- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Четвертый дракон Амели
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543316368_96.jpg
Четвертый дракон Амели
Ольга Иконникова
Цикл: Драконы Амели
Ограничение: 16+
В тексте есть:магия, ведьма, отбор невест
Рейтинг:
3727
3727
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1870 в Любовное фэнтези
#1220 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
135 стр.
Публикация:
27.11.2018 — 07.04.2019
Аннотация к книге "Четвертый дракон Амели"
Если тебе суждено стать королевой, ты станешь ею, несмотря ни на что – ни на происки врагов, ни на собственное нежелание. Амели понимает это, когда, живя обычной жизнью, получает письмо из Анагории. Письмо с отчаянной просьбой о помощи.
Но стоит ли корона того, чтобы ради нее отказаться от настоящей любви?
Бесплатно. Заключительная книга дилогии.
Великолепная обложка – от
Но стоит ли корона того, чтобы ради нее отказаться от настоящей любви?
Бесплатно. Заключительная книга дилогии.
Великолепная обложка – от
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези571987Ольга Иконникова 606812
-
Попаданцы во времени133207Ольга Иконникова 2405407
-
Приключенческое фэнтези435043Ольга Иконникова 299758
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень интересные книги но не понятно в 11 главе написано дочь роланда может превращаться в дракона но превращения передаются только по мужской линии
Прочитала историю про Амели и про Наташу. Просто супер. Пишите ещё.
я так и не оторвалась от книги - какой-то ужас! Вторая книга, на мой взгляд, значительно неожиданнее первой - в части определения главного злодея и это прекрасно. Спасибо автору
спасибо за чудесную сказку, прочитала с огромным удовольствием
Спасибо! Жаль, что такое случилось с Роландом и Вирджинией, но хорошо, что герои со всем справились.
Хорошая история. И классно, что такая 2-я часть, а то я после первой за Фернана обиделась, как гг его забыла. А так- гораздо лучше! Спасибо за книги!
Мне очень понравились эти книги! Спасибо огромное! У вас дар - вы делаете героев живыми!
В целом очень понравилось,спасибо автору!Только очень неожиданно....мне показалось,любовная линия мало раскрыта ,Амели о Фернанне даже не думала и на тебе,ни с того,ни с сего...,,любимый,,!
Интересная книга, любовь,приключения,доброта и зло Спасибо автору
Спасибо большое! Очень интересно и увлекательно было читать дилогию!
Спасибо, было интересно читать вторую часть, вдохновения
Чем-то напоминает "Семь подземных королей", только Элли выросла))). И немного "Спящей красавицы" в конце)
Спасибо автор. Было приятно прочитать и 2 часть. Осталась под таким же хорошим печетлением. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе
Спасибо!
Очень интересно!!!! Респект автору!!! Желаю чтоб муза посылала вдохновения как можно чаще!!!!
Великолепно! Спасибо!
Вторая часть меня тоже поразила спасибо огромное за такие книги успеха вам в творчестве
Замечательная книга! Есть все: интрига, любовь, юмор) Интересный мир! Спасибо, и вдохновения на новые книги!
Спасибо за милые,добрые и светлые сказки!
Необычно и интересно. Надо заметить, что стиль у автора лёгкий и как бы сказать, классический. Очень приятночитать. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена