг:
#1956 в Любовное фэнтези
#1273 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 135 стр.

27.11.2018 — 07.04.2019


Аннотация к книге "Четвертый дракон Амели"

Если тебе суждено стать королевой, ты станешь ею, несмотря ни на что – ни на происки врагов, ни на собственное нежелание. Амели понимает это, когда, живя обычной жизнью, получает письмо из Анагории. Письмо с отчаянной просьбой о помощи.
Но стоит ли корона того, чтобы ради нее отказаться от настоящей любви?

Бесплатно. Заключительная книга дилогии.



Великолепная обложка – от

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2020, 05:07:39

Чудесная история, изложенная прекрасным стилем!

avatar
14.06.2020, 21:47:12

Спасибо за замечательную книгу!

avatar
12.06.2020, 23:17:00

Эпилог заставил хохотать долго :Д самая шикарная часть произведения:) спасибо и за эту книгу, Ольга

avatar
12.06.2020, 22:03:01

Спасибо за отличную книгу!
Успехов вам, с большим удовольствием буду читать ваши книги

avatar
08.06.2020, 16:34:42

Спасибо большое за замечательную книгу, очень понравилась история Амели. Успехов вам и лёгкого пера .

avatar
13.02.2020, 00:23:08

Спасибо! Прекрасная завершенная история! Я после первой книги все думала о ее неполном раскрытии. Но даже не подумала что есть продолжение. И когда случайно наткнулась, очень обрадовалась. Все получилось прекрасно и логично! Автору процветания и вдохновения для новых книг!

avatar
11.02.2020, 23:59:22

Ну просто нет слов!!! Я просто вся погрузилась в чтение с головой! Обожаю ваши книги, вы большая МОЛОДЕЦ!!!! ПОТРЯСАЮЩЕЙ КРАСОТЫ ОБЛОЖКА!

avatar
19.12.2019, 20:13:42

Спасибо за книгу,читала не отрываясь.Герои замечательные,жалко было с ними расставаться.Новых вам идей и успехов!

avatar
12.12.2019, 21:10:45

спасибо Вам за прекрасную книгу

avatar
31.10.2019, 21:04:10

Очень интересная история, прочитала с удовольствием. Даже жаль расставаться с героями. Спасибо большое.

Прочитала с удовольствием.

avatar
15.10.2019, 15:53:41

Обе книги просто чудо! И детектив, и немного романтики, короче, сюжет захватил! Спасибо!

avatar
13.10.2019, 16:30:01

Обе книги понравились, интрига держится до конца, читаешь и думаешь, ну кто, кто, наконец)))) спасибо за интересную историю, удачи Вам и новых творений!!!)))

avatar
08.10.2019, 08:24:20

Написано немного сложно и запутано, но мне понравилось, прочиталв обе книги до конца с удовольствием
Спасибо, творческих успехов вам❤❤❤

Я в восторге! Душой отдыхала от реальной жизни, спасибо, автор!

avatar
02.10.2019, 02:06:54

Спасибо большое! История очень понравилась. Творческого благополучия и неиссякаемого вдохновения !

avatar
27.09.2019, 21:52:47

гл. 11: ... Наверняка ОНА умеет превращаться в драконицу... - Умеет...... Способность превращаться в драконов передаётся только по МУЖСКОЙ линии.??????

avatar
14.09.2019, 16:55:23

это скорее детектив,мне они всегда в чтении тяжело давались.развязка просто неожиданная!книга понравилась! спасибо!творческих успехов!

Обе книги чудесные, любовь и доброта.! Спасибо Вам огромное.! Получила истинное удовольствие.! Удачи и вдохновения.! Пишите, пишите!

avatar
25.08.2019, 17:31:41

спасибо! неожиданный конец! книга замечательная и радует своим сюжетом - светлым и добрым))