Книга. "Четвертый дракон Амели" читать онлайн

Четвертый дракон Амели

Цикл: Драконы Амели

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, ведьма, отбор невест

Рейтинг:
3727
9026 967293

Текущий рейтинг:
#2311 в Любовное фэнтези
#1500 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 135 стр.

27.11.2018 — 07.04.2019


Аннотация к книге "Четвертый дракон Амели"

Если тебе суждено стать королевой, ты станешь ею, несмотря ни на что – ни на происки врагов, ни на собственное нежелание. Амели понимает это, когда, живя обычной жизнью, получает письмо из Анагории. Письмо с отчаянной просьбой о помощи.
Но стоит ли корона того, чтобы ради нее отказаться от настоящей любви?

Бесплатно. Заключительная книга дилогии.



Великолепная обложка – от

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2022, 15:12:55

Спасибо! Всего самого доброго!

avatar
14.08.2022, 02:23:32

Спасибо

avatar
12.08.2022, 20:29:10

спасибо, очень интересная история. вдохновения

avatar
01.08.2022, 19:00:17

Ура!Я не разочаровалась!Книга чудо как хороша!Автор просто прелесть - очень талантлива!Прочитала с большим удовольствием! Даже на слезу пробило - так трогательно!Поражаюсь ,как можно так здорово обыграть,казалось бы не новый сюжет со спящей красавицей! Спасибо огромное и творческой удачи в дальнейшем!

avatar
30.07.2022, 16:55:13

интересная книга. Хотя не совсем понравилась ветреность гг, но гены пальцем не раздавишь

avatar
27.07.2022, 16:47:23

Спасибо. Получила большое удовольствие.

Спасибо большое. Замечательная дилогия!

avatar
24.05.2022, 00:39:40

Обе книги прочитала на одном дыхании. Спасибо!

Спасибо!!!
Продолжение оригинальное, понравилось )))
Вот и на улице Жаклин неожиданно перевернулась фура с апельсинами ;)))))

avatar
17.05.2022, 11:53:24

Обе книги - отличные истории, где искусно переплетены приключения, интриги и любовь.

avatar
30.03.2022, 20:05:22

Читала с удовольствием, спасибо автору.

avatar
27.02.2022, 17:21:46

только начала читать, но черт, уже на 10й главе понятно, что брать обычного человека, этого мотоциклиста с собой, идиотизм....
Как две глупышки, взяли и показали волшебный мир простому человеку, ну это же идиотизм...
Он же сто процентов еще окажется либо ее возлюбленным, либо принцем соседнего королевства, либо злодеем)
Умоляю, скажите, что дальше героини не такие глупые, я так не люблю тратить время на гг которые вроде принцессы, а о последствиях не думают(

avatar
22.02.2022, 23:43:24

Отличные рассказы. Большое спасибо. Успехов в творчестве.

avatar
14.02.2022, 20:22:44

Спасибо

avatar
05.02.2022, 22:25:14

Спасибо большое! Автору лёгкого пера!

avatar
08.01.2022, 05:20:28

Просто в восторге от такой замечательной диалогии. Вдохновения автору.

avatar
26.12.2021, 17:28:48

спасибо)) в эпилоге хотелось бы и про молодоженов прочитать,жаль( но все равно пэспасибо,понравилось

avatar
17.12.2021, 07:09:19

Замечательная книга, большое спасибо)

Ольга, благодарю вас за такой насыщенный и интересный 2ух томник.??❤

avatar
15.11.2021, 23:53:45

Спасибо ❤ сюжет необычный, впечатлена книгой! Вдохновения автору)))