- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Четвертый дракон Амели
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543316368_96.jpg
Четвертый дракон Амели
Ольга Иконникова
Цикл: Драконы Амели
Ограничение: 16+
В тексте есть:магия, ведьма, отбор невест
Рейтинг:
3727
3727
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2311 в Любовное фэнтези
#1500 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
135 стр.
Публикация:
27.11.2018 — 07.04.2019
Аннотация к книге "Четвертый дракон Амели"
Если тебе суждено стать королевой, ты станешь ею, несмотря ни на что – ни на происки врагов, ни на собственное нежелание. Амели понимает это, когда, живя обычной жизнью, получает письмо из Анагории. Письмо с отчаянной просьбой о помощи.
Но стоит ли корона того, чтобы ради нее отказаться от настоящей любви?
Бесплатно. Заключительная книга дилогии.
Великолепная обложка – от
Но стоит ли корона того, чтобы ради нее отказаться от настоящей любви?
Бесплатно. Заключительная книга дилогии.
Великолепная обложка – от
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези571987Ольга Иконникова 606382
-
Попаданцы во времени133207Ольга Иконникова 2405407
-
Приключенческое фэнтези435043Ольга Иконникова 299757
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Всего самого доброго!
Спасибо
спасибо, очень интересная история. вдохновения
Ура!Я не разочаровалась!Книга чудо как хороша!Автор просто прелесть - очень талантлива!Прочитала с большим удовольствием! Даже на слезу пробило - так трогательно!Поражаюсь ,как можно так здорово обыграть,казалось бы не новый сюжет со спящей красавицей! Спасибо огромное и творческой удачи в дальнейшем!
интересная книга. Хотя не совсем понравилась ветреность гг, но гены пальцем не раздавишь
Спасибо. Получила большое удовольствие.
Спасибо большое. Замечательная дилогия!
Обе книги прочитала на одном дыхании. Спасибо!
Спасибо!!!
Продолжение оригинальное, понравилось )))
Вот и на улице Жаклин неожиданно перевернулась фура с апельсинами ;)))))
Обе книги - отличные истории, где искусно переплетены приключения, интриги и любовь.
Читала с удовольствием, спасибо автору.
только начала читать, но черт, уже на 10й главе понятно, что брать обычного человека, этого мотоциклиста с собой, идиотизм....
Как две глупышки, взяли и показали волшебный мир простому человеку, ну это же идиотизм...
Он же сто процентов еще окажется либо ее возлюбленным, либо принцем соседнего королевства, либо злодеем)
Умоляю, скажите, что дальше героини не такие глупые, я так не люблю тратить время на гг которые вроде принцессы, а о последствиях не думают(
Отличные рассказы. Большое спасибо. Успехов в творчестве.
Спасибо
Спасибо большое! Автору лёгкого пера!
Просто в восторге от такой замечательной диалогии. Вдохновения автору.
спасибо)) в эпилоге хотелось бы и про молодоженов прочитать,жаль( но все равно пэспасибо,понравилось
Замечательная книга, большое спасибо)
Ольга, благодарю вас за такой насыщенный и интересный 2ух томник.??❤
Спасибо ❤ сюжет необычный, впечатлена книгой! Вдохновения автору)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена