Книга. "Четвертый дракон Амели" читать онлайн

Четвертый дракон Амели

Цикл: Драконы Амели

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, ведьма, отбор невест

Рейтинг:
3727
9023 967179

Текущий рейтинг:
#1970 в Любовное фэнтези
#1294 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 135 стр.

27.11.2018 — 07.04.2019


Аннотация к книге "Четвертый дракон Амели"

Если тебе суждено стать королевой, ты станешь ею, несмотря ни на что – ни на происки врагов, ни на собственное нежелание. Амели понимает это, когда, живя обычной жизнью, получает письмо из Анагории. Письмо с отчаянной просьбой о помощи.
Но стоит ли корона того, чтобы ради нее отказаться от настоящей любви?

Бесплатно. Заключительная книга дилогии.



Великолепная обложка – от

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2024, 22:15:00

А как называется первая книга. Подскажите пожалуйста.

avatar
03.01.2024, 22:13:17

Можете мне не верить, но читая первую часть, то место где ГГ провела ночь с Фернаном, я сразу почувствовала, что тот парень - дракон. Не знаю почему, вроде и предпосылок никаких особых, но было именно такое чувство...
Спасибо Автору за великолепные книги.

avatar
19.01.2024, 18:18:48

Спасибо большое за книгу!

Спасибо большое за ваш труд,очень интересно вы большой молодец.⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Замечательная история! И первая и вторая части. Особенно, понравилась совершенно неожиданная развязка с Фернелем, оказавшимся настоящим принцем! Вдохновения Автору!!!

avatar
19.10.2023, 19:40:42

Невероятно! Талант!!! Спасибо большое Автору!!! Стиль,слог,динамика..... потрясающе! Музы и Вдохновения Вам!!!

avatar
29.09.2023, 17:25:17

Книга понравилась! Желаю творческих успехов !

avatar
26.08.2023, 19:59:16

это просто супер

Прочла с удовольствием!
Спасибо за продолжение истории!

avatar
18.03.2023, 16:24:25

Очень интересная книга. Прочитала с огромным удовольствием. Спасибо!

avatar
13.03.2023, 17:17:13

Спасибо за интересную историю! Вдохновения Вам

avatar
20.02.2023, 11:38:31

Спасибо ❤

Очень красивая обложка!

Спасибо большое!! Очень. Интересная теплая история!!

avatar
13.12.2022, 20:36:58

КЛАСС !!!!!!!

avatar
02.12.2022, 10:10:20

Спасибо Автору за чудесный интересный сказочный детектив!

Тот редкий случай, когда, заглянув в Эпилог (да, я люблю заглянуть в последнюю глав!)))) , с неслабеющим интересом читаешь всю книгу.. Спасибо, Ольга! Иду читать другие Ваши книги.

Спасибо огромное за замечательную историю! Легкого пера Вам!!! ))

avatar
27.09.2022, 16:25:46

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, порядок книг.

Спасибо всем за теплые слова! Извините, что не отвечаю на комментарии! Но я их все читаю и очень рада, что история вам нравится!