https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735922787_1.png
#182 в Эпическое фэнтези
#154 в Боевое фэнтези
03.01.2025 — 12.02.2025
175 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, тяжело конечно, когда ты вся из себя принцесса, а потом бац! и всё это в прошлом. и нужно становиться взрослой. А тут ещё и магия не хочет сразу быть такой, как надо. уфффф... И всё бы ничего, но мир слишком суров. а если учесть, что у юной принцессы ещё и проблемы со зрением. тогда все усложняетс в разы. но думаю, что время ещё покажет, что значит становление силы и личности)))) спасибо за такой неизбитый сюжет, за такую конву истории))))😊😊
Мне очень понравилась завязка истории) Особенно понравилось то, что у принцессы проблемы со зрением - нужно иметь определенную смелость, чтобы наделять одного из главных персонажей такой особенностью. Конечно, вдобавок у неё должна иметься сильная магия, но от магии пока тоже сплошные проблемы - спойлеры оставлять не буду, но тем, кто читал, будет понятно) Учитывая, что планируется трилогия, будет очень интересно понаблюдать, какие изменения произойдут с принцессой, как она вырастет (и не только в плане возраста) и что же в итоге случится с её здоровьем и с магией. И как на неё повлияют спутники
А и ещё, конечно, хочу отметить обложку. Обложка очень красивая) Такие насыщенные цвета и мотив. Веет не меньше чем Игрой Престолов) Легкого вам пера в работе над всем циклом
Бедная маленькая принцесса! Привыкла к роскоши, красивым нежным платьям, что все её балуют, а вынуждена скитаться и скрываться от заговорщиков, к тому же потеряла самого родного человека. Хорошо, что у нее есть такая защитница как Мэриэн. А вот старшая подруга у неё девушка добрая, но с характером, а главное любит её, готова защищать и помогать. А ведь с она ещё и плохо видит, что добавляет проблем. Что за дар у принцессы для меня пока загадка, но судя по тому что произошло на корабле, он очень сильный. Замечательная книга, интриги, приключения, загадки, очень нравится спасибо большое!
Спасибо за чуденую историю!
спасибо большое.
Отличный финал. Bittersweet как он есть.
Спасибо. Жаль что простили Амареля "за красивые глаза" и не стали казнить, он заслуживал куда большего наказания, чем постигшее его
Вот это история! Спасииибо!❤️
С завершением! Спасибо за море эмоций! Добро победило - как и должно быть, захватчики изгнаны - поделом, все получили что причиталось им!
Может все таки жив дракон?? Жалко его вдруг стало!! Старался все для друга сделать!!
Спасибо за прекрасную историю!
Спасибо большое
Хорошая книга. Болела за девочек. Спасибо! Будем читать вторую.
Спасибо ❤️
Очень интересно!
Спасибо за интересную книгу
Душераздирающая глава в финале. Хорошо что есть продолжение. Иду туда.
Вот она расплата. Страшная и жестокая, но заслуженная. Горше смерти видеть как убивают друга у тебя на глазах и не в силах пальцем шевельнуть, чтобы изменить что-то...
Мэри - кремень, а не девушка. Я бы так не смогла.
Какая интересная история! Автору спасибо за труд!
И шо они теперь с паршивцем будут делать🤔
А с драконом жестко,но справедливо поступили...тут не поспоришь...заслужил...хоть и жалко чесгря...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена