- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Четвертый дракон Амели
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543316368_96.jpg
Четвертый дракон Амели
Ольга Иконникова
Цикл: Драконы Амели
Ограничение: 16+
В тексте есть:магия, ведьма, отбор невест
Рейтинг:
3727
3727
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1958 в Любовное фэнтези
#1273 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
135 стр.
Публикация:
27.11.2018 — 07.04.2019
Аннотация к книге "Четвертый дракон Амели"
Если тебе суждено стать королевой, ты станешь ею, несмотря ни на что – ни на происки врагов, ни на собственное нежелание. Амели понимает это, когда, живя обычной жизнью, получает письмо из Анагории. Письмо с отчаянной просьбой о помощи.
Но стоит ли корона того, чтобы ради нее отказаться от настоящей любви?
Бесплатно. Заключительная книга дилогии.
Великолепная обложка – от
Но стоит ли корона того, чтобы ради нее отказаться от настоящей любви?
Бесплатно. Заключительная книга дилогии.
Великолепная обложка – от
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези571987Ольга Иконникова 610013
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! Очень хочется узнать что-же будет дальше! !!
Спасибо! Вот меня обе девушки раздражают! Им только драки не хватает. Бедный принц...ему ещё выбирать придётся.
Спасибо за продолжение. Я рада, что Амели не пошла наперекор своей совести и сердцу. И, почему-то, мне кажется "слегка" наигранным поведение Элинор, с каждой её фразой всё больше.
Спасибо за продолжение))
Спасибо! Да уж...Анагория долго не протянет, если принц вступит на престол. Слишком он слабый, нет внутреннего стержня. Если бы был выбор, то он бы тоже отказался.
Неожиданно....
и чего же хотят этим добиться?
(чувство,что не все так ...просто)
Спасибо❤
Спасибо за проду
Спасибо! Оказывается не всё так просто! Может это даст отсрочку, чтобы принцесса подучила чтение?
Фернан стоящую идею подал! Может ещё что-нибудь придумает)) Спасибо!
Полегчало
и кто же поджог библиотеку!?
Спасибо❤
Ольга,когда будет продолжение? Спасибо за интересную книгу,но хотелось бы прочитать до конца.
Как странно! Почему решили книгу подбросить? Может она не настоящая? Или это способ отвлечения? Спасибо!
Интересно, почему книгу определили как самописную, ведь никто не может её прочитать кроме драконов и для остальных это просто книга с чистыми листами?
Книгу нашли?
Как же так,мне казалось книга
у маленькой Вероник?!
Спасибо❤
Слов нет одни эмоциии!
Но ведь нельзя так всё оставить!
Спасибо❤
Спасибо за проду!
Олечка спасибо за продолжение. Ох как все закручивается и закручивается и так хочется заглянуть в конец.... Жду предложений с нетерпением.
Может маленькая принцесса имела ввиду Фернана, когда говорила о магии? Хорошо, что с Амели ничего не случилось, но так думаю, им вообще не придётся проходить испытания, если всё это продолжится. Спасибо!
Наша ГГ 100 % может превращаться в дракона - малышка сказала то что видела, а Фернанд её отвлек от этого разговора, ну какой он журналист? Липовый он журналист, хоть бы легенды своей придерживался, а то ГГ сможет сложить все его ляпы и прижать к стенке. Спасибо за долгожданную проду!
Хорошо что герцег
де Тюренн позаботился и защите
Амели!
Но ведь и Констанс наверное
имела защиту ...?!
Какой-то очень опасный отбор!))❤
Спасибо❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена