Книга. "Четвертый дракон Амели" читать онлайн

Четвертый дракон Амели

Цикл: Драконы Амели

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, ведьма, отбор невест

Рейтинг:
3727
9033 967436

Текущий рейтинг:
#1958 в Любовное фэнтези
#1273 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 135 стр.

27.11.2018 — 07.04.2019


Аннотация к книге "Четвертый дракон Амели"

Если тебе суждено стать королевой, ты станешь ею, несмотря ни на что – ни на происки врагов, ни на собственное нежелание. Амели понимает это, когда, живя обычной жизнью, получает письмо из Анагории. Письмо с отчаянной просьбой о помощи.
Но стоит ли корона того, чтобы ради нее отказаться от настоящей любви?

Бесплатно. Заключительная книга дилогии.



Великолепная обложка – от

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2019, 00:21:34

Спасибо за проду! Очень хочется узнать что-же будет дальше! !!

Спасибо! Вот меня обе девушки раздражают! Им только драки не хватает. Бедный принц...ему ещё выбирать придётся.

Спасибо за продолжение. Я рада, что Амели не пошла наперекор своей совести и сердцу. И, почему-то, мне кажется "слегка" наигранным поведение Элинор, с каждой её фразой всё больше.

Спасибо за продолжение))

Спасибо! Да уж...Анагория долго не протянет, если принц вступит на престол. Слишком он слабый, нет внутреннего стержня. Если бы был выбор, то он бы тоже отказался.

avatar
16.03.2019, 14:53:18

Неожиданно....
и чего же хотят этим добиться?
(чувство,что не все так ...просто)
Спасибо❤

avatar
03.03.2019, 22:16:27

Спасибо за проду

Спасибо! Оказывается не всё так просто! Может это даст отсрочку, чтобы принцесса подучила чтение?

Фернан стоящую идею подал! Может ещё что-нибудь придумает)) Спасибо!

avatar
18.02.2019, 22:23:21

Полегчало
и кто же поджог библиотеку!?
Спасибо❤

Ольга,когда будет продолжение? Спасибо за интересную книгу,но хотелось бы прочитать до конца.

Как странно! Почему решили книгу подбросить? Может она не настоящая? Или это способ отвлечения? Спасибо!

avatar
30.01.2019, 20:58:36

Интересно, почему книгу определили как самописную, ведь никто не может её прочитать кроме драконов и для остальных это просто книга с чистыми листами?

avatar
29.01.2019, 23:59:02

Книгу нашли?
Как же так,мне казалось книга
у маленькой Вероник?!
Спасибо❤

avatar
28.01.2019, 20:47:05

Слов нет одни эмоциии!
Но ведь нельзя так всё оставить!
Спасибо❤

avatar
28.01.2019, 21:30:43

Спасибо за проду!

avatar
28.01.2019, 22:34:57

Олечка спасибо за продолжение. Ох как все закручивается и закручивается и так хочется заглянуть в конец.... Жду предложений с нетерпением.

Может маленькая принцесса имела ввиду Фернана, когда говорила о магии? Хорошо, что с Амели ничего не случилось, но так думаю, им вообще не придётся проходить испытания, если всё это продолжится. Спасибо!

avatar
28.01.2019, 01:52:51

Наша ГГ 100 % может превращаться в дракона - малышка сказала то что видела, а Фернанд её отвлек от этого разговора, ну какой он журналист? Липовый он журналист, хоть бы легенды своей придерживался, а то ГГ сможет сложить все его ляпы и прижать к стенке. Спасибо за долгожданную проду!

avatar
27.01.2019, 22:21:48

Хорошо что герцег
де Тюренн позаботился и защите
Амели!
Но ведь и Констанс наверное
имела защиту ...?!
Какой-то очень опасный отбор!))❤
Спасибо❤