Книга. "Четвертый дракон Амели" читать онлайн

Четвертый дракон Амели

Цикл: Драконы Амели

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, ведьма, отбор невест

Рейтинг:
3727
9025 967203

Текущий рейтинг:
#2311 в Любовное фэнтези
#1500 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 135 стр.

27.11.2018 — 07.04.2019


Аннотация к книге "Четвертый дракон Амели"

Если тебе суждено стать королевой, ты станешь ею, несмотря ни на что – ни на происки врагов, ни на собственное нежелание. Амели понимает это, когда, живя обычной жизнью, получает письмо из Анагории. Письмо с отчаянной просьбой о помощи.
Но стоит ли корона того, чтобы ради нее отказаться от настоящей любви?

Бесплатно. Заключительная книга дилогии.



Великолепная обложка – от

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2021, 20:19:43

Спасибо за историю!

искренне переживала за героев...спасибо

интуиция не подвела, прям как знала, что мотоциклист то не простой.. очень красивая история! спасибо

спасибо за книгу, первую часть читала долго, эту- за вечер. Так держать!!!

avatar
23.09.2021, 17:28:22

Дилогия просто СУПЕР!!! Спасибо огромное! Получила совершенно нереальное удовольствие от чтения!!!

avatar
21.09.2021, 06:02:18

Спасибо большое за книги! Вдохновения!

Спасибо большое, очень понравилась история Амели! Прочла с большим удовольствием сразу 2 книги! Большое спасибо, что книги бесплатные. Дай Бог вам доброго здоровья, счастья, любви, удачи, радости и вдохновения!

avatar
31.08.2021, 01:15:30

Спасибо большое!!! Ну вот чувствовала я, что с мотоциклистом они еще встретятся, что это судьба!))))Книга очень понравилась!

Спасибо большое! Прекрасная история! Интересные переплетения сказки с нашей реальной жизнью. Читала с огромным удовольствием!

Книги просто великолепные, прочитала сразу 2 на одном дыхании)) рада, что Амели нашла свою любовь. Желаю вдохновения Вам и вашей Музе.

avatar
12.07.2021, 07:30:24

Спасибо за интересную книгу и полученное удовольствие:)

Спасибо большое! Я с удовольствием прочла историю Амелии. И хорошо что она нашла свою любовь, не жертвуя больше собой.

avatar
06.08.2021, 19:26:27

Мило получилась смесь современности, сказки и архаики. В век интернета дракону преподносят девицу – забавно.

avatar
23.07.2021, 12:56:52

Хорошо, что все хорошо кончается. Приятно читать о порядочных людях, чистых душой, умеющих остаться человеком, в самых сложных передрягах. Благодарю Вса от всей души за интересную историю.

avatar
23.06.2021, 00:32:40

спасибо.. прочитала с огромным удовольствием

avatar
04.06.2021, 18:29:26

Книга очень понравилась. Спасибо.

avatar
31.05.2021, 22:34:15

Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения ваших книг! Желаю вдохновения Вам и Вашей Музе!

avatar
20.05.2021, 00:58:07

Спасибо за интересную историю.Творческих усрехов

avatar
11.05.2021, 18:40:44

2я книга поинтереснее первой, но вот самый финал разочаровал, резкий переход в жанр детской сказочки, видимо слишком спешили закончить

avatar
03.04.2021, 22:43:55

Спасибо за книгу. Очень понравилось. Напишите про этот мир ещё.